ARTeB (Планетарный вопрос)
20:33, 06.10.2011
Такой вопрос. А какие карточки у олигархов ОАК. Electron, classic, gol, platinum или повыше что?

Просто заказал себя Visa Platinum, а до банка доехать и забрать тупо лень.
Зачем вообще платиновые и голдовые карты?

ЗЫ: разница между классиком и электроном в оплате по инету.
1 / 80
Боярин на Крузаке.
20:34, 06.10.2011
у мну копилка-хавронья, из неё мелочь выковыриваю....
46 / 2
Alex_b
20:35, 06.10.2011
От пользователя Лэсли Нильсен (живее всех живых)
у мну копилка-хавронья, из неё мелочь выковыриваю....

буржуй, я в 3-х литровой банке храню
21 / 1
Боярин на Крузаке.
20:36, 06.10.2011
От пользователя Alex_b
буржуй, я в 3-х литровой банке храню




раскусил, у мну тоже трёхлитровая банка, тока я к ней из цветной бумаги ушки, пятачёк и хвостик приклеел клейстером...
16 / 2
-=Vanya___
20:38, 06.10.2011
От пользователя ARTeB (новый emаил)
Такой вопрос. А какие карточки у олигархов ОАК. Electron, classic, gol, platinum или повыше что?


AmEx Centurion
3 / 0
kuprum
20:38, 06.10.2011
От пользователя ARTeB (новый emаил)
А какие карточки у олигархов ОАК.

Visa Infinite



[Сообщение изменено пользователем 06.10.2011 20:40]
20 / 3
Бето
20:38, 06.10.2011
От пользователя ARTeB (новый emаил)
Просто заказал себя Visa Platinum, а до банка доехать и забрать тупо лень.

Тинькофф?
27 / 0
-=Vanya___
20:39, 06.10.2011
Можно еще с индивидуальным изображением.
0
жена капитана Врунгеля:)
20:39, 06.10.2011
От пользователя ARTeB (новый emаил)

Ключи от сейфа одного из местных банков ;-)
0
kluang
20:39, 06.10.2011
по голду в полтора раза больше бонусов аэрофлота
0
ARTeB (Планетарный вопрос)
20:40, 06.10.2011
От пользователя Т0М
AmEx Centurion

два вопроса:
1. удобно ли? ибо мало где принимают
2. какие плюшки?
0
Rum
20:40, 06.10.2011
Дак поди тема для банковских технологий?
8 / 4
Боярин на Крузаке.
20:40, 06.10.2011
От пользователя Т0М
Можно еще с индивидуальным изображением.




а с изображением ВВПу можно???? чтобы её в щель пихать каждый день..
5 / 0
Не Здешний паренек
20:41, 06.10.2011
я себе визу Плутониум заказал
16 / 0
ARTeB (Планетарный вопрос)
20:41, 06.10.2011
От пользователя Бето
Тинькофф?

нет. И не кредитная.


От пользователя kuprum
Visa Infinite

какие плюшки?
2 / 4
жена капитана Врунгеля:)
20:41, 06.10.2011
От пользователя Лэсли Нильсен (живее всех живых)

Чтобы в щель пихать надо другое изображение :lol:
1 / 1
kuprum
20:41, 06.10.2011
От пользователя Rum
Дак поди тема для банковских технологий?

не не, чиста писькомерная
8 / 1
Очень злые коты
20:42, 06.10.2011
От пользователя ARTeB (новый emаил)
Зачем вообще платиновые и голдовые карты?

скидки какието на них, не вникал
0 / 1
Боярин на Крузаке.
20:43, 06.10.2011
От пользователя kuprum
не не, чиста писькомерная


у мну больше, потому, что

От пользователя Лэсли Нильсен (живее всех живых)
у мну копилка-хавронья
1 / 0
kuprum
20:44, 06.10.2011
От пользователя ARTeB (новый emаил)
какие плюшки?

для начала, ......хрен дадут.

VISA Infinite ? самая престижная банковская карта международной платежной системы Visa International, разработанная специально для состоятельных людей, которые ценят свое время и умеют считать деньги. Во всем мире существует лишь несколько тысяч держателей карт Visa Infinite. Среди них ? принцы крови и финансовые короли.
14 / 1
Боярин на Крузаке.
20:45, 06.10.2011
От пользователя kuprum
Среди них ? принцы крови и финансовые короли.




не я, точно не я...
0
Очень злые коты
20:45, 06.10.2011
От пользователя kuprum
VISA Infinite

даже не слышал про такие 8(
2 / 4
wereSk (мизантролл)
20:45, 06.10.2011
От пользователя Лэсли Нильсен (живее всех живых)
у мну копилка-хавронья, из неё мелочь выковыриваю....


От пользователя Alex_b
буржуй, я в 3-х литровой банке храню

оба вы олегархи. я однокопеечные столбиком складываю и скотчем обматываю. уже 10 рублей накопили. на ипотеку откладываем :-(
13 / 0
Очень злые коты
20:47, 06.10.2011
От пользователя wereSk (мизантролл)
я однокопеечные столбиком складываю и скотчем обматываю. уже 10 рублей

хорошо нервы успакаивает, тоже практикую
0
ARTeB (Планетарный вопрос)
20:48, 06.10.2011
От пользователя kuprum
для начала, ......хрен дадут.


Да эт все понятно. Альфа вроде предлагала такие.
но где профит (который особенно ценят состоятельные люди)?
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.