В московском метро выходцы с Кавказа избили студента
s
Sanek_XXX
17:23, 22.10.2011
В субботу, 22 октября в московском метро произошла драка, в которой несколько выходцев с Кавказа жестоко избили молодого человека, который попытался вступиться за девушку. Конфликт произошел на станции метро ?Кутузовская?, когда 19-летний студент заметил, что несколько молодых людей начали
приставать к девушке. Конфликт произошел из-за того, что 19-летний Глеб Харитонов вступился за девушку. Как сообщил "Русской службе новостей" дежурный офицер пресс-службы столичного управления МВД Анатолий Ластовецкий, в драке участвовали молодые люди из кавказских республик, которые учатся в Москве
вместе с пострадавшим.
ЛКН уже совсем обнаглели
ЛКН уже совсем обнаглели
a
AlexSur
17:26, 22.10.2011
студенту медаль и девушку
хачье на кол
хачье на кол
б
БАНГО
17:26, 22.10.2011
ЛКН уже совсем обнаглели
вы так считаете? так выйдете на улицу и отомстите - избейте хотя бы одного кавказца
j
Jeana M.
17:26, 22.10.2011
ЛКН уже совсем обнаглели
И чё?
ж
Жираф Мариус
17:26, 22.10.2011
ЛКН уже совсем обнаглели
Спасибопутинузаэто
g
Gennadiiy
17:27, 22.10.2011
Новостной копипаст?
p
Pink Friday
17:27, 22.10.2011
ну все как обычно. полицаи в метро были, не?
p
Pink Friday
17:28, 22.10.2011
И чё
кое-что тебе в оче. не горячё?
s
Sanek_XXX
17:28, 22.10.2011
так выйдете на улицу и отомстите - избейте
хотя бы одного кавказца
хотя бы одного кавказца
слушай я их не боялся и не боюсь как пиздил их так и буду пиздить
в
Вадюх@
17:28, 22.10.2011
Вот если бы за каждый подобный беспредел зверей снимали с должностей молицейское руководство, то ситуация быстро бы нормализовалась, а пока так все и будет, потому что наше е.аное государство боится зверей как огня и поэтому все им позволяет, а на русских ему пох..
m
My name is Bob...Sponge Bob
17:29, 22.10.2011
а чо таковато. делов на копейку
s
Sanek_XXX
17:29, 22.10.2011
Вот если бы за каждый подобный беспредел зверей снимали с должностей молицейское руководство, то ситуация быстро бы нормализовалась, а пока так все и будет, потому что наше е.аное государство боится зверей как огня и поэтому все им позволяет, а на
русских ему пох..
вот с этим согласен
m
My name is Bob...Sponge Bob
17:30, 22.10.2011
пострадавший то месный или ЛКН?
s
Sanek_XXX
17:31, 22.10.2011
пострадавший то месный или ЛКН?
как думаешь Глеб Харитонов местный или ЛКН
g
Gennadiiy
17:32, 22.10.2011
так все и будет, потому что наше е.аное государство боится зверей
Не боится оно никого. Территорию огромную надо кем-то заполнять. Свои не рожают. В России всего 136.5 млн. чел. осталось. Вымираем аднака...
m
My name is Bob...Sponge Bob
17:33, 22.10.2011
Глеб Харитонов
молдаванин.
б
БАНГО
17:33, 22.10.2011
как пиздил их так и буду пиздить
ржунимагу, смелый белый воин блин...так не туси на форуме а иди и пизди...
почему никто не пишет, когда например русские нарики кого нибудь бьют-грабят-насилуют? типа так и надо?
s
Strekoza13
17:34, 22.10.2011
несколько молодых людей начали приставать к девушке
метро людное место. из всех мужчин, которые там тусили за девушку только один вступился?! (((((((((((((((
s
Sanek_XXX
17:34, 22.10.2011
почему никто не пишет, когда например русские нарики кого нибудь бьют-грабят-насилуют? типа так и надо?
новости по чаще читайте
в
Вадюх@
17:35, 22.10.2011
Gennadiiy
Наверное одна из задач государства- сделать все для повышения рождаемости и хорошей жизни своих граждан, а не "курносых", не так ли?
s
Sanek_XXX
17:35, 22.10.2011
метро людное место. из всех мужчин,
которые там тусили за девушку только один вступился?! (((((((((((((((
которые там тусили за девушку только один вступился?! (((((((((((((((
сейчас такое время ни кто ни кому ни помогает
m
My name is Bob...Sponge Bob
17:36, 22.10.2011
как их так и буду
а как именно? вы не сестра борзого? ну или брат к примеру
б
БАНГО
17:36, 22.10.2011
только один вступился
а зачем...смелые белые воины только на форумах сидят и новости копипастят да кавказцев обзывают
б
Бург™
17:36, 22.10.2011
так выйдете на улицу и отомстите - избейте хотя бы одного кавказца
Они их в интернете затроллят
б
БАНГО
17:37, 22.10.2011
Они их в интернете затроллят
ага они такие смелые
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.