18:10, 19.09.2011
За негативный пост, за оскорбление
0 / 3
Arkus
18:10, 19.09.2011
От пользователя Гаффффф
но вы ведь поступили банально :-)

и?я не ору что я оригинален, при этом я ставлю их не всегда, а лишь то, что заслуживает внимания и по теме, здесь заслужен минус...тема ни о чем.
0 / 2
Arkus
18:11, 19.09.2011
От пользователя ytgjsgkvkcc
опять минус :-( 1866 и счёт продолжается..

я плюсанул
От пользователя ytgjsgkvkcc
1/0 | + -+ -

не бей меня ок? :-(
:-D
1 / 3
18:12, 19.09.2011
От пользователя Гаффффф
а вы за что минусуете?


От пользователя Гаффффф
всегда ставлю минус безграмотному сообщению, даже если с текстом согласна.

За это. :-)
0 / 3
Ликс1
18:12, 19.09.2011
От пользователя Гаффффф
а вы за что минусуете?

А у мну минус не нажималсо, а щаз нажимаетсо. Вот я и проверяю! :-D
1 / 2
Magic Fire
18:12, 19.09.2011
Я редко ставлю минусы, если уж очень возмущена.
0 / 4
18:13, 19.09.2011
От пользователя Arkus?
ору что я оригинален
:-)

НЕ думайте о розовом слоне :-)

От пользователя Arkus?
тема ни о чем.

тогда что вы тут обсуждаете и осуждаете?
1 / 3
18:14, 19.09.2011
От пользователя ЯRaЯ-1
За негативный пост, за оскорбление

тогда почему минусы только у меня? :-D
0 / 3
sandalm
18:14, 19.09.2011
От пользователя Гаффффф
когда вы научитесь правильно цитировать.

поставьте мне минус чо
1 / 3
18:14, 19.09.2011
От пользователя Ликс1
А у мну минус не нажималсо, а щаз нажимаетсо. Вот я и проверяю!

каждый раз? :-D
0 / 3
18:15, 19.09.2011
От пользователя Гаффффф
тогда почему минусы только у меня?

ошибаетесь)))
0 / 5
Вanzay
18:15, 19.09.2011
От пользователя Гаффффф
всегда ставлю минус безграмотному сообщению, даже если с текстом согласна.


Иди в школу работать учителем русского языка и литературы и там сей разумное доброе вечное, синтаксис орфоэпию и всякую пунктуацию. Ну или поешь говна и умри.

:beach:
1 / 2
18:15, 19.09.2011
От пользователя sandalm
поставьте мне минус чо
попозже, поставлю три
0 / 3
Arkus
18:15, 19.09.2011
От пользователя Гаффффф
тогда что вы тут обсуждаете и осуждаете?

я просто убиваю время, жду конца рабочего дня, пофлудить, поспорить фиг знает о чем, потроллить-все это можно сделать в подобных темах как тут :hi:
0 / 2
18:15, 19.09.2011
От пользователя ЯRaЯ-1
ошибаетесь)))
0/1 |

теперь и у вас есть :-D
0 / 2
18:16, 19.09.2011
От пользователя Вanzay

не хами, чудак :-D
0 / 2
18:16, 19.09.2011
От пользователя Вanzay
Ну или поешь говна и умри.

а кто то недавно про Вас писАл, что один из трех адекватных людей форума :confused:
1 / 2
18:17, 19.09.2011
От пользователя Arkus?
я просто убиваю время

вас тоже заминусили :-D
0 / 2
Зашёл в тему
Всем влепил по минусу
Вышел
1 / 1
18:17, 19.09.2011
От пользователя ЯRaЯ-1
один из трех адекватных людей форума

теперь он с треском вылетел из этого списка :super:
0 / 2
18:18, 19.09.2011
От пользователя Лошадка, уходи!
Зашёл в тему
Всем влепил по минусу
Вышел

какой молодец :-D
0 / 2
Вanzay
18:19, 19.09.2011
Я не хамлю. Про "поешь" стандартное пожелание особам болеющим за чужую грамотность в интернетах. Взялись возглавлять ликбез будьте готовы что вам скажут "поешь". :-D
0 / 2
Arkus
18:19, 19.09.2011
От пользователя Гаффффф
вас тоже заминусили :-D


От пользователя Лошадка, уходи!
Всем влепил по минусу

хоть призналась Лошадка ;-)

Да и хоть 100500 пусть наставят, от этого моя самооценка не упадет, и думать по другому не стану-не додждетесь :ultra: :-D
1 / 1
18:20, 19.09.2011
От пользователя Вanzay
. Взялись возглавлять ликбез будьте готовы что вам скажут "поешь".

ну тогда сам "ешь", раз не чужд к поучениям :-D

От пользователя Arkus?
не додждетесь

а ведь червячок -то гложет, ага :-D
1 / 1
Arkus
18:23, 19.09.2011
От пользователя Гаффффф
а ведь червячок -то гложет, ага :-D

пффф. как говориться ваще пох(с) :cool:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.