Минусы
s
sandalm
18:25, 19.09.2011
чужд к поучениям
есть ничо не буду,но минус влепил
18:29, 19.09.2011
Я считаю, что быть безграмотным - это хуже пидораса. Даже долбиться в пердак - почётнее, чем писать с ошибками.
Ну я понимаю, не знать там математику, физику, химию. Но русский язык-то не знать... это же кем надо быть?
Не знаешь языка - не имеешь права на нём разговаривать. Будешь разговаривать - будешь платить административные штрафы и писать ежемесячные диктанты. Считайте это моей президентской программой.
[Сообщение изменено пользователем 19.09.2011 18:30]
Ну я понимаю, не знать там математику, физику, химию. Но русский язык-то не знать... это же кем надо быть?
Не знаешь языка - не имеешь права на нём разговаривать. Будешь разговаривать - будешь платить административные штрафы и писать ежемесячные диктанты. Считайте это моей президентской программой.
[Сообщение изменено пользователем 19.09.2011 18:30]
y
ytgjsgkvkcc
18:31, 19.09.2011
Я считаю, что быть безграмотным - это хуже пидораса
чо за бред
ф
фанат Аксаны Пановой
18:36, 19.09.2011
ты всё ещё не ушла?
А ведь обещала
s
sandalm
18:39, 19.09.2011
опиской
а к кому,как Вы думаете,это обращение?
18:43, 19.09.2011
так нечестно, ошибку всегда можно мотивировать опиской
Нет. Случайно тыкнул клавишу, оказавшуюся рядом - опечатка. Но когда клавиши, с задействованными буквами, находятся друг от друга далеко - это стоочковая ошибка
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.