Mishа
21:28, 06.10.2011
От пользователя Oleg!
Тинькоф банк продолжает разводить лохов на свои платинумы)

там мастеркард, у автора виза
0
ARTeB (Планетарный вопрос)
21:29, 06.10.2011
От пользователя Bosna
Для себя вывод сделал, что важен не вид карты, а каким банком какой страны она выпущена

какой страны какой банк лучче?
0
Mishа
21:32, 06.10.2011
От пользователя Oleg!
Тинькоф банк продолжает разводить лохов на свои платинумы)

и кстати почему лохов - то ? или про кредитные карты речь ? - там согласен :D. если про дебетовку, то реальный 15,96% на депозит никто больше не дает.

[Сообщение изменено пользователем 06.10.2011 21:32]
1 / 0
21:35, 06.10.2011
От пользователя ARTeB (новый emаил)
Такой вопрос. А какие карточки у олигархов ОАК. Electron, classic, gol, platinum или повыше что?

Просто заказал себя Visa Platinum, а до банка доехать и забрать тупо лень.
Зачем вообще платиновые и голдовые карты?

ЗЫ: разница между классиком и электроном в оплате по инету.

http://dolboeb.livejournal.com/2202718.html
знакомство с федеральной базой ?Банки / Банковские проводки? помогает превыше всякого сомнения убедиться в том, что в России не существует банковской тайны.


Вы все еще хотите пользоваться картой?
0
ARTeB (Планетарный вопрос)
21:38, 06.10.2011
От пользователя Mishа
то реальный 15,96%

они 10% вроде только дают
0
ARTeB (Планетарный вопрос)
21:42, 06.10.2011
От пользователя Козий рог
http://dolboeb.livejournal.com/2202718.html

пруфки в статье не открываются :-(
0
Mishа
21:46, 06.10.2011
От пользователя ARTeB (новый emаил)
они 10% вроде только дают

+1,5% бонус при пополнении + можно делать лесенки из нескольких вкладов. В итоге эффективно возможная получается 15,96%.
0
Старый Б.З.Дун
21:46, 06.10.2011
От пользователя Козий рог

Там нет проводок внутри банка, а только платежи через ЦБ.
Так что база не полная.
Занимательная, но не полная.
В т.ч. карточные транзакции по счетам клиентов там не видны. ;-)
0
ARTeB (Планетарный вопрос)
21:47, 06.10.2011
От пользователя Mishа
+ можно делать лесенки из нескольких вкладов.

в двух словах поподробнее можно (как вариант ЛС)?
0
Big-Boss
22:09, 06.10.2011
Есть платина. Бесплатная :-D
Если в европу с ней ехать - дофига ништяков. Очень много.
Плюс есть защита покупки и продление гарантии.
ПО первой если в течении 90 дней что-то сделал с покупкой (украли, ограбили, сломал), то Виза возвращает ден. средства.
По второй - можно продли гарантию по желанию в 2 раза, но не более чем на 2 года. Тоже фишка визы.


От пользователя ARTeB (новый emаил)
какой
страны какой банк лучче?

Иностранный.
У нас что бы получить - достаточно иметь или 1.5 ляма на счету. Или платить 2500 в год (за выпуск самой платины около 4р).
Что бы за бугром иметь платину... там золото весьма не просто.

[Сообщение изменено пользователем 06.10.2011 22:10]
0
ARTeB (Планетарный вопрос)
22:10, 06.10.2011
От пользователя Big-Boss
ПО первой если в течении 90 дней что-то сделал с покупкой (украли, ограбили, сломал), то Виза возвращает ден. средства.
По второй - можно продли гарантию по желанию в 2 раза, но не более чем на 2 года. Тоже фишка визы.

после покупки нужно какое-то заявление в визу написать? Или в случае инцидента просто обратиться в визу?
действует только при покупке по этой карте?
0
Big-Boss
22:15, 06.10.2011
От пользователя ARTeB (новый emаил)
после покупки нужно какое-то заявление в визу написать? Или в случае инцидента просто обратиться в визу?
действует только при покупке по этой карте?

Виза сама видит, что была произведена покупка. В любом случае надо общаться в визу.
Только по этой карте.
Данный по этой системе - ничтожно мало и никакой конкретики толком нету. Все лишь поверхностно.
0
Mishа
22:53, 06.10.2011
От пользователя ARTeB (новый emаил)
в двух словах поподробнее можно (как вариант ЛС)?

см в личке
0
23:01, 06.10.2011
От пользователя ARTeB (новый emаил)
бесплатно, подарок банка.

кольцо урала ?
мне уже третий год такую карту дарят ....
0
Полпред Холманских.
23:07, 06.10.2011
От пользователя bk-71
мне уже третий год такую карту дарят ....

и все в Малаховском обслуживаетесь?
0
ARTeB (Планетарный вопрос)
00:06, 07.10.2011
От пользователя Mishа
см в личке

спс :-)


От пользователя bk-71
кольцо урала ?
мне уже третий год такую карту дарят ...

От пользователя ARTeB (новый emаил)
Альфа.
0
01:10, 07.10.2011
От пользователя ARTeB (новый emаил)
пруфки в статье не открываются :-(

закрыли, временно похоже
От пользователя Старый Б.З.Дун
Там нет проводок внутри банка, а только платежи через ЦБ.
Так что база не полная.
Занимательная, но не полная.
В т.ч. карточные транзакции по счетам клиентов там не видны

значит слил ЦБ.
0
User 178734
01:15, 07.10.2011
во блин. а я тупо под кровать складываю
8 / 0
Добрый пастырь
02:19, 07.10.2011
От пользователя ARTeB (новый emаил)
Такой вопрос. А какие карточки у олигархов ОАК. Electron, classic, gol, platinum или повыше что?

Просто заказал себя Visa Platinum, а до банка доехать и забрать тупо лень.
Зачем вообще платиновые и голдовые карты?

Это фуфел полный
2 / 0
02:42, 07.10.2011
От пользователя Лэсли Нильсен (живее всех живых)
а с изображением ВВПу можно???? чтобы её в щель пихать каждый день..

можно просто изображение ВВП с автографом что то вроде "моему лучшему другу на долгую память"
карточка с неограниченным безвозвратным кредитом в любом банке страны
0
03:29, 07.10.2011
круче только мешок картошки :-D
1 / 0
Sibiriуk
03:34, 07.10.2011
От пользователя kuprum
Visa Infinite

Альфа...
0
Sibiriуk
03:36, 07.10.2011
:-( мастеркард без именная :weep:

[Сообщение изменено пользователем 07.10.2011 03:39]
0
ВDV
04:03, 07.10.2011
От пользователя ARTeB (новый emаил)
Такой вопрос. А какие карточки у олигархов ОАК. Electron, classic, gol, platinum или повыше что?

Просто заказал себя Visa Platinum, а до банка доехать и забрать тупо лень.
Зачем вообще платиновые и голдовые карты?

ЗЫ: разница между классиком и электроном в оплате по инету.

Платина - местячковая придумка. Банк льготит, а остальным пофигу.
Голд - признанный стандарт, там льготы могут всякие быть.
0 / 1
07:46, 07.10.2011
От пользователя Генеральный секретарь ЦК КПСС
мне уже третий год такую карту дарят ....

и все в Малаховском обслуживаетесь?

Малаховский - это что ?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.