Pekatya™
17:24, 13.10.2011
От пользователя Жирномясый житель города
Я тоже посмотрю че они там делают, может, кину в них котлетами

:-D а давайте соберем тусу мониторщиков за оакчеками))) Я беляши возьму :-D
1 / 0
17:24, 13.10.2011
От пользователя Французская зайка
выставь свою фотку мы тоже поржем


щас твою выставлю :-D
0
чёрЪта
17:24, 13.10.2011
От пользователя paa07
мурашка антистресс


штука такая, полезная, массаж головы делать. Тем кто из кошачьей породы нравится и помогает расслабиться :-)
0
God_save_the_Queen
17:24, 13.10.2011
От пользователя Французская зайка
выставь свою фотку мы тоже поржем

+1

От пользователя Тигровна
а убирети это пожалста

пароль для кого придумали? :confused:
1 / 0
Ja.80
17:24, 13.10.2011
От пользователя Тигровна
2. стесняюсь

Ну тогда приходите для тренировки завтра.
1 / 0
Тигровна
17:25, 13.10.2011
От пользователя atomic88
убрал


спасиб


От пользователя paa07
1. Сбеги с работы
2. Выпей для храбрости


сбежать 200% нельзя (режим)
и выпить тож :-(
0 / 1
Pekatya™
17:26, 13.10.2011
мурашка антистресс :-D Этож надо было так назвать)))



у меня уже пару лет такая дома, а я знать не знала что она так называется :-D
1 / 2
God_save_the_Queen
17:26, 13.10.2011
От пользователя Тигровна
спасиб

я все равно сохранила :cool:
2 / 0
paa07
17:27, 13.10.2011
От пользователя Тигровна

Режимное предприятие :-D
0
чёрЪта
17:28, 13.10.2011
От пользователя atomic88
щас твою выставлю


Пуси, фассс :-D


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


От пользователя atomic88
это кто?


ну бывают люди которые ненавидят когда делают массаж головы, щекотят за ушком, заплетают волосы, и т.п. а есть которым это нравится, это из кошачьей породы :-)
1 / 7
Тигровна
17:29, 13.10.2011
От пользователя paa07
Режимное предприятие


ага, жесть просто


От пользователя God_save_the_Queen
я все равно сохранила


а зачем если не секрет?
0
Old Schoоl
17:30, 13.10.2011
От пользователя Французская зайка
это из кошачьей породы

я кот :-(
0
чёрЪта
17:31, 13.10.2011
От пользователя Pekatya?
она так называется


как на коробочке написано так и называется :-D

ну клевая же штука :-)
у меня от нее мурррррашки :-D
2 / 0
17:33, 13.10.2011
От пользователя Французская зайка
Пуси, фассс

:fear: :fear: :fear: Херассси Пуси :ultra: :help:
0
чёрЪта
17:34, 13.10.2011
От пользователя шалтайбалтай
я кот


а что в этом плохого?

+доп. опции к снятию стресса :-)
0
Pekatya™
17:36, 13.10.2011
От пользователя Французская зайка
ну клевая же штука

о да :-D
0
paa07
17:36, 13.10.2011
От пользователя Французская зайка

Доп опции это как? :-D
0
чёрЪта
17:36, 13.10.2011
От пользователя atomic88
Херассси Пуси


Это мой такой злой :-D :-D :-D
0 / 1
God_save_the_Queen
17:37, 13.10.2011
От пользователя Тигровна
а зачем если не секрет?

да я вру :-D
2 / 0
17:38, 13.10.2011
От пользователя Французская зайка
Это мой такой злой


это некий служитель тьмы - пёсег из преисподни :cool: :ultra: 8(
0
paa07
17:41, 13.10.2011
От пользователя Французская зайка

А что у него случилось с мордой ? Антистресс просит?
0
God_save_the_Queen
17:44, 13.10.2011
От пользователя paa07
А что у него случилось с мордой ? Антистресс просит?
+2 :ultra:
0
Небьюла
17:55, 13.10.2011
От пользователя Французская зайка
Но болит голова

Значит, седня секаса не буит...?
0
чёрЪта
19:53, 13.10.2011
От пользователя paa07
Доп опции это как?

:-D Это значит есть еще часть тела через которую можно удовольствие получать :-D

От пользователя atomic88
это некий служитель тьмы - пёсег из преисподни


:manyak: вот чем тебя пугать можно :-D да он такой, перешел на темную сторону за печеньки :-D

От пользователя paa07
случилось с мордой


это он протест выражал неравенству в семье. Всем есть шашлык а ему кость только.

От пользователя Небьюла
Значит, седня секаса не буит...?


вот не знаю у кого и что сегодня будет :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.