18:25, 19.09.2011
От пользователя Arkus?
ваще пох

я прям представляю столбчатую диаграмму :-D
0
sandalm
18:25, 19.09.2011
От пользователя Гаффффф
чужд к поучениям

есть ничо не буду,но минус влепил :ultra:
2 / 1
18:27, 19.09.2011
От пользователя sandalm
есть ничо не буду

отучаетесь поучать? :-D
0
Я считаю, что быть безграмотным - это хуже пидораса. Даже долбиться в пердак - почётнее, чем писать с ошибками.
Ну я понимаю, не знать там математику, физику, химию. Но русский язык-то не знать... это же кем надо быть?
Не знаешь языка - не имеешь права на нём разговаривать. Будешь разговаривать - будешь платить административные штрафы и писать ежемесячные диктанты. Считайте это моей президентской программой.

[Сообщение изменено пользователем 19.09.2011 18:30]
0 / 4
ytgjsgkvkcc
18:31, 19.09.2011
От пользователя Лошадка, уходи!
Я считаю, что быть безграмотным - это хуже пидораса

чо за бред
1 / 0
18:31, 19.09.2011
От пользователя Лошадка, уходи!
Считайте это моей президентсткой программой.

под каким ником вас искать в избирательных бюллетенях?
0
18:32, 19.09.2011
От пользователя Лошадка, уходи!
[Сообщение изменено пользователем 19.09.2011 18:30]

молодец, сам заметил :-)
0
От пользователя Гаффффф
молодец, сам заметил

Опечатка - это не ошибка :-)
0
18:34, 19.09.2011
От пользователя Лошадка, уходи!
Опечатка - это не ошибка

так нечестно, ошибку всегда можно мотивировать опиской :-)
0
фанат Аксаны Пановой
18:36, 19.09.2011
От пользователя Лошадка, уходи!

:-D ты всё ещё не ушла?
А ведь обещала :ultra:
0
sandalm
18:39, 19.09.2011
От пользователя Гаффффф
опиской

а к кому,как Вы думаете,это обращение?
От пользователя Лошадка, уходи!
0
18:40, 19.09.2011
От пользователя sandalm
а к кому,как Вы думаете,это обращение?

безграмотным
0
От пользователя Гаффффф
так нечестно, ошибку всегда можно мотивировать опиской

Нет. Случайно тыкнул клавишу, оказавшуюся рядом - опечатка. Но когда клавиши, с задействованными буквами, находятся друг от друга далеко - это стоочковая ошибка :ultra:
0
15:25, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.