Считаете ли вы себя умнее других?
s
Scorp™.
21:50, 22.10.2011
вообще я считаю, что каждый человек себя таким ощущает,
я часто себя такой дурындой ощущаю
м, ну, то есть, денег у него больше, и машина Туарег,
у меня есть знакомый, ну реально бабло девать некуда, и автопарк крутой, но дурак дураком, простите банальных вещей не прорубает, например, никак до человека не допирает, что малознакомым людям реально пофиг, что он о них думает, он не пуп земли
й
йон
21:50, 22.10.2011
Да ничо не делать, надо как-то пользоваться этим
да :-) А то много развелось умных - и таких бедных, и несчастных
21:50, 22.10.2011
идешь так по улице, смотришь на молодежь, зрелых, пожилых и всех считаешь недалекими людьми, у нас, у людей, это нормально?
m
My name is Bob...Sponge Bob
21:50, 22.10.2011
никита вобщше не в теме ни про умных ни про разумных
к
Кактус + диффенбахия = крапива
21:52, 22.10.2011
сам-то я глупый, страшный нищеброд, так что тема не про меня
e
Etwas
21:52, 22.10.2011
А давайте все умные пацаны (ну и девчонки тоже) вместе собираться и вообще дружить, а то надоели эти тупорылые людишки, не перед кем даже блеснуть, и вообще засветиться
Я щас с одними тут встречался в огороде, и депутатом они были в госдуме, и на егуаре в сочи ездили, а блин поговорить вообще не о чем
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2011 21:54]
Я щас с одними тут встречался в огороде, и депутатом они были в госдуме, и на егуаре в сочи ездили, а блин поговорить вообще не о чем
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2011 21:54]
21:53, 22.10.2011
даже если ты толком ничего по жизни из себя не представляешь, но все равно считаешь себя гораздо разумнее, например, каких-то чиновников или двух царьков.. хотя они сами себя, наверняка, тоже считаешь ну просто умнейшими
к
Кактус + диффенбахия = крапива
21:53, 22.10.2011
ну соберёмся, перетрём про клоаку - быдлофорум, а дальше хоть трава не расти
m
My name is Bob...Sponge Bob
21:54, 22.10.2011
у меня есть знакомый, ну реально бабло девать некуда, и автопарк крутой
Ирина,он в курсе, что он Ваш знакомый?:-)
t
Think outside the box
21:55, 22.10.2011
Я молод был и верил в то, что будет много дней,
И верил в то, что взрослый во сто крат умней детей.
Но час настал я взрослым стал, и тут увидел я,
Как много взрослых дураков живет вокруг меня.
И верил в то, что взрослый во сто крат умней детей.
Но час настал я взрослым стал, и тут увидел я,
Как много взрослых дураков живет вокруг меня.
21:55, 22.10.2011
столько народу на планете и каждый считает себя самым умным, так интересно залезть в голову к кому-нить и проверить
к
Кактус + диффенбахия = крапива
21:55, 22.10.2011
скорпа несёт ахинею
s
Scorp™.
21:55, 22.10.2011
даже если ты толком ничего по жизни из себя не представляешь, но все равно считаешь себя гораздо разумнее, например, каких-то чиновников или двух царьков.. хотя они сами себя, наверняка, тоже считаешь ну просто умнейшими
короче-все сами себе умные
h
Hunter...(дедушка)
21:56, 22.10.2011
А помните академика Лихачёва? Вот где умнейший, интеллигентнейший человек! И в разной аудитории, с разным развитием интеллекта всегда говорил грамотно, культурно и так, чтобы было понятно ВСЕМ!
s
Scorp™.
21:57, 22.10.2011
Ирина,он в курсе, что он
Ваш знакомый?
Ваш знакомый?
вообще то да, он инвестирует мой бизнес
m
My name is Bob...Sponge Bob
21:57, 22.10.2011
Полина Гагарина всетаки ниочем
s
Shaman ®
21:57, 22.10.2011
не перед кем даже блеснуть
эт тебе к блЯстящим надо... ))
мы тут тупые людишки один умнее другого с разносторнним недоразвитем... типа эрудиты и всё такое, но не блястим никак...
s
Scorp™.
21:58, 22.10.2011
скорпа несёт ахинею
:cen:
н
НачальниЧЕГ
21:58, 22.10.2011
љпьяныйљбомж
может спать а?
к
Кактус + диффенбахия = крапива
21:58, 22.10.2011
по мне так все тупые и оак - сборище маргиналов и люмпенов
m
My name is Bob...Sponge Bob
21:59, 22.10.2011
мы тут тупые людишки
не мы,а вы (с)
s
Shaman ®
22:00, 22.10.2011
не мы,а вы (с)
ой да ладно физдеть-то...
e
Etwas
22:00, 22.10.2011
Ум-то он в чем заключается, в том, чтобы собрать информацию, отфильтровать шум, а из полученного остатка сделать правильные выводы и получить какую-то пользу для себя. Ну, давайте, расскажите, как вы чо-нибудь умное совершили.
Я щзас расскажу один случай, короче, я жил тогда в одном доме на Фролова 23, а у нас там горячая вода получалась из холодной путем нагрева в бойлере, ну и вот, если холодную воду отключили - значит никакой нету, один раз мы неделю сидели без воды, дак я устал чота на колонку ходить и на 9 этаж воду носить, ладно хоть колонка рядом была, там частный сектор рядом. И вот однажды прихожу я домой воды опять нету, и висит объявление "Воды нет и не будет", типо авария какая-то. Ну я блин расстроился, потому что без воды это вообще не жизнь. Но тут я уже решил бороться, типо, надо же что-то делать, жалобы, что ли, писать, дак я понимал, что бесполезно. А я работал тогда в одной муниципальной конторе и у нас директором был генерал. И к тому же лучший друг не к ночи будь помянутого пресловутого ЧАМа. И решил действовать через него. Приходу утром на работу, и первым делом, к директору. Врываюсь в кабинет, и говорю "АФ, провокация!!". Генерал так Красную звезду отложил, так на меня недоуменно смотрит, чо за фигня еще, какая провокация с утра пораньше. Я так говорю, скоро же выборы мэра, а у нас воду в доме отключили, наверняка это сделали враги, чтобы людей разозлить против местного самоуправления. Генерал так недоверчиво, да ну нафиг, чо ты несешь. Наверно, авария просто. Я говорю, какая нафиг авария, была бы авария, дак ее бы устраняли, а тут никаких работ не ведется, и когда вода будет, вообще неизвестно. Он так недоверчиво говорит, да не, не может быть, ну чо за фигня.
Я так вижу, что он не врубился, говорю, ну ладно, не может, так не может, и ушел.
Вечером он меня к себе вызывает и говорит: я тут разговаривал с зам главы администрации (!!!!), короче, там у вас точно авария. Я говорю, ну ладно, авария, дак авария.
А вечером домой прихожу - а вода есть всякая, и холодная, и горячая. И я до сих пор считаю, что это случилось благодаря моей хитрости и изворотливости.
В следующий раз я расскажу вам, как я без визы пытался перейти государственную границу Латвии, и как меня пограничники высадили с поезда на станции Карсава.
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2011 22:22]
Я щзас расскажу один случай, короче, я жил тогда в одном доме на Фролова 23, а у нас там горячая вода получалась из холодной путем нагрева в бойлере, ну и вот, если холодную воду отключили - значит никакой нету, один раз мы неделю сидели без воды, дак я устал чота на колонку ходить и на 9 этаж воду носить, ладно хоть колонка рядом была, там частный сектор рядом. И вот однажды прихожу я домой воды опять нету, и висит объявление "Воды нет и не будет", типо авария какая-то. Ну я блин расстроился, потому что без воды это вообще не жизнь. Но тут я уже решил бороться, типо, надо же что-то делать, жалобы, что ли, писать, дак я понимал, что бесполезно. А я работал тогда в одной муниципальной конторе и у нас директором был генерал. И к тому же лучший друг не к ночи будь помянутого пресловутого ЧАМа. И решил действовать через него. Приходу утром на работу, и первым делом, к директору. Врываюсь в кабинет, и говорю "АФ, провокация!!". Генерал так Красную звезду отложил, так на меня недоуменно смотрит, чо за фигня еще, какая провокация с утра пораньше. Я так говорю, скоро же выборы мэра, а у нас воду в доме отключили, наверняка это сделали враги, чтобы людей разозлить против местного самоуправления. Генерал так недоверчиво, да ну нафиг, чо ты несешь. Наверно, авария просто. Я говорю, какая нафиг авария, была бы авария, дак ее бы устраняли, а тут никаких работ не ведется, и когда вода будет, вообще неизвестно. Он так недоверчиво говорит, да не, не может быть, ну чо за фигня.
Я так вижу, что он не врубился, говорю, ну ладно, не может, так не может, и ушел.
Вечером он меня к себе вызывает и говорит: я тут разговаривал с зам главы администрации (!!!!), короче, там у вас точно авария. Я говорю, ну ладно, авария, дак авария.
А вечером домой прихожу - а вода есть всякая, и холодная, и горячая. И я до сих пор считаю, что это случилось благодаря моей хитрости и изворотливости.
В следующий раз я расскажу вам, как я без визы пытался перейти государственную границу Латвии, и как меня пограничники высадили с поезда на станции Карсава.
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2011 22:22]
m
My name is Bob...Sponge Bob
22:00, 22.10.2011
он инвестирует мой бизнес
дурак дураком, простите
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.