В московском метро выходцы с Кавказа избили студента
m
My name is Bob...Sponge Bob
17:37, 22.10.2011
чо за должность -менеджер по закупу запчастей в магазине?
й
йон
18:41, 22.10.2011
как думаешь Глеб Харитонов местный или ЛКН
Надо череп обмерить.
h
HiFi
18:47, 22.10.2011
а что проходящие мимо белые не встряли? ОБОССАНЦЫ ВСЕ, планктон офисный, потому скоро ваших жён и дочерей кавказцы трахать будут вместе с вами
p
Pink Friday
18:57, 22.10.2011
Надо череп обмерить.
антрополог штоле?
б
Боярин на Крузаке.
19:18, 22.10.2011
студенту медаль и девушку
хачье на кол
35/1 | + -+ -
хачье на кол
35/1 | + -+ -
чюрка ипоная, пшла нах с ОАКа...
й
йон
19:32, 22.10.2011
AlexSur
чюрка ипоная, пшла нах с ОАКа...
чюрка ипоная, пшла нах с ОАКа...
ты с ним знаком, чтоле?
н
НачальниЧЕГ
19:33, 22.10.2011
m
My name is Bob...Sponge Bob
20:08, 22.10.2011
потому скоро ваших жён и дочерей кавказцы трахать будут вместе с нами
девичьям фантазиям не место на оаке. хватит одной пвд
i
igormail
22:36, 22.10.2011
В субботу, 22 октября в московском метро произошла драка, в которой несколько выходцев с Кавказа жестоко избили молодого человека, который попытался вступиться за девушку. Конфликт произошел на станции метро ?Кутузовская?, когда 19-летний студент
заметил, что несколько молодых людей начали приставать к девушке. Конфликт произошел из-за того, что 19-летний Глеб Харитонов вступился за девушку. Как сообщил "Русской службе новостей" дежурный офицер пресс-службы столичного управления МВД Анатолий Ластовецкий, в драке участвовали молодые люди из
кавказских республик, которые учатся в Москве вместе с пострадавшим.
ЛКН уже совсем обнаглели
ЛКН уже совсем обнаглели
Под Володиной крышей басурмане беспредельничают.
к
Кактус + диффенбахия = крапива
22:37, 22.10.2011
разжигание на оаке - это нормуль
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.