Сколько же народу

12:12, 26.08.2011
Сколько же народу просто треплется на форуме!
Нечем заняться ?
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=873813...

[Сообщение изменено модератором 26.08.2011 12:29]
2 / 18
fever /девять миллионов доллар...
12:12, 26.08.2011
:ban:
5 / 0
SUPERGADIK™
12:12, 26.08.2011
d ,fy tuj! :cool:
2 / 0
Позитивный производственник
12:12, 26.08.2011
рекламо
0
Позитивный производственник
12:13, 26.08.2011
фбан :ultra:
0
Starsky
12:13, 26.08.2011
адрес поправьте, там препинание лишнее
0
чёрЪта
12:13, 26.08.2011
От пользователя Тэкна
Нечем заняться ?


абсолютно, и откуда они все знают :-D
2 / 0
Шинель Гоголя
12:13, 26.08.2011
Жене сказал, что пошел к любовнице
Любовнице сказал, что пошел к жене
А сам в инет. И УЧИТЬСЯ! УЧИТЬСЯ! УЧИТЬСЯ!
6 / 0
TIMBER!!!
12:14, 26.08.2011
пачём диплом?
0
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
12:15, 26.08.2011
вот это выброс!!!
0 / 2
манерная самка
12:16, 26.08.2011
От пользователя Тэкна
Предлагаю задуматься о получении высшего или второго высшего образования!

нафига?
0
KSELENT?
12:16, 26.08.2011
От пользователя Тэкна


ваше предложение - говно!!!!!!
1 / 2
12:16, 26.08.2011
От пользователя Starsky
там препинание лишнее

пробел лишний7
0
NorskeTroll
12:16, 26.08.2011
От пользователя Карамазофф
И УЧИТЬСЯ! УЧИТЬСЯ! УЧИТЬСЯ!

А как же ПАКЛЯ!ПАКЛЯ!ПАКЛЯ! ???? :-D
2 / 0
Serdjick
12:16, 26.08.2011
От пользователя Тэкна
Предлагаю задуматься о получении высшего или второго высшего образования! А также перевод (Ак. справка живет 5 лет)!

А зачем оно?
0
12:17, 26.08.2011
1 / 0
печень мона лизы
12:17, 26.08.2011
в гуманитарном университете набор круглогодично :cool:
0
Кa___a
12:18, 26.08.2011
а третье можно? :-D
0 / 1
TIMBER!!!
12:18, 26.08.2011
От пользователя улыбка мона лизы
гуманитарном университете

частная лавка

От пользователя Тэкна
Московский государственный

гос. лавка

второе ведь солиднее?
а?
0
печень мона лизы
12:19, 26.08.2011
От пользователя TIMBER!!!
частная лавка

частная не частная, студентов набрали, и по оаку не бегаем снимая штаны, зовя на обучение :-D
0
12:20, 26.08.2011
От пользователя Тэкна
Предлагаю задуматься о получении

знаний основ маркетинга :cool:

денег на рекламу нет? не позорьтесь :ultra:
0
MetalHeart
12:21, 26.08.2011
От пользователя Тэкна
В том числе " теплоэнергетика", технология машиностроения" и пр.

Точно. Продаваны, айда на машиностроителей учиться. Заводы стоят, одни менеджеры в стране!
0
чёрЪта
12:21, 26.08.2011
От пользователя Кaрaмeлeчкa
а третье можно?


думаешь надо???? Лучшеб счастье предлагали :weep:
0
Житель Екатеринбурга Геннадий
12:21, 26.08.2011
куплю так диплом вашего вуза, цена?
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.