сегодня будем алкоголизироваться?

\/
17:39, 18.09.2005
От пользователя fever
кто

это будет не этично, а я очень культурный :-) -- понятия не позволяю писать
0
fever /девять миллионов доллар...
17:40, 18.09.2005
От пользователя Академик Lavlinskiy
это будет не этично


по крайней мере не в мой огород камушек :-d
ибо сама у себя пока не подрабатываю :-p
0
\/
17:43, 18.09.2005
От пользователя fever
по крайней мере не в мой огород камушек

+1
0
17:55, 18.09.2005
От пользователя Академик Lavlinskiy


Я УЖЭ АЛКОЛИЗИРУЮСЬ С ГОРЯ :-)
0
17:57, 18.09.2005
От пользователя MOHCTP
Я УЖЭ АЛКОЛИЗИРУЮСЬ

Чем? Дай списать...
0
fever /девять миллионов доллар...
17:58, 18.09.2005
От пользователя MOHCTP
Я УЖЭ АЛКОЛИЗИРУЮСЬ С ГОРЯ


ты проверь кстати, точно ли вода там??
ато вдруг подпольный водкопровод?

:lol:
0
17:59, 18.09.2005
ПРОВЕРИЛ - ТАМ ХАЛОДНАЯ ВАДА :-)
0
fever /девять миллионов доллар...
18:00, 18.09.2005
От пользователя MOHCTP
ПРОВЕРИЛ - ТАМ ХАЛОДНАЯ ВОДКА


нутк и я пра тожы!!!))))))))
0
18:01, 18.09.2005
ГОСПОДА! НАЛЕТАЙ! ЩА ВЕНТИЛЬ ОТКРОЮ И ПОЙДЕТ РУДА :-)
0
fever /девять миллионов доллар...
18:02, 18.09.2005
От пользователя MOHCTP
ГОСПОДА! НАЛЕТАЙ! ЩА ВЕНТИЛЬ ОТКРОЮ И ПОЙДЕТ РУДА


низабудь монтажникофф шкафистых поблагодарить! :lol:
0
18:04, 18.09.2005
АГА, ПРЯМ ЗОЛОТУЮ ЖИЛУ ОТКРЫЛИ :-) ФОНТАНОМ БЬЕТ :-)
0
18:05, 18.09.2005
От пользователя fever
нутк и я пра тожы

А свёклу скока варить? Меня попросили сварить свёклу... Сижу пианый и не знаю, когда выключить это безобразие... Часа два сижу... И не выключаю...
0
18:06, 18.09.2005
ПРОТЫКАЙ ВИЛКОЙ - В ГОТОВУЮ ВИЛКА ДОЛЖНА ВХОДИТЬ МЯГКО, ХРУСТЕТЬ НЕ ДАЛЖНО
0
18:07, 18.09.2005
От пользователя MOHCTP
ПРОТЫКАЙ ВИЛКОЙ - В ГОТОВУЮ ВИЛКА ДОЛЖНА ВХОДИТЬ МЯГКО, ХРУСТЕТЬ НЕ ДАЛЖНО

Тыкать уже не могу - целкости нет. Сижу, теоретизирую...
0
fever /девять миллионов доллар...
18:07, 18.09.2005
От пользователя антилопа
А свёклу скока варить? Меня попросили сварить свёклу... Сижу пианый и не знаю, когда выключить это безобразие... Часа два сижу... И не выключаю...


От пользователя MOHCTP
ПРОТЫКАЙ ВИЛКОЙ - В ГОТОВУЮ ВИЛКА ДОЛЖНА ВХОДИТЬ МЯГКО, ХРУСТЕТЬ НЕ ДАЛЖНО


+1 :-)
тока смари штоп не сгорело, иногда водички доливать приходиццо)))
0
18:09, 18.09.2005
От пользователя fever
иногда водички доливать приходиццо)))

О, мля... Щас...
0
18:12, 18.09.2005
От пользователя fever
тока смари штоп не сгорело,

Глянул. Намано всё. Спасибо...
0
18:17, 18.09.2005
А У МЕНЯ ОГУРЧИКИ ЕСТЬ. МАРИНОВАННЫЕ. ХАЛОДНЫЕ. Я СВЕКЛУ ВАРИТЬ НЕ БУДУ :-)
0
fever /девять миллионов доллар...
18:25, 18.09.2005
От пользователя MOHCTP
А У МЕНЯ ОГУРЧИКИ ЕСