Считаете ли вы себя умнее других?
s
Scorp™.
22:01, 22.10.2011
љБоб.ГубкаљБоб
вобщем то, я к этому и вела
e
Etwas
22:03, 22.10.2011
по мне так все тупые и оак - сборище маргиналов и люмпенов
Кто это"все", а Шеридан чо, тоже? Умнейший человек, ИМХО. А Рум? А я, наконец?
m
My name is Bob...Sponge Bob
22:03, 22.10.2011
вобщем то, я к этому и вела
ну и бизнес к этому идет)
к
Кактус + диффенбахия = крапива
22:04, 22.10.2011
не знаю этих сорняков, но судя по выборке, тут шляются одни невежи
a
*Azure-LIfe*
22:05, 22.10.2011
кругом быдло и пиарасы, один я тут дартаньян стою в белом
s
Shaman ®
22:05, 22.10.2011
тут шляются одни невежи
и ты в их числе
s
Scorp™.
22:12, 22.10.2011
ну и бизнес к этому идет)
вам, безусловно,виднее
й
йон
22:14, 22.10.2011
Я всегда говорю об очевидных вещах, поэтому в любом вопросе я на сто процентов прав.
есть наверное разница между умным человеком и умником.
есть наверное разница между умным человеком и умником.
22:29, 22.10.2011
Я всегда говорю об очевидных вещах, поэтому в любом вопросе я на сто процентов прав.
кстати, да
с
Санкиртана (ХМАО)
22:29, 22.10.2011
В некоторых сообществах людей я выгодно отличаюсь умом и знаниями от основной массы народа. Естественно, в таких компаниях стараюсь бывать как можно реже. В тоже время иногда встретишься с человеком или людьми , пообщаешься и думаешь: Вот это голова! Чувствуешь себя сильно отстающей от них в
развитии и образовании, НО общаться с ними интересно.
PS какая связь названия темы с основным топом не поняла...
PS какая связь названия темы с основным топом не поняла...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.