Погода
p
Pekatya™
17:24, 13.10.2011
Я тоже посмотрю че они там делают, может, кину в них котлетами
а давайте соберем тусу мониторщиков за оакчеками))) Я беляши возьму
ч
чёрЪта
17:24, 13.10.2011
мурашка антистресс
штука такая, полезная, массаж головы делать. Тем кто из кошачьей породы нравится и помогает расслабиться
g
God_save_the_Queen
17:24, 13.10.2011
выставь свою фотку мы тоже поржем
+1
а убирети это пожалста
пароль для кого придумали?
j
Ja.80
17:24, 13.10.2011
2. стесняюсь
Ну тогда приходите для тренировки завтра.
т
Тигровна
17:25, 13.10.2011
убрал
спасиб
1. Сбеги с работы
2. Выпей для храбрости
2. Выпей для храбрости
сбежать 200% нельзя (режим)
и выпить тож
p
Pekatya™
17:26, 13.10.2011
мурашка антистресс Этож надо было так назвать)))
у меня уже пару лет такая дома, а я знать не знала что она так называется
у меня уже пару лет такая дома, а я знать не знала что она так называется
g
God_save_the_Queen
17:26, 13.10.2011
спасиб
я все равно сохранила
p
paa07
17:27, 13.10.2011
Режимное предприятие
ч
чёрЪта
17:28, 13.10.2011
щас твою выставлю
Пуси, фассс
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
это кто?
ну бывают люди которые ненавидят когда делают массаж головы, щекотят за ушком, заплетают волосы, и т.п. а есть которым это нравится, это из кошачьей породы
т
Тигровна
17:29, 13.10.2011
Режимное предприятие
ага, жесть просто
я все равно сохранила
а зачем если не секрет?
o
Old Schoоl
17:30, 13.10.2011
это из кошачьей породы
я кот
ч
чёрЪта
17:31, 13.10.2011
она так называется
как на коробочке написано так и называется
ну клевая же штука
у меня от нее мурррррашки
ч
чёрЪта
17:34, 13.10.2011
я кот
а что в этом плохого?
+доп. опции к снятию стресса
p
Pekatya™
17:36, 13.10.2011
ну клевая же штука
о да
p
paa07
17:36, 13.10.2011
Доп опции это как?
ч
чёрЪта
17:36, 13.10.2011
Херассси Пуси
Это мой такой злой
g
God_save_the_Queen
17:37, 13.10.2011
а зачем если не секрет?
да я вру
p
paa07
17:41, 13.10.2011
А что у него случилось с мордой ? Антистресс просит?
g
God_save_the_Queen
17:44, 13.10.2011
А что у него случилось с мордой ? Антистресс просит?
+2
н
Небьюла
17:55, 13.10.2011
Но болит голова
Значит, седня секаса не буит...?
ч
чёрЪта
19:53, 13.10.2011
Доп опции это как?
Это значит есть еще часть тела через которую можно удовольствие получать
это некий служитель тьмы - пёсег из преисподни
вот чем тебя пугать можно да он такой, перешел на темную сторону за печеньки
случилось с мордой
это он протест выражал неравенству в семье. Всем есть шашлык а ему кость только.
Значит, седня секаса не буит...?
вот не знаю у кого и что сегодня будет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.