В московском метро выходцы с Кавказа избили студента

Sanek_XXX
17:23, 22.10.2011
В субботу, 22 октября в московском метро произошла драка, в которой несколько выходцев с Кавказа жестоко избили молодого человека, который попытался вступиться за девушку. Конфликт произошел на станции метро ?Кутузовская?, когда 19-летний студент заметил, что несколько молодых людей начали приставать к девушке. Конфликт произошел из-за того, что 19-летний Глеб Харитонов вступился за девушку. Как сообщил "Русской службе новостей" дежурный офицер пресс-службы столичного управления МВД Анатолий Ластовецкий, в драке участвовали молодые люди из кавказских республик, которые учатся в Москве вместе с пострадавшим.:ultra:
ЛКН уже совсем обнаглели :ultra: :gun: :bes: :bes:
75 / 3
AlexSur
17:26, 22.10.2011
студенту медаль и девушку
хачье на кол :ultra:
71 / 2
БАНГО
17:26, 22.10.2011
От пользователя Санчез Редискин
ЛКН уже совсем обнаглели

вы так считаете? так выйдете на улицу и отомстите - избейте хотя бы одного кавказца :-D
9 / 33
Jeana M.
17:26, 22.10.2011
От пользователя Санчез Редискин
ЛКН уже совсем обнаглели

И чё?
4 / 29
Жираф Мариус
17:26, 22.10.2011
От пользователя Санчез Редискин
ЛКН уже совсем обнаглели

Спасибопутинузаэто
32 / 2
Gennadiiy
17:27, 22.10.2011
Новостной копипаст?
1 / 8
Pink Friday
17:27, 22.10.2011
ну все как обычно. полицаи в метро были, не?
15 / 0
Pink Friday
17:28, 22.10.2011
От пользователя _Дозор
И чё

кое-что тебе в оче. не горячё? :cool:
21 / 2
Sanek_XXX
17:28, 22.10.2011
От пользователя БАНГО
так выйдете на улицу и отомстите - избейте
хотя бы одного кавказца

слушай :ultra: я их не боялся и не боюсь :ultra: как пиздил их так и буду пиздить :ultra:
20 / 3
Вадюх@
17:28, 22.10.2011
Вот если бы за каждый подобный беспредел зверей снимали с должностей молицейское руководство, то ситуация быстро бы нормализовалась, а пока так все и будет, потому что наше е.аное государство боится зверей как огня и поэтому все им позволяет, а на русских ему пох..
21 / 2
My name is Bob...Sponge Bob
17:29, 22.10.2011
а чо таковато. делов на копейку
3 / 12
Sanek_XXX
17:29, 22.10.2011
От пользователя Вадюх@
Вот если бы за каждый подобный беспредел зверей снимали с должностей молицейское руководство, то ситуация быстро бы нормализовалась, а пока так все и будет, потому что наше е.аное государство боится зверей как огня и поэтому все им позволяет, а на русских ему пох..


вот с этим согласен :ultra:
8 / 1
My name is Bob...Sponge Bob
17:30, 22.10.2011
пострадавший то месный или ЛКН?
0 / 7
Sanek_XXX
17:31, 22.10.2011
От пользователя Боб.Губка Боб
пострадавший то месный или ЛКН?


как думаешь Глеб Харитонов местный или ЛКН :ultra:
19 / 0
Gennadiiy
17:32, 22.10.2011
От пользователя Вадюх@
так все и будет, потому что наше е.аное государство боится зверей

Не боится оно никого. Территорию огромную надо кем-то заполнять. Свои не рожают. В России всего 136.5 млн. чел. осталось. Вымираем аднака...
2 / 7
My name is Bob...Sponge Bob
17:33, 22.10.2011
От пользователя Санчез Редискин
Глеб Харитонов

молдаванин.
1 / 5
БАНГО
17:33, 22.10.2011
От пользователя Санчез Редискин
как пиздил их так и буду пиздить

:lol: ржунимагу, смелый белый воин блин...так не туси на форуме а иди и пизди...
:ultra: почему никто не пишет, когда например русские нарики кого нибудь бьют-грабят-насилуют? типа так и надо? :ultra:
0 / 23
Strekoza13
17:34, 22.10.2011
От пользователя Санчез Редискин
несколько молодых людей начали приставать к девушке

метро людное место. из всех мужчин, которые там тусили за девушку только один вступился?! (((((((((((((((
9 / 0
Sanek_XXX
17:34, 22.10.2011
От пользователя БАНГО
почему никто не пишет, когда например русские нарики кого нибудь бьют-грабят-насилуют? типа так и надо?

новости по чаще читайте :ultra:
6 / 1
Вадюх@
17:35, 22.10.2011
От пользователя Gennadiiy
Gennadiiy

Наверное одна из задач государства- сделать все для повышения рождаемости и хорошей жизни своих граждан, а не "курносых", не так ли?
7 / 1
Sanek_XXX
17:35, 22.10.2011
От пользователя Strekoza13
метро людное место. из всех мужчин,
которые там тусили за девушку только один вступился?! (((((((((((((((


сейчас такое время :ultra: ни кто ни кому ни помогает :ultra:
0 / 1
My name is Bob...Sponge Bob
17:36, 22.10.2011
От пользователя Санчез Редискин
как их так и буду

а как именно? вы не сестра борзого? ну или брат к примеру
2 / 2
БАНГО
17:36, 22.10.2011
От пользователя Strekoza13
только один вступился

а зачем...смелые белые воины только на форумах сидят и новости копипастят :-D да кавказцев обзывают :lol:
2 / 8
Бург
17:36, 22.10.2011
От пользователя БАНГО
так выйдете на улицу и отомстите - избейте хотя бы одного кавказца


Они их в интернете затроллят :-D
3 / 3
БАНГО
17:37, 22.10.2011
От пользователя ЙОБУРГЕР??
Они их в интернете затроллят

ага они такие :-D смелые :cool:
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.