Областная дума. 12 Чкаловский округ. За кого голосовать?
11:19, 18.11.2011
Про партии не буду - с ними все ясно. А вот по одномандатным округам - за кого голосовать?.. Надо бы уже определиться..
Сабж. Повезло жителям 9 Октябрского округа - есть внятный и понятный кандидат,
А что делать нам - жителям Ботаники, Вторчермета и Химмаша?
Вот список кандидатов
? пп Фамилия, имя,
отчество Дата
рождения Образова ние Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе Адрес места жительства Кем выдвинут Партийная принадлежность Дата уведомления ОИК Дата пред-ставления документов на регистрацию Предполагаемая дата регистрации Дата и основание регистрации Сведения о выбытии
1. Свалов Алексей Германович 19.06.
1984 высшее ООО ?УралПолис?, директор по развитию г. Нижний Тагил самовыдвижение 11.10.
2011 24.10.2011 31.10. 2011 подписи
2. Денисов Валерий Геннадьевич 23.05.
1959 среднее профессиональное ООО ?Юрсервис?, инженер
по надзору Екатеринбург СОО ПП КПРФ член ПП КПРФ 17.10.
2011 21.10.2011 26.10. 2011
3. Савельев
Валерий Борисович 26.01.
1962 высшее ОАО ?АВС-Групп?, Президент; депутат Палаты Представителей ЗССО Екатеринбург СРО ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ член ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ 17.10.
2011 24.10.2011 26.10. 2011
4. Ионин Дмитрий Александрович 25.01.
1985 высшее Свердловская областная общественная организация ?СПРАВЕДЛИВОЕ ЖКХ?, сопредседатель правления Екатеринбург РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ член ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 17.10.
2011 21.10.2011 26.10. 2011
5. Демьянов
Эдуард Иванович 31.03.
1974 высшее
АНО ?Евро-Азиатский Третейский суд?, директор, председатель постоянно действующего Третейского суда при АНО ?Евро-Азиатский Третейский суд? Екатеринбург СРО ПП ЛДПР член ПП ЛДПР 18.10. 2011 24.10.2011 26.10. 2011
За Савельева не предлагайте - с ним все ясно уже давно! :-)...
Сабж. Повезло жителям 9 Октябрского округа - есть внятный и понятный кандидат,
А что делать нам - жителям Ботаники, Вторчермета и Химмаша?
Вот список кандидатов
? пп Фамилия, имя,
отчество Дата
рождения Образова ние Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе Адрес места жительства Кем выдвинут Партийная принадлежность Дата уведомления ОИК Дата пред-ставления документов на регистрацию Предполагаемая дата регистрации Дата и основание регистрации Сведения о выбытии
1. Свалов Алексей Германович 19.06.
1984 высшее ООО ?УралПолис?, директор по развитию г. Нижний Тагил самовыдвижение 11.10.
2011 24.10.2011 31.10. 2011 подписи
2. Денисов Валерий Геннадьевич 23.05.
1959 среднее профессиональное ООО ?Юрсервис?, инженер
по надзору Екатеринбург СОО ПП КПРФ член ПП КПРФ 17.10.
2011 21.10.2011 26.10. 2011
3. Савельев
Валерий Борисович 26.01.
1962 высшее ОАО ?АВС-Групп?, Президент; депутат Палаты Представителей ЗССО Екатеринбург СРО ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ член ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ 17.10.
2011 24.10.2011 26.10. 2011
4. Ионин Дмитрий Александрович 25.01.
1985 высшее Свердловская областная общественная организация ?СПРАВЕДЛИВОЕ ЖКХ?, сопредседатель правления Екатеринбург РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ член ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 17.10.
2011 21.10.2011 26.10. 2011
5. Демьянов
Эдуард Иванович 31.03.
1974 высшее
АНО ?Евро-Азиатский Третейский суд?, директор, председатель постоянно действующего Третейского суда при АНО ?Евро-Азиатский Третейский суд? Екатеринбург СРО ПП ЛДПР член ПП ЛДПР 18.10. 2011 24.10.2011 26.10. 2011
За Савельева не предлагайте - с ним все ясно уже давно! :-)...
11:21, 18.11.2011
1. Свалов Алексей Германович 19.06.
1984 высшее ООО ?УралПолис?, директор по развитию г. Нижний Тагил самовыдвижение 11.10.
2011 24.10.2011 31.10. 2011 подписи
1984 высшее ООО ?УралПолис?, директор по развитию г. Нижний Тагил самовыдвижение 11.10.
