Visa Platinum
a
ARTeB (Планетарный вопрос)
20:33, 06.10.2011
Такой вопрос. А какие карточки у олигархов ОАК. Electron, classic, gol, platinum или повыше что?
Просто заказал себя Visa Platinum, а до банка доехать и забрать тупо лень.
Зачем вообще платиновые и голдовые карты?
ЗЫ: разница между классиком и электроном в оплате по инету.
Просто заказал себя Visa Platinum, а до банка доехать и забрать тупо лень.
Зачем вообще платиновые и голдовые карты?
ЗЫ: разница между классиком и электроном в оплате по инету.
б
Боярин на Крузаке.
20:34, 06.10.2011
у мну копилка-хавронья, из неё мелочь выковыриваю....
a
Alex_b
20:35, 06.10.2011
у мну копилка-хавронья, из неё мелочь выковыриваю....
буржуй, я в 3-х литровой банке храню
б
Боярин на Крузаке.
20:36, 06.10.2011
буржуй, я в 3-х литровой банке храню
раскусил, у мну тоже трёхлитровая банка, тока я к ней из цветной бумаги ушки, пятачёк и хвостик приклеел клейстером...
v
-=Vanya___
20:38, 06.10.2011
Такой вопрос. А какие карточки у олигархов ОАК. Electron, classic, gol, platinum или повыше что?
AmEx Centurion
k
kuprum
20:38, 06.10.2011
А какие карточки у олигархов ОАК.
Visa Infinite
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2011 20:40]
б
Бето
20:38, 06.10.2011
Просто заказал себя Visa Platinum, а до банка доехать и забрать тупо лень.
Тинькофф?
v
-=Vanya___
20:39, 06.10.2011
Можно еще с индивидуальным изображением.
ж
жена капитана Врунгеля:)
20:39, 06.10.2011
Ключи от сейфа одного из местных банков
k
kluang
20:39, 06.10.2011
по голду в полтора раза больше бонусов аэрофлота
a
ARTeB (Планетарный вопрос)
20:40, 06.10.2011
AmEx Centurion
два вопроса:
1. удобно ли? ибо мало где принимают
2. какие плюшки?
r
Rum
20:40, 06.10.2011
Дак поди тема для банковских технологий?
б
Боярин на Крузаке.
20:40, 06.10.2011
Можно еще с индивидуальным изображением.
а с изображением ВВПу можно???? чтобы её в щель пихать каждый день..
н
Не Здешний паренек
20:41, 06.10.2011
я себе визу Плутониум заказал
a
ARTeB (Планетарный вопрос)
20:41, 06.10.2011
Тинькофф?
нет. И не кредитная.
Visa Infinite
какие плюшки?
ж
жена капитана Врунгеля:)
20:41, 06.10.2011
Чтобы в щель пихать надо другое изображение
k
kuprum
20:41, 06.10.2011
Дак поди тема для банковских технологий?
не не, чиста писькомерная
о
Очень злые коты
20:42, 06.10.2011
Зачем вообще платиновые и голдовые карты?
скидки какието на них, не вникал
б
Боярин на Крузаке.
20:43, 06.10.2011
не не, чиста писькомерная
у мну больше, потому, что
у мну копилка-хавронья
k
kuprum
20:44, 06.10.2011
какие плюшки?
для начала, ......хрен дадут.
VISA Infinite ? самая престижная банковская карта международной платежной системы Visa International, разработанная специально для состоятельных людей, которые ценят свое время и умеют считать деньги. Во всем мире существует лишь несколько тысяч держателей карт Visa Infinite. Среди них ? принцы крови и финансовые короли.
б
Боярин на Крузаке.
20:45, 06.10.2011
Среди них ? принцы крови и финансовые короли.
не я, точно не я...
о
Очень злые коты
20:45, 06.10.2011
VISA Infinite
даже не слышал про такие
w
wereSk (мизантролл)
20:45, 06.10.2011
у мну копилка-хавронья, из неё мелочь выковыриваю....
буржуй, я в 3-х литровой банке храню
оба вы олегархи. я однокопеечные столбиком складываю и скотчем обматываю. уже 10 рублей накопили. на ипотеку откладываем
о
Очень злые коты
20:47, 06.10.2011
я однокопеечные столбиком складываю и скотчем обматываю. уже 10 рублей
хорошо нервы успакаивает, тоже практикую
a
ARTeB (Планетарный вопрос)
20:48, 06.10.2011
для начала, ......хрен дадут.
Да эт все понятно. Альфа вроде предлагала такие.
но где профит (который особенно ценят состоятельные люди)?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.