забавно (интересно, заминусят или нет)

23:09, 22.10.2011
вообщем, ехал сегодня в маршрутке, где только чурководитель.. зашли 9 человек, оплатили 6, момент передачи водила не видит, начал психовать, всех спрашивать, все в один голос говорят, что оплатили :-D как считаете, сам виноват?
5 / 20
йон
23:10, 22.10.2011
От пользователя пьяный бомж
как считаете, сам виноват?


да. Выдавал бы билеты, мог бы проверить
36 / 1
23:11, 22.10.2011
От пользователя йон
да. Выдавал бы билеты, мог бы проверить

он так психовал, ведь в движении, пассажиру молодцы, друг за друга, заяц за зайца!
7 / 1
Scorp™.
23:12, 22.10.2011
От пользователя пьяный бомж
, ехал сегодня в маршрутке

фуууу
1 / 24
23:13, 22.10.2011
и тормозил, и свет в салоне выключал, и ругался матом (тут все проглотили, заслуженно, на личности не переходил).. и по кочкам спеуциально скакал, и тормозил резко.. но в итоге кто хотел на халяву. тот проехал :-D
6 / 1
23:14, 22.10.2011
От пользователя Scorp.
фуууу

не считаю, что это зазорно
15 / 2
Котёна@
23:15, 22.10.2011
От пользователя пьяный бомж
ехал сегодня в маршрутке

всё таки сдавай за деньги :-(
3 / 0
23:15, 22.10.2011
От пользователя Котёна@
всё таки сдавай за деньги

верно подметила :-) но машину свою не хочу
1 / 0
Scorp™.
23:16, 22.10.2011
От пользователя пьяный бомж
не считаю, что это зазорно

ну конечно :-) не считайте, я не против... :-)
1 / 3
urtuss
23:16, 22.10.2011
Дальше... :popcorn:
0
Котёна@
23:16, 22.10.2011
От пользователя пьяный бомж
но машину свою не хочу

тётке подаришь, она тебя возить будет :ultra:
за секс :-D
0
23:17, 22.10.2011
От пользователя urtuss
Дальше...

еще тему обсудить злободневную? :ultra:
0
КориZа
23:17, 22.10.2011
От пользователя пьяный бомж
ехал сегодня в маршрутке
:-D
0
sandalm
23:17, 22.10.2011
От пользователя пьяный бомж

я так попался 31 декабря вроде 92-го года,правда там рыл 150 было,халтурул с вокзала до пл 1-й пятилетки.Ругался минут 10,но процентов 30 так и не заплатили :ultra:
0
БАНГО
23:18, 22.10.2011
От пользователя йон
Выдавал бы билеты

билеты, несомненно, вещь нужная и полезная, по-моему не выдавать их - это нарушение, НО
От пользователя пьяный бомж
водила не видит, начал психовать

и что? кому хуже? Задержка движения - зайцы же и приедут позже домой-свидание или еще куда, да и психованный водитель в маршрутке - повышенный риск аварии...кому хуже?
А вообще надо быть полым нищебродом и быдлом чтобы не платить за проезд
8 / 3
urtuss
23:18, 22.10.2011
От пользователя пьяный бомж
Дальше...



еще тему обсудить злободневную?

Все доехали?
0
23:19, 22.10.2011
От пользователя urtuss
Все доехали?

он психовал ровно 5 остановок, было "весело", скажу я вам, половина салон покинула, кто-то деньги обратно у него забрал
2 / 0
urtuss
23:21, 22.10.2011
От пользователя пьяный бомж
кто-то деньги обратно у него забрал

смешная джамшутка...
3 / 0
23:21, 22.10.2011
От пользователя sandalm
процентов 30 так и не заплатили

пусть маленький, но новогодний поджарок)
1 / 0
Scorp™.
23:21, 22.10.2011
От пользователя пьяный бомж
но машину свою не хочу

или не можете?
0 / 2
Pekatya™
23:22, 22.10.2011
ничего смешного и весёлого. Водила конечно сам дурак, мог вернуть троим бабло, посмотреть кто его заберет, сделать выводы и проломить жбан, ну либо просто всех высадить.
2 / 1
23:23, 22.10.2011
От пользователя Scorp.
или не можете?

на данный момент могу, но не хочу..
0
23:23, 22.10.2011
как вы думаете, я заплатил или нет? или оставим этот вопрос без ответа?
0
Scorp™.
23:24, 22.10.2011
От пользователя пьяный бомж
на данный момент могу, но не хочу..

:-) ааааа
0
Котёна@
23:24, 22.10.2011
От пользователя Pekatya?
проломить жбан

8( новые правила проезда?
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.