2011 24.10.2011 31.10. 2011 подписи
Забавный кандидат - погуглил про него.. Все-таки самовыдвижениею
Как-то подписи его не особо проверяли, не как у кандидата Волкова.. странно
Во-вторых -замечен в праймериз ОНФ - читай сторонник ЕР
В третьих - замечен в расклейке на маршрутки стикеров больших - даже тема на ОАКа была...
Что-то какой-то диссонанс по его кандидатуре у меня?.. Это не второй ли Кирил Ф,.. также в Политику пошел?.. На ниве помощи автомобилистам?
Вообщем за него .. не вижу плюсов никаких.. но может я ошибаюсь?..
11:22, 18.11.2011
5. Демьянов
Эдуард Иванович 31.03.
1974 высшее
АНО ?Евро-Азиатский Третейский суд?, директор, председатель постоянно действующего Третейского суда при АНО ?Евро-Азиатский Третейский суд? Екатеринбург СРО ПП ЛДПР член ПП ЛДПР 18.10. 2011 24.10.2011 26.10. 2011
Эдуард Иванович 31.03.
1974 высшее
АНО ?Евро-Азиатский Третейский суд?, директор, председатель постоянно действующего Третейского суда при АНО ?Евро-Азиатский Третейский суд? Екатеринбург СРО ПП ЛДПР член ПП ЛДПР 18.10. 2011 24.10.2011 26.10. 2011
Только благодаря выборам - узнал что у нас в городе есть такое АНО......
А что АНО делает?.. реально работающий орган судебной власти?.. Название как-то смущает.. ПОхоже на всякие НЛПшные методы... Или реально работающий орган?
11:25, 18.11.2011
4. Ионин Дмитрий Александрович 25.01.
1985 высшее Свердловская областная общественная организация ?СПРАВЕДЛИВОЕ ЖКХ?, сопредседатель правления Екатеринбург РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ член ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 17.10.
2011 21.10.2011 26.10. 2011
1985 высшее Свердловская областная общественная организация ?СПРАВЕДЛИВОЕ ЖКХ?, сопредседатель правления Екатеринбург РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ член ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 17.10.
2011 21.10.2011 26.10. 2011
Ну я вообщем тоже за Справедливое ЖКХ.. Пока гуглю - что это за общественная организация.. И несет ли она какой-то толковый и конструктивный смысл... Но до сего дня тоже не особо слышал...! но изучу более внимательно.!
о
очень удачливый
11:29, 18.11.2011
Савельев
Валерий Борисович 26.01.
1962 высшее ОАО ?АВС-Групп?, Президент
Валерий Борисович 26.01.
1962 высшее ОАО ?АВС-Групп?, Президент
член ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ
ну тут как бы дважды понятно
б
Бомболейло
11:30, 18.11.2011
b
bfml
11:32, 18.11.2011
Ну я вообщем тоже за Справедливое ЖКХ.. Пока гуглю - что это за общественная организация
Что-то кажется мне, что это такая общественная организация, организованная для вот этой красивой строчки в выборных документах.
э
Эйяфьятлайокюдль
11:37, 18.11.2011
Скажите, а щас какие расценки за политический троллинг?
m
Mishа
11:41, 18.11.2011
Как-то подписи его не особо проверяли, не как у кандидата Волкова.. странно
Во-вторых -замечен в праймериз ОНФ - читай сторонник ЕР
В третьих - замечен в расклейке на маршрутки стикеров больших - даже тема на ОАКа была...
Во-вторых -замечен в праймериз ОНФ - читай сторонник ЕР
В третьих - замечен в расклейке на маршрутки стикеров больших - даже тема на ОАКа была...
он и есть. ник на форуме xaosteam
пруф:
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67...
быстрый поиск:
http://goo.gl/yuxUe
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2011 11:43]
k
Kotkot
11:49, 18.11.2011
У мну в округе еще интереснее. Про партийных - понятно. Но! Есть один (или одна) самовыдвиженец. Белянова Элеонора Александровна. Доктор акушер-гениколог из 40 ГКБ. Внимание - 1984 г.р. Так и хочется сказать , ибо если Элеонора не была вундеркиндом и не закончила школу экстерном, то мы
вполне можем оказаться соучениками, так как я (так получилось) являясь ее ровесником, тоже, в свое время, закончил мед. академию. Но таких не помню.
