В московском метро выходцы с Кавказа избили студента

My name is Bob...Sponge Bob
17:37, 22.10.2011
чо за должность -менеджер по закупу запчастей в магазине?
2 / 3
йон
18:41, 22.10.2011
От пользователя Санчез Редискин
как думаешь Глеб Харитонов местный или ЛКН :ultra:


Надо череп обмерить.
1 / 0
HiFi
18:47, 22.10.2011
а что проходящие мимо белые не встряли? ОБОССАНЦЫ ВСЕ, планктон офисный, потому скоро ваших жён и дочерей кавказцы трахать будут вместе с вами
6 / 3
Pink Friday
18:57, 22.10.2011
От пользователя йон
Надо череп обмерить.

антрополог штоле?
0
Боярин на Крузаке.
19:18, 22.10.2011
От пользователя AlexSur
студенту медаль и девушку
хачье на кол
35/1 | + -+ -




чюрка ипоная, пшла нах с ОАКа...
2 / 2
йон
19:32, 22.10.2011
От пользователя Лэсли Нильсен (живее всех живых)
AlexSur




чюрка ипоная, пшла нах с ОАКа...


ты с ним знаком, чтоле? 8(
1 / 0
НачальниЧЕГ
19:33, 22.10.2011
1 / 0
My name is Bob...Sponge Bob
20:08, 22.10.2011
От пользователя HiFi
потому скоро ваших жён и дочерей кавказцы трахать будут вместе с нами

девичьям фантазиям не место на оаке. хватит одной пвд
3 / 3
igormail
22:36, 22.10.2011
От пользователя Санчез Редискин
В субботу, 22 октября в московском метро произошла драка, в которой несколько выходцев с Кавказа жестоко избили молодого человека, который попытался вступиться за девушку. Конфликт произошел на станции метро ?Кутузовская?, когда 19-летний студент заметил, что несколько молодых людей начали приставать к девушке. Конфликт произошел из-за того, что 19-летний Глеб Харитонов вступился за девушку. Как сообщил "Русской службе новостей" дежурный офицер пресс-службы столичного управления МВД Анатолий Ластовецкий, в драке участвовали молодые люди из кавказских республик, которые учатся в Москве вместе с пострадавшим.
ЛКН уже совсем обнаглели

Под Володиной крышей басурмане беспредельничают.
0 / 1
Кактус + диффенбахия = крапива
22:37, 22.10.2011
разжигание на оаке - это нормуль
0 / 1
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.