забавно (интересно, заминусят или нет)
23:09, 22.10.2011
вообщем, ехал сегодня в маршрутке, где только чурководитель.. зашли 9 человек, оплатили 6, момент передачи водила не видит, начал психовать, всех спрашивать, все в один голос говорят, что оплатили как считаете, сам виноват?
й
йон
23:10, 22.10.2011
как считаете, сам виноват?
да. Выдавал бы билеты, мог бы проверить
23:11, 22.10.2011
да. Выдавал бы билеты, мог бы проверить
он так психовал, ведь в движении, пассажиру молодцы, друг за друга, заяц за зайца!
s
Scorp™.
23:12, 22.10.2011
, ехал сегодня в маршрутке
фуууу
23:13, 22.10.2011
и тормозил, и свет в салоне выключал, и ругался матом (тут все проглотили, заслуженно, на личности не переходил).. и по кочкам спеуциально скакал, и тормозил резко.. но в итоге кто хотел на халяву. тот проехал
к
Котёна@
23:15, 22.10.2011
ехал сегодня в маршрутке
всё таки сдавай за деньги
s
Scorp™.
23:16, 22.10.2011
не считаю, что это зазорно
ну конечно не считайте, я не против...
u
urtuss
23:16, 22.10.2011
Дальше...
к
Котёна@
23:16, 22.10.2011
но машину свою не хочу
тётке подаришь, она тебя возить будет
за секс
к
КориZа™
23:17, 22.10.2011
ехал сегодня в маршрутке
s
sandalm
23:17, 22.10.2011
я так попался 31 декабря вроде 92-го года,правда там рыл 150 было,халтурул с вокзала до пл 1-й пятилетки.Ругался минут 10,но процентов 30 так и не заплатили
б
БАНГО
23:18, 22.10.2011
Выдавал бы билеты
билеты, несомненно, вещь нужная и полезная, по-моему не выдавать их - это нарушение, НО
водила не видит, начал психовать
и что? кому хуже? Задержка движения - зайцы же и приедут позже домой-свидание или еще куда, да и психованный водитель в маршрутке - повышенный риск аварии...кому хуже?
А вообще надо быть полым нищебродом и быдлом чтобы не платить за проезд
u
urtuss
23:18, 22.10.2011
Дальше...
еще тему обсудить злободневную?
еще тему обсудить злободневную?
Все доехали?
23:19, 22.10.2011
Все доехали?
он психовал ровно 5 остановок, было "весело", скажу я вам, половина салон покинула, кто-то деньги обратно у него забрал
u
urtuss
23:21, 22.10.2011
кто-то деньги обратно у него забрал
смешная джамшутка...
23:21, 22.10.2011
процентов 30 так и не заплатили
пусть маленький, но новогодний поджарок)
s
Scorp™.
23:21, 22.10.2011
но машину свою не хочу
или не можете?
p
Pekatya™
23:22, 22.10.2011
ничего смешного и весёлого. Водила конечно сам дурак, мог вернуть троим бабло, посмотреть кто его заберет, сделать выводы и проломить жбан, ну либо просто всех высадить.
23:23, 22.10.2011
как вы думаете, я заплатил или нет? или оставим этот вопрос без ответа?
s
Scorp™.
23:24, 22.10.2011
на данный момент могу, но не хочу..
ааааа
к
Котёна@
23:24, 22.10.2011
проломить жбан
новые правила проезда?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.