забавно (интересно, заминусят или нет)

Scorp™.
23:26, 22.10.2011
От пользователя пьяный бомж
нет
0
КориZа
23:28, 22.10.2011
да с такой плебейской психологией маршрутка рулит пожалуй
2 / 0
Тфилин Фтумани
23:28, 22.10.2011
Имел полное право остановиться, проверить у всех паксов билеты, безбилетников пинками выгнать из маршрутки. Так что ССЗБ.
2 / 1
Кактус + диффенбахия = крапива
23:28, 22.10.2011
скорпа ваще опупела
0
Аморальный Философ
23:30, 22.10.2011
От пользователя БАНГО
кому хуже? Задержка движения

Задержка движения может быть хуже только самому джамшуту
просрет свой график и автобус соберет всех его пассажиров :lol:

А если по делу - то сама по себе оплата водителю, да еще и в процессе езды - занятие крайне опасное. Гораздо опаснее "нервного водителя"
От пользователя БАНГО
А вообще надо быть полым нищебродом и быдлом чтобы не платить за проезд

А вот для меня например нелегальные и опасные для жизни пассажироперевозки - показатель быдла и нищебродства.
А уж кто защищает явную теневую деятельность маршрутчиков - то вообще для меня даже не быдло, а чмо последнее.
2 / 2
23:30, 22.10.2011
От пользователя Ehidna
Имел полное право остановиться, проверить у всех паксов билеты

нет билетов, не выдает
От пользователя Haifa. [apropos].
да с такой плебейской психологией маршрутка рулит пожалуй

на чем основано?
0
Кактус + диффенбахия = крапива
23:31, 22.10.2011
классовую ненависть она у мну вызывает, видите ли на маршрутке чилавек ездит
нафиг такие нужны
0
Scorp™.
23:32, 22.10.2011
От пользователя пьяный бомж
љпьяныйљбомж

думаю, именно с этого все началось: вы не заплатили за проезд, получили массу эмоций, пришли сюда и вас понесло на рождение тем :-)
0
23:33, 22.10.2011
От пользователя Scorp.

я не пью
0
23:33, 22.10.2011
и очень негативно отношусь к приезжим, хотя, как многие заметят, они много работают для нас
1 / 1
23:33, 22.10.2011
Остановиться и вернуть деньги шестерых пассажиров кучей. Те, кто реально передал, отгрызут глотку зайцам и сами их выпнут.
1 / 2
Котёна@
23:34, 22.10.2011
сошные психологи отаке :-D
аффтар, интеллигентный олегарх, да вить, ботег?
1 / 0
23:34, 22.10.2011
От пользователя Владимир
Остановиться и вернуть деньги шестерых пассажиров кучей.

чурка не вернет деньги, психология)
1 / 1
Scorp™.
23:35, 22.10.2011
От пользователя пьяный бомж
я не пью


От пользователя Scorp.
думаю, именно с этого все началось: вы не заплатили за проезд, получили массу
эмоций, пришли сюда и вас понесло на рождение тем

:-)
От пользователя Кактус + диффенбахия = крапива
видите ли на маршрутке чилавек ездит

еще поди в ашане затаривается :-D
0 / 2
Кактус + диффенбахия = крапива
23:35, 22.10.2011
катёнэ ваще ботиха
1 / 0
23:35, 22.10.2011
От пользователя Котёна@
аффтар, интеллигентный олегарх, да вить, ботег?

аффтар пьяный бомж
0
Кактус + диффенбахия = крапива
23:37, 22.10.2011
сама ваще ничё не ешь, кркглосуточная диета
0
sandalm
23:38, 22.10.2011
От пользователя Котёна@
сошные психологи отаке

банный день на СО
0
Scorp™.
23:39, 22.10.2011
От пользователя sandalm
банный день на СО

я только на знаках забанена :-)
От пользователя Котёна@
интеллигентный олегарх

женат?
сколько ему лет?
0
Котёна@
23:39, 22.10.2011
От пользователя пьяный бомж
аффтар пьяный бомж

да сегодня кем захочешь :-D

От пользователя sandalm
банный день

запарили таки?
0
23:41, 22.10.2011
От пользователя Scorp.
женат?
сколько ему лет?

хочешь меня?
0
sandalm
23:43, 22.10.2011
От пользователя Scorp.
я только на знаках забанена :-)

мат,флуд,блудэротика?
От пользователя Котёна@
запарили таки?

да не,вежливые такие
0
Sharps6
23:43, 22.10.2011
От пользователя пьяный бомж
вообщем, ехал сегодня в маршрутке, где только чурководитель.. зашли 9 человек, оплатили 6, момент передачи водила не видит, начал психовать, всех спрашивать, все в один голос говорят, что оплатили как считаете, сам виноват?

У нас он как то в такой ситуации даже у гринвича остановился и сказал дальше не поеду пока не заплатят. Через 5 секунд получил от одной тети словестных люлей и поехал как миленький
1 / 2
Scorp™.
23:43, 22.10.2011
От пользователя пьяный бомж
хочешь меня?

8( :-D может, вы вообще тетка
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.