Считаете ли вы себя умнее других?

Scorp™.
22:01, 22.10.2011
От пользователя Боб.Губка Боб
љБоб.ГубкаљБоб

:-) вобщем то, я к этому и вела
0 / 3
22:03, 22.10.2011
От пользователя Etwas

ну и разные подходы у "уму" я не исключаю, "разум" может имею ввиду
0
Etwas
22:03, 22.10.2011
От пользователя Кактус + диффенбахия = крапива
по мне так все тупые и оак - сборище маргиналов и люмпенов

Кто это"все", а Шеридан чо, тоже? Умнейший человек, ИМХО. А Рум? А я, наконец? :ultra:
0
My name is Bob...Sponge Bob
22:03, 22.10.2011
От пользователя Scorp.
вобщем то, я к этому и вела

ну и бизнес к этому идет)
0
Кактус + диффенбахия = крапива
22:04, 22.10.2011
не знаю этих сорняков, но судя по выборке, тут шляются одни невежи
0
*Azure-LIfe*
22:05, 22.10.2011
кругом быдло и пиарасы, один я тут дартаньян стою в белом :ultra:
0
Shaman ®
22:05, 22.10.2011
От пользователя Кактус + диффенбахия = крапива
тут шляются одни невежи
:hi:
и ты в их числе
0
Scorp™.
22:12, 22.10.2011
От пользователя Боб.Губка Боб
ну и бизнес к этому идет)

вам, безусловно,виднее ;-)
0
йон
22:14, 22.10.2011
Я всегда говорю об очевидных вещах, поэтому в любом вопросе я на сто процентов прав.

есть наверное разница между умным человеком и умником.
0
22:29, 22.10.2011
От пользователя йон
Я всегда говорю об очевидных вещах, поэтому в любом вопросе я на сто процентов прав.

кстати, да
0
Санкиртана (ХМАО)
22:29, 22.10.2011
В некоторых сообществах людей я выгодно отличаюсь умом и знаниями от основной массы народа. Естественно, в таких компаниях стараюсь бывать как можно реже. В тоже время иногда встретишься с человеком или людьми , пообщаешься и думаешь: Вот это голова! Чувствуешь себя сильно отстающей от них в развитии и образовании, НО общаться с ними интересно.
PS какая связь названия темы с основным топом не поняла...
0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.