Сколько же народу
Сколько же народу просто треплется на форуме!
Нечем заняться ?
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=873813...
[Сообщение изменено модератором 26.08.2011 12:29]
Нечем заняться ?
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=873813...
[Сообщение изменено модератором 26.08.2011 12:29]
f
fever /девять миллионов доллар...
12:12, 26.08.2011
s
SUPERGADIK™
12:12, 26.08.2011
d ,fy tuj!
п
Позитивный производственник
12:12, 26.08.2011
рекламо
и
Извергъ
12:12, 26.08.2011
иди нафиг - не мешай
п
Позитивный производственник
12:13, 26.08.2011
фбан
s
Starsky
12:13, 26.08.2011
адрес поправьте, там препинание лишнее
ч
чёрЪта
12:13, 26.08.2011
Нечем заняться ?
абсолютно, и откуда они все знают
ш
Шинель Гоголя
12:13, 26.08.2011
Жене сказал, что пошел к любовнице
Любовнице сказал, что пошел к жене
А сам в инет. И УЧИТЬСЯ! УЧИТЬСЯ! УЧИТЬСЯ!
Любовнице сказал, что пошел к жене
А сам в инет. И УЧИТЬСЯ! УЧИТЬСЯ! УЧИТЬСЯ!
t
TIMBER!!!
12:14, 26.08.2011
пачём диплом?
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
12:15, 26.08.2011
вот это выброс!!!
м
манерная самка
12:16, 26.08.2011
Предлагаю задуматься о получении высшего или второго высшего образования!
нафига?
k
KSELENT?
12:16, 26.08.2011
ваше предложение - говно!!!!!!
n
NorskeTroll
12:16, 26.08.2011
И УЧИТЬСЯ! УЧИТЬСЯ! УЧИТЬСЯ!
А как же ПАКЛЯ!ПАКЛЯ!ПАКЛЯ! ????
s
Serdjick
12:16, 26.08.2011
Предлагаю задуматься о получении высшего или второго высшего образования! А также перевод (Ак. справка живет 5 лет)!
А зачем оно?
п
печень мона лизы
12:17, 26.08.2011
в гуманитарном университете набор круглогодично
к
Кa___a
12:18, 26.08.2011
а третье можно?
t
TIMBER!!!
12:18, 26.08.2011
гуманитарном университете
частная лавка
Московский государственный
гос. лавка
второе ведь солиднее?
а?
п
печень мона лизы
12:19, 26.08.2011
частная лавка
частная не частная, студентов набрали, и по оаку не бегаем снимая штаны, зовя на обучение
12:20, 26.08.2011
Предлагаю задуматься о получении
знаний основ маркетинга
денег на рекламу нет? не позорьтесь
m
MetalHeart
12:21, 26.08.2011
В том числе " теплоэнергетика", технология машиностроения" и пр.
Точно. Продаваны, айда на машиностроителей учиться. Заводы стоят, одни менеджеры в стране!
ч
чёрЪта
12:21, 26.08.2011
а третье можно?
думаешь надо???? Лучшеб счастье предлагали
ж
Житель Екатеринбурга Геннадий
12:21, 26.08.2011
куплю так диплом вашего вуза, цена?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.