Минусы
a
Arkus
18:10, 19.09.2011
но вы ведь поступили банально
и?я не ору что я оригинален, при этом я ставлю их не всегда, а лишь то, что заслуживает внимания и по теме, здесь заслужен минус...тема ни о чем.
a
Arkus
18:11, 19.09.2011
опять минус 1866 и счёт продолжается..
я плюсанул
1/0 | + -+ -
не бей меня ок?
18:12, 19.09.2011
а вы за что минусуете?
всегда ставлю минус безграмотному сообщению, даже если с текстом согласна.
За это.
л
Ликс1
18:12, 19.09.2011
а вы за что минусуете?
А у мну минус не нажималсо, а щаз нажимаетсо. Вот я и проверяю!
m
Magic Fire
18:12, 19.09.2011
Я редко ставлю минусы, если уж очень возмущена.
s
sandalm
18:14, 19.09.2011
когда вы научитесь правильно цитировать.
поставьте мне минус чо
в
Вanzay
18:15, 19.09.2011
всегда ставлю минус безграмотному сообщению, даже если с текстом согласна.
Иди в школу работать учителем русского языка и литературы и там сей разумное доброе вечное, синтаксис орфоэпию и всякую пунктуацию. Ну или поешь говна и умри.
a
Arkus
18:15, 19.09.2011
тогда что вы тут обсуждаете и осуждаете?
я просто убиваю время, жду конца рабочего дня, пофлудить, поспорить фиг знает о чем, потроллить-все это можно сделать в подобных темах как тут
в
Вanzay
18:19, 19.09.2011
Я не хамлю. Про "поешь" стандартное пожелание особам болеющим за чужую грамотность в интернетах. Взялись возглавлять ликбез будьте готовы что вам скажут "поешь".
a
Arkus
18:19, 19.09.2011
вас тоже заминусили
Всем влепил по минусу
хоть призналась Лошадка
Да и хоть 100500 пусть наставят, от этого моя самооценка не упадет, и думать по другому не стану-не додждетесь
. Взялись возглавлять ликбез будьте готовы что вам скажут "поешь".
ну тогда сам "ешь", раз не чужд к поучениям
не додждетесь
а ведь червячок -то гложет, ага
a
Arkus
18:23, 19.09.2011
а ведь червячок -то гложет, ага
пффф. как говориться ваще пох(с)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.