Областная дума. 12 Чкаловский округ. За кого голосовать?

Аморaльный Филoсoф
15:03, 18.11.2011
От пользователя Kotkot
Белянова Элеонора Александровна. Доктор акушер-гениколог из 40 ГКБ. Внимание - 1984 г.р. Так и хочется сказать :fotku: , ибо если Элеонора не была вундеркиндом и не закончила школу экстерном, то мы вполне можем оказаться соучениками, так как я (так получилось) являясь ее ровесником, тоже, в свое время, закончил мед. академию. Но таких не помню.

Вообще тетю найти можно, но не так уж и просто.

Тетя из Ташкента, Узбекистан.

Образование
Школа 3 им. В.В. Терешковой, Узбекистан, Ташкент
1991 ? 2001
3360 учащихся
Школа 148 (с углубленным изучением английского языка), Свердловская обл., Екатеринбург
1994 ? 1996
1176 учащихся
Школа 125 , Свердловская обл., Екатеринбург
1996 ? 1997
1213 учащихся
Школа 147 , Свердловская обл., Екатеринбург
1997 ? 2001
1096 учащихся
УГМА (Уральская государственная медицинская академия, Свердловский гос. мед. институт), Свердловская обл., Екатеринбург
Факультет: Лечебно-профилактический
2001 ? 2007


Отношения: не замужем




Выскажу свою позицию:
Инфы в интернете у тети очень мало, судя по очень небольшому кругу общения из соц. сетей и скудной инфе, создается впечатление об весьма замкнутом человеке.

Кроме того, по поиску по 40ГКБ ее фамилия не ищется. Может формально она там и числится, но упоминаний о ней никаких нет. Как такой человек может быть политиком?

И тут возникает главный вопрос - откуда у этой женщины
"количество достоверных и действительных подписей составляет аж 1198"

Имхо, кандидат уж очевидно липовый и голосовать за нее не стоит.

[Сообщение изменено пользователем 18.11.2011 15:06]
21 / 1
18:19, 18.11.2011
От пользователя АФилософ
И тут возникает главный вопрос - откуда у этой женщины
"количество достоверных и действительных подписей составляет аж 1198"

Имхо, кандидат уж очевидно липовый и голосовать за нее не стоит.

а где вы нашли подобные данные?

Я по своему округу искал по самовыдвиженцу - нифига не нашел...
ТОже хотел полюбопытствовать... как можно получить столькодостоверных подписей..
Не удивлюсь что и у "нашего" кандидата - тоже 100% действительные и достоверные... :-(
2 / 1
Mishа
18:24, 18.11.2011
От пользователя PartyZan
Не удивлюсь что и у "нашего" кандидата - тоже 100% действительные и достоверные...

а его вроде нет в списке.

он выдвинулся.
http://chk.ikso.org/obl_duma_2011_cand.html

но в списки не попал.
http://chk.ikso.org/obl_duma_2011_cand_12_parts.ht...

[Сообщение изменено пользователем 18.11.2011 18:28]
0 / 1
18:27, 18.11.2011
Стоп.. Я смотрю на сайте ОблИзбиркома:
Четко указан - что зарегестрирован.. и дата - и причина - подписи

Сведения
о зарегистрированных кандидатах на досрочных выборах депутатов Законодательного Собрания Свердловской области,
назначенных на 4 декабря 2011 года по состоянию на 8 ноября 2011 года

Чкаловский одномандатный избирательный округ ? 12

? пп Фамилия, имя,
отчество Дата
рождения Образова ние Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе Адрес места жительства Кем выдвинут Партийная принадлежность Дата уведомления ОИК Дата пред-ставления документов на регистрацию Предполагаемая дата регистрации Дата и основание регистрации Сведения о выбытии
1. Свалов Алексей Германович 19.06.
1984 высшее ООО ?УралПолис?, директор по развитию г. Нижний Тагил самовыдвижение 11.10.
2011 24.10.2011 31.10. 2011 подписи
1 / 0
nag.val
18:44, 18.11.2011
За Савельева. По моему,единственный человек дела из всего списка...
2 / 18
Mishа
18:45, 18.11.2011
От пользователя nag.val
За Савельева. По моему,единственный человек дела из всего списка...

и чего сделал полезного ?
6 / 0
nag.val
18:55, 18.11.2011
От пользователя Mishа
и чего сделал полезного ?

