забавно (интересно, заминусят или нет)
s
Scorp™.
23:26, 22.10.2011
нет
к
КориZа™
23:28, 22.10.2011
да с такой плебейской психологией маршрутка рулит пожалуй
т
Тфилин Фтумани
23:28, 22.10.2011
Имел полное право остановиться, проверить у всех паксов билеты, безбилетников пинками выгнать из маршрутки. Так что ССЗБ.
к
Кактус + диффенбахия = крапива
23:28, 22.10.2011
скорпа ваще опупела
s
Scorp™.
23:29, 22.10.2011
скорпа ваще опупела
че тебе надо?
а
Аморальный Философ
23:30, 22.10.2011
кому хуже? Задержка движения
Задержка движения может быть хуже только самому джамшуту
просрет свой график и автобус соберет всех его пассажиров
А если по делу - то сама по себе оплата водителю, да еще и в процессе езды - занятие крайне опасное. Гораздо опаснее "нервного водителя"
А вообще надо быть полым нищебродом и быдлом чтобы не платить за проезд
А вот для меня например нелегальные и опасные для жизни пассажироперевозки - показатель быдла и нищебродства.
А уж кто защищает явную теневую деятельность маршрутчиков - то вообще для меня даже не быдло, а чмо последнее.
23:30, 22.10.2011
Имел полное право остановиться, проверить у всех паксов билеты
нет билетов, не выдает
да с такой плебейской психологией маршрутка рулит пожалуй
на чем основано?
к
Кактус + диффенбахия = крапива
23:31, 22.10.2011
классовую ненависть она у мну вызывает, видите ли на маршрутке чилавек ездит
нафиг такие нужны
нафиг такие нужны
s
Scorp™.
23:32, 22.10.2011
љпьяныйљбомж
думаю, именно с этого все началось: вы не заплатили за проезд, получили массу эмоций, пришли сюда и вас понесло на рождение тем
23:33, 22.10.2011
и очень негативно отношусь к приезжим, хотя, как многие заметят, они много работают для нас
23:33, 22.10.2011
Остановиться и вернуть деньги шестерых пассажиров кучей. Те, кто реально передал, отгрызут глотку зайцам и сами их выпнут.
к
Котёна@
23:34, 22.10.2011
сошные психологи отаке
аффтар, интеллигентный олегарх, да вить, ботег?
аффтар, интеллигентный олегарх, да вить, ботег?
23:34, 22.10.2011
Остановиться и вернуть деньги шестерых пассажиров кучей.
чурка не вернет деньги, психология)
s
Scorp™.
23:35, 22.10.2011
я не пью
думаю, именно с этого все началось: вы не заплатили за проезд, получили массу
эмоций, пришли сюда и вас понесло на рождение тем
эмоций, пришли сюда и вас понесло на рождение тем
видите ли на маршрутке чилавек ездит
еще поди в ашане затаривается
к
Кактус + диффенбахия = крапива
23:35, 22.10.2011
катёнэ ваще ботиха
к
Кактус + диффенбахия = крапива
23:37, 22.10.2011
сама ваще ничё не ешь, кркглосуточная диета
s
sandalm
23:38, 22.10.2011
сошные психологи отаке
банный день на СО
s
Scorp™.
23:39, 22.10.2011
банный день на СО
я только на знаках забанена
интеллигентный олегарх
женат?
сколько ему лет?
к
Котёна@
23:39, 22.10.2011
аффтар пьяный бомж
да сегодня кем захочешь
банный день
запарили таки?
s
sandalm
23:43, 22.10.2011
я только на знаках забанена
мат,флуд,
запарили таки?
да не,вежливые такие
s
Sharps6
23:43, 22.10.2011
вообщем, ехал сегодня в маршрутке, где только чурководитель.. зашли 9 человек, оплатили 6, момент передачи водила не видит, начал психовать, всех спрашивать, все в один голос говорят, что оплатили как считаете, сам виноват?
У нас он как то в такой ситуации даже у гринвича остановился и сказал дальше не поеду пока не заплатят. Через 5 секунд получил от одной тети словестных люлей и поехал как миленький
s
Scorp™.
23:43, 22.10.2011
хочешь меня?
может, вы вообще тетка
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.