Погода
p
paa07
22:49, 13.10.2011
Что же это за часть тела такая?
ч
чёрЪта
23:24, 13.10.2011
Что же это за часть тела такая?
Головаааааа
ч
чёрЪта
23:24, 13.10.2011
на шее котораяяя с ушами носом и глазами
уточняю чтоб не опошлили
уточняю чтоб не опошлили
p
paa07
23:35, 13.10.2011
Как все пошло
ч
чёрЪта
23:56, 13.10.2011
Как все пошло
все незнаю как объяснять, следствие в тупике
p
paa07
00:14, 14.10.2011
Признаёте ?
p
paa07
16:20, 14.10.2011
+21 показывает
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.