Живя в округе, ничего не слышал о своем славном самовыдвиженце, кроме данной таблицы и информации, что Элеонорой Александровной (судя по всему без шума, пыли и графологов) были собраны подписи в свою поддержку.
Уважаемая Элеонора Александровна! Выборы на носу. Пожалуйста, выйдите на связь с избирателями, расскажите о своей программе и я за вас проголосую.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Если кандидат не объявится в публичном пространстве, я ближе к выборам создам отдельную тему. Так что увидите на форуме "Пропала Белянова Элеонора" - не удивляйтесь, это избиратель ищет своего кандидита.
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2011 11:55]
Живя в округе, ничего не слышал о своем славном самовыдвиженце, кроме данной таблицы и информации, что Элеонорой Александровной (судя по всему без шума, пыли и графологов) были собраны подписи в свою поддержку.
Уважаемая Элеонора Александровна! Выборы на носу. Пожалуйста, выйдите на связь с избирателями, расскажите о своей программе и я за вас проголосую.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Если кандидат не объявится в публичном пространстве, я ближе к выборам создам отдельную тему. Так что увидите на форуме "Пропала Белянова Элеонора" - не удивляйтесь, это избиратель ищет своего кандидита.
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2011 11:55]
k
Kotkot
11:57, 18.11.2011
поправил
v
Valera1976
12:00, 18.11.2011
http://kprf-kuzbass.ucoz.ru/news/2010-06-25-471
Партийные новости - 25 Июня 2010
Категория: Партийные новости
На Урале появилась своя ?Останина?
Руководитель Екатеринбургского горкома КПРФ Валерий Денисов исключен из Бюро Свердловского обкома за нарушение партийной дисциплины, сообщили в региональном отделении КПРФ. Кроме того, Денисову объявлен выговор.
Партийные новости - 25 Июня 2010
Категория: Партийные новости
На Урале появилась своя ?Останина?
Руководитель Екатеринбургского горкома КПРФ Валерий Денисов исключен из Бюро Свердловского обкома за нарушение партийной дисциплины, сообщили в региональном отделении КПРФ. Кроме того, Денисову объявлен выговор.
m
Mishа
12:12, 18.11.2011
да уж, пора оакчегам в депутаты выдвигаться, а то выбирать то не из кого
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2011 12:15]
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2011 12:15]
k
Kotkot
12:12, 18.11.2011
нарушение партийной дисциплины
ну, дисциплина в КПРФ - это сурьезно
m
Mishа
12:18, 18.11.2011
4. Ионин Дмитрий Александрович 25.01.
1985 высшее Свердловская областная общественная организация ?СПРАВЕДЛИВОЕ ЖКХ?, сопредседатель правления Екатеринбург РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ член ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 17.10.
1985 высшее Свердловская областная общественная организация ?СПРАВЕДЛИВОЕ ЖКХ?, сопредседатель правления Екатеринбург РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ член ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 17.10.
p
papec
12:53, 18.11.2011
4. Ионин Дмитрий Александрович 25.01.
1985 высшее Свердловская областная общественная организация ?СПРАВЕДЛИВОЕ ЖКХ?, сопредседатель правления Екатеринбург РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ член ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 17.10.
2011 21.10.2011 26.10. 2011
1985 высшее Свердловская областная общественная организация ?СПРАВЕДЛИВОЕ ЖКХ?, сопредседатель правления Екатеринбург РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ член ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 17.10.
2011 21.10.2011 26.10. 2011
я бы за этого проголосовал, слышал его (хотя может и не он, но из этой организации человек был )интервью на Эхе, правильные вещи говорил, кое что я на "вооружение" взял
a
Alex Ampel
13:10, 18.11.2011
Тоже живу в Чкаловском. И тоже в раздумьях.
Почему тагильчанин решил от Екатеринбурга баллотироваться? Имеет плохую репутацию у себя дома? Увы, многие самовыдвиженцы после выборов примыкают к фракции ЕР. Ибо сейчас афишировать свои связи с ЕР до выборов - чревато пролётом.
Кто-нибудь знает, что за человек ? По крайней мере - не такой "коммунист" как Коньков. Но и не такой, как Альшевских.
1. Свалов Алексей Германович 19.06.
1984 высшее ООО ?УралПолис?, директор по развитию г. Нижний Тагил самовыдвижение
1984 высшее ООО ?УралПолис?, директор по развитию г. Нижний Тагил самовыдвижение
Почему тагильчанин решил от Екатеринбурга баллотироваться? Имеет плохую репутацию у себя дома? Увы, многие самовыдвиженцы после выборов примыкают к фракции ЕР. Ибо сейчас афишировать свои связи с ЕР до выборов - чревато пролётом.
Денисов Валерий Геннадьевич 23.05.
1959 среднее профессиональное ООО ?Юрсервис?, инженер
по надзору Екатеринбург СОО ПП КПРФ член ПП КПРФ
1959 среднее профессиональное ООО ?Юрсервис?, инженер
по надзору Екатеринбург СОО ПП КПРФ член ПП КПРФ
Кто-нибудь знает, что за человек ? По крайней мере - не такой "коммунист" как Коньков. Но и не такой, как Альшевских.
с
сумашедший ®астрига
13:32, 18.11.2011
Mishа
такую морду лица можно получить , если есть чёрную икру и запивать хенеси
b
bfml
13:34, 18.11.2011
ибо если Элеонора не была вундеркиндом и не закончила школу экстерном, то мы вполне можем оказаться соучениками, так как я (так получилось) являясь ее ровесником, тоже, в свое время, закончил мед. академию. Но таких не помню.
Теоретически она вполне могла закончить медицинский вуз в любом другом городе страны, где таковой имеется.
с
Скандинав
13:53, 18.11.2011
Сабж. Повезло жителям 9 Октябрского округа - есть внятный и понятный кандидат,
А что делать нам - жителям Ботаники, Вторчермета и Химмаша?
А что делать нам - жителям Ботаники, Вторчермета и Химмаша?
3. Савельев
Валерий Борисович 26.01.
1962 высшее ОАО ?АВС-Групп?, Президент; депутат Палаты Представителей ЗССО Екатеринбург СРО ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ член ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ 17.10.
2011 24.10.2011 26.10. 2011
Валерий Борисович 26.01.
1962 высшее ОАО ?АВС-Групп?, Президент; депутат Палаты Представителей ЗССО Екатеринбург СРО ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ член ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ 17.10.
2011 24.10.2011 26.10. 2011
за Савельева не надо!!
14:37, 18.11.2011
Автор: Kotkot (ЛС) (О пользователе)
Дата: 18 Ноя 2011 11:49
Дата: 18 Ноя 2011 11:49
Забавно.. А в контакте ее не пробовали искать?..
Что неужели ОАКа не может найти ФОТО кандидата в депутаты? :-).. 84 года... !
А так думаю надо не ждать а уже сейчас создавать тему... "Ищу кандидата Белянову!"
И опять к ней вопрос хочу задать - как она смогла собрать больше тысячи качественных подписей... Если Леонид Волков с таким трудом прошел.. собрал.. КАк у нее так легко получилось собрать подлписис?..
После Истории с Л.В, - я прекрасно понимаю - что подписи легко собирают только СВОИ нужные кандидаты... И это пугает... А почему Вам - как жители района - не задать вопрос перед ТИК _ а как ОНИ проверили подписи ?
Я вот думаю аналогичный вопрос задать ТИК по своему Чкаловскому району - про самовыдвиженца Свалова.. Что-от у меня сомнения есть по подписям на 10 и 155 листах.. :-) Даты понимаешь ли написаны с другой скорости.. И эксперты - не проверяли .. Плохо же
k
Kotkot
14:37, 18.11.2011
Теоретически она вполне могла закончить медицинский вуз в любом другом городе страны
Конечно! Но вот практически, в протоколе заседания ТИК Верх-Иссетского района, посвещенного регистрации данного кандидата, значится УрГМА.
14:40, 18.11.2011
чот ваще без вариантов...одни тимошники...
Вот конечно же плохо..
НО! Нам же жить в нашем районе.. И в любом случае надо выбирать..
Предлагаю уже сформировать рейтинг ОАКа - кто за кого.. Плюс аргументы.
Меня пока никто из указанных кандидатов не агитировал.. Информацию о них в Инете нигде не нашел.. Ни программы.. ни действий ни что хотят.. Кроме понимания Партий.. - ничего не вижу..
Ну самовыдвиженей - на ОАКа зареген.. уже забавно.. Но не вижу его почти.
Вообщем предвыборная борьба где-то проходит мимо меня.. В подъезде даже ни одной агитки нет.. Почитать не чего.. :-)
Встреч с Избирателями не проводят.. Как они вообще планируют выбираться?..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.