AVS групп сделал.не хухры-мухры :-)
1 / 10
19:00, 18.11.2011
От пользователя nag.val
AVS групп

Кхм.. :-)

Савельеву достали скелеты из шкафа

Для большинства избирателей предвыборная кампания - время услышать приятные уху обещания. Но есть группа людей, для которых выборы - время мести. Под ударом этих персонажей в этот раз - владелец ?AVS Group? Валерий Савельев, чьи ?скелеты в шкафу? обнародованы через издания ?Век? и ?Moscow post?. В ситуации, когда через эти же издания уничтожают и главу администрации губернатора Вячеслава Лашманкина, по публикациям можно делать далеко идущие выводы. Но слухмейкеры останавливают: не тот случай. Опровергнута и версия ?заказа Ковпаков? - семьи, чей представитель уступил Савельеву место в списке в Госдуму. По последним данным, кто-то из бывших бизнес-партнеров коммерсанта, считая себя обманутым, решил воспользоваться моментом и вывалить честной публике все, что знает о владельце ?AVS?.
(с) URA.ru

А что там за скелеты - не читал еще...
Но мое лично иМХО - он пусть от Партии идет.. Он же идейный сторонник.. Дайте дорогу - другим...
2 / 3
Dimычь
19:04, 18.11.2011
От пользователя PartyZan
Денисов Валерий Геннадьевич 23.05.
1959 среднее профессиональное ООО ?Юрсервис?, инженер
по надзору

интересно, зачем в юридической фирме инженер по надзору?...
2 / 1
22:52, 18.11.2011
От пользователя Dimычь
интересно, зачем в юридической фирме инженер по надзору?...

Ну вот и давайте соберем инфу..Кто что скажет? :-)
1 / 0
Дуремар(18+)
23:10, 18.11.2011
вот же хрень, весь Веер теперь пятый верхнепышминский округ, в рот мне ноги
0
10:36, 23.11.2011
Коллеги с Ботаники, ВТЧМ и Химмаша!

Ну что - у кого нибудь появились свежие мысли?

Я все в раздумьях - не знаю за кого идти.. и за кого агитировать родственников всех.. В выходные пойду в гост инадо будет уже поставить точку в выборе нашей семьи в Областную Думу...
2 / 0
Околица
10:49, 23.11.2011
что вы как маленькие, большинство самовыдвиженцев - подставные кандидаты или так называемые спарринг-партнеры. Через них занимаются "мочиловом" конкурентов: пишут жалобы, рапсространяют чернуху и т.п.
Так что не ищите в них чего-то известного.
0 / 3
12:10, 23.11.2011
От пользователя Околица
что вы как маленькие, большинство самовыдвиженцев - подставные кандидаты или так называемые спарринг-партнеры. Через них занимаются "мочиловом" конкурентов: пишут жалобы, рапсространяют чернуху и т.п.
Так что не ищите в них чего-то известного.

ОК.. принято..
Так из оставшихся - за кого отдать свой честный голос? :-) Вот в чем вопрос?
1 / 3
3 (ни тро).Толуол
12:21, 23.11.2011
От пользователя PartyZan
В выходные пойду в гост инадо будет уже поставить точку в выборе нашей семьи в Областную Думу...


На безрыбье - и рак рыба. Поэтому, ИМХО: Денисов Валерий Геннадьевич.
Не люблю зюганвцев, но этот имел свою позицию и, как говорят, был и против Конькова и против Щадрина. За это его чуть из КПРФ и не выперли.
5 / 2
13:09, 23.11.2011
От пользователя 3 (ни тро).Толуол
Поэтому, ИМХО: Денисов Валерий Геннадьевич.
Не люблю зюганвцев, но этот имел свою позицию и, как говорят, был и против Конькова и против Щадрина. За это его чуть из КПРФ и не выперли.

А по подробнее?... Т.е. он "почти не коммунист"?.. Раз чуть не выперли?..
0 / 1
13:11, 23.11.2011
А на безрыбье.. действительно и за КПРФ проголосуешь.. если вменяемый человек... млин.. хотя раньше никогда не думал - что возможно буду за эту партию голосовать никогда в жизни...
3 / 2
Alex Ampel
13:12, 23.11.2011
От пользователя PartyZan
Т.е. он "почти не коммунист"?.. Раз чуть не выперли?..

