Visa Platinum
m
Mishа
21:28, 06.10.2011
Тинькоф банк продолжает разводить лохов на свои платинумы)
там мастеркард, у автора виза
a
ARTeB (Планетарный вопрос)
21:29, 06.10.2011
Для себя вывод сделал, что важен не вид карты, а каким банком какой страны она выпущена
какой страны какой банк лучче?
m
Mishа
21:32, 06.10.2011
Тинькоф банк продолжает разводить лохов на свои платинумы)
и кстати почему лохов - то ? или про кредитные карты речь ? - там согласен :D. если про дебетовку, то реальный 15,96% на депозит никто больше не дает.
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2011 21:32]
21:35, 06.10.2011
Такой вопрос. А какие карточки у олигархов ОАК. Electron, classic, gol, platinum или повыше что?
Просто заказал себя Visa Platinum, а до банка доехать и забрать тупо лень.
Зачем вообще платиновые и голдовые карты?
ЗЫ: разница между классиком и электроном в оплате по инету.
Просто заказал себя Visa Platinum, а до банка доехать и забрать тупо лень.
Зачем вообще платиновые и голдовые карты?
ЗЫ: разница между классиком и электроном в оплате по инету.
http://dolboeb.livejournal.com/2202718.html
знакомство с федеральной базой ?Банки / Банковские проводки? помогает превыше всякого сомнения убедиться в том, что в России не существует банковской тайны.
Вы все еще хотите пользоваться картой?
a
ARTeB (Планетарный вопрос)
21:38, 06.10.2011
то реальный 15,96%
они 10% вроде только дают
a
ARTeB (Планетарный вопрос)
21:42, 06.10.2011
пруфки в статье не открываются :-(
m
Mishа
21:46, 06.10.2011
они 10% вроде только дают
+1,5% бонус при пополнении + можно делать лесенки из нескольких вкладов. В итоге эффективно возможная получается 15,96%.
с
Старый Б.З.Дун
21:46, 06.10.2011
Там нет проводок внутри банка, а только платежи через ЦБ.
Так что база не полная.
Занимательная, но не полная.
В т.ч. карточные транзакции по счетам клиентов там не видны.
a
ARTeB (Планетарный вопрос)
21:47, 06.10.2011
+ можно делать лесенки из нескольких вкладов.
в двух словах поподробнее можно (как вариант ЛС)?
b
Big-Boss
22:09, 06.10.2011
Есть платина. Бесплатная
Если в европу с ней ехать - дофига ништяков. Очень много.
Плюс есть защита покупки и продление гарантии.
ПО первой если в течении 90 дней что-то сделал с покупкой (украли, ограбили, сломал), то Виза возвращает ден. средства.
По второй - можно продли гарантию по желанию в 2 раза, но не более чем на 2 года. Тоже фишка визы.
Иностранный.
У нас что бы получить - достаточно иметь или 1.5 ляма на счету. Или платить 2500 в год (за выпуск самой платины около 4р).
Что бы за бугром иметь платину... там золото весьма не просто.
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2011 22:10]
Если в европу с ней ехать - дофига ништяков. Очень много.
Плюс есть защита покупки и продление гарантии.
ПО первой если в течении 90 дней что-то сделал с покупкой (украли, ограбили, сломал), то Виза возвращает ден. средства.
По второй - можно продли гарантию по желанию в 2 раза, но не более чем на 2 года. Тоже фишка визы.
какой
страны какой банк лучче?
страны какой банк лучче?
Иностранный.
У нас что бы получить - достаточно иметь или 1.5 ляма на счету. Или платить 2500 в год (за выпуск самой платины около 4р).
Что бы за бугром иметь платину... там золото весьма не просто.
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2011 22:10]
a
ARTeB (Планетарный вопрос)
22:10, 06.10.2011
ПО первой если в течении 90 дней что-то сделал с покупкой (украли, ограбили, сломал), то Виза возвращает ден. средства.
По второй - можно продли гарантию по желанию в 2 раза, но не более чем на 2 года. Тоже фишка визы.
По второй - можно продли гарантию по желанию в 2 раза, но не более чем на 2 года. Тоже фишка визы.
после покупки нужно какое-то заявление в визу написать? Или в случае инцидента просто обратиться в визу?
действует только при покупке по этой карте?
b
Big-Boss
22:15, 06.10.2011
после покупки нужно какое-то заявление в визу написать? Или в случае инцидента просто обратиться в визу?
действует только при покупке по этой карте?
действует только при покупке по этой карте?
Виза сама видит, что была произведена покупка. В любом случае надо общаться в визу.
Только по этой карте.
Данный по этой системе - ничтожно мало и никакой конкретики толком нету. Все лишь поверхностно.
m
Mishа
22:53, 06.10.2011
в двух словах поподробнее можно (как вариант ЛС)?
см в личке
п
Полпред Холманских.
23:07, 06.10.2011
мне уже третий год такую карту дарят ....
и все в Малаховском обслуживаетесь?
a
ARTeB (Планетарный вопрос)
00:06, 07.10.2011
см в личке
спс :-)
кольцо урала ?
мне уже третий год такую карту дарят ...
мне уже третий год такую карту дарят ...
Альфа.
01:10, 07.10.2011
пруфки в статье не открываются
закрыли, временно похоже
Там нет проводок внутри банка, а только платежи через ЦБ.
Так что база не полная.
Занимательная, но не полная.
В т.ч. карточные транзакции по счетам клиентов там не видны
Так что база не полная.
Занимательная, но не полная.
В т.ч. карточные транзакции по счетам клиентов там не видны
значит слил ЦБ.
u
User 178734
01:15, 07.10.2011
во блин. а я тупо под кровать складываю
д
Добрый пастырь
02:19, 07.10.2011
Такой вопрос. А какие карточки у олигархов ОАК. Electron, classic, gol, platinum или повыше что?
Просто заказал себя Visa Platinum, а до банка доехать и забрать тупо лень.
Зачем вообще платиновые и голдовые карты?
Просто заказал себя Visa Platinum, а до банка доехать и забрать тупо лень.
Зачем вообще платиновые и голдовые карты?
Это фуфел полный
02:42, 07.10.2011
а с изображением ВВПу можно???? чтобы её в щель пихать каждый день..
можно просто изображение ВВП с автографом что то вроде "моему лучшему другу на долгую память"
карточка с неограниченным безвозвратным кредитом в любом банке страны
s
Sibiriуk
03:34, 07.10.2011
Visa Infinite
Альфа...
s
Sibiriуk
03:36, 07.10.2011
мастеркард без именная
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2011 03:39]
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2011 03:39]
в
ВDV
04:03, 07.10.2011
Такой вопрос. А какие карточки у олигархов ОАК. Electron, classic, gol, platinum или повыше что?
Просто заказал себя Visa Platinum, а до банка доехать и забрать тупо лень.
Зачем вообще платиновые и голдовые карты?
ЗЫ: разница между классиком и электроном в оплате по инету.
Просто заказал себя Visa Platinum, а до банка доехать и забрать тупо лень.
Зачем вообще платиновые и голдовые карты?
ЗЫ: разница между классиком и электроном в оплате по инету.
Платина - местячковая придумка. Банк льготит, а остальным пофигу.
Голд - признанный стандарт, там льготы могут всякие быть.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.