Скорее, он настоящий коммунист. В отличие от капиталиста Конькова.
4 / 0
EL Chupanebrey
13:32, 23.11.2011
У нас в ленинском районе такаже фигня

1 Горбунов Александр Генрихович 07.04.1968 СОО политической партии ?Коммунистическая партия Российской Федерации? Зарегистрирован 5/15 от 21.10.2011 Это Стоматолог

2 Марчевский Анатолий Павлович 09.04.1948 СРО Всероссийской политической партии ?ЕДИНАЯ РОССИЯ? Зарегистрирован 5/16 от 21.10.2011 Это Клоун известный

3 Петров Дмитрий Дмитриевич 09.07.1985 самовыдвижение Зарегистрирован 6/18 от 28.10.2011 Вот кто этот самовыдвиженец, нашел только что он директор ЧОО Екатеринбург Центр

4 Еремин Сергей Иванович 10.04.1957 Свердловское региональное отделение политической партии ЛДПР Зарегистрирован 6/17 от 28.10.2011 ФСБэшник бывший

5 Жуковский Андрей Александрович 28.07.1979 РО политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Зарегистрирован 6/19 от 28.10.2011 Директор какойто.
Вот и за кого голосовать?
3 / 0
13:40, 23.11.2011
От пользователя EL Chupanebrey
У нас в ленинском районе такаже фигня

1 Горбунов Александр Генрихович 07.04.1968 СОО политической партии ?Коммунистическая партия Российской Федерации? Зарегистрирован 5/15 от 21.10.2011 Это Стоматолог

2 Марчевский Анатолий Павлович 09.04.1948 СРО Всероссийской политической партии ?ЕДИНАЯ РОССИЯ? Зарегистрирован 5/16 от 21.10.2011 Это Клоун известный

3 Петров Дмитрий Дмитриевич 09.07.1985 самовыдвижение Зарегистрирован 6/18 от 28.10.2011 Вот кто этот самовыдвиженец, нашел только что он директор ЧОО Екатеринбург Центр

4 Еремин Сергей Иванович 10.04.1957 Свердловское региональное отделение политической партии ЛДПР Зарегистрирован 6/17 от 28.10.2011 ФСБэшник бывший

5 Жуковский Андрей Александрович 28.07.1979 РО политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Зарегистрирован 6/19 от 28.10.2011 Директор какойто.
Вот и за кого голосовать?

Про этот округ я отдельную тему хотел создать!.. Там у меня жена и родственники жены прописаны.. :-)... Вот тот же вопрос...


3 Петров Дмитрий Дмитриевич 09.07.1985 самовыдвижение Зарегистрирован 6/18 от 28.10.2011 Вот кто этот самовыдвиженец, нашел только что он директор ЧОО Екатеринбург Центр

А как так легко самовыдвинулся?...Собрал подписи... И что за ЧОО - чем занимается ЧО делает? :-) На работе гугл забанен.. поэтому не могу посмотреть.. Только из дома. :-)
2 / 1
EL Chupanebrey
14:03, 23.11.2011
От пользователя PartyZan
Про этот округ я отдельную тему хотел создать!.. Там у меня жена и родственники жены прописаны.. ... Вот тот же вопрос

Я вот думал, а можно так, взять открепительное и пойти за Вульфа проголосовать, или так низя делать?
0
14:36, 23.11.2011
От пользователя EL Chupanebrey
Я вот думал, а можно так, взять открепительное и пойти за Вульфа проголосовать, или так низя делать?

Ан нет.. нельзя. :-) Ту только по месту прописки.. А то так бы за Леонида - больше чем число жителей по его Округу проголосовало бы.. :-)
0 / 1
3 (ни тро).Толуол
14:47, 23.11.2011
От пользователя PartyZan
А по подробнее?... Т.е. он "почти не коммунист"?.. Раз чуть не выперли?..

Но не выперли. Так что коммунист, но в должности понижен. Ранее он был пер.секом Е-бургского горкома.
От пользователя EL Chupanebrey
в ленинском районе такаже фигня

А вот тут вообще ж.... Сочувствую. Там, похоже, все испугались выдвижения ЧАМа и ни одного приличного человека ни в одном списке не оказалось. Вычеркивайте всех по принципу "есть одна награда -смех".
2 / 0
alex_ek
14:48, 23.11.2011
химмаш теперь относится к сысертскому избирательному округу :-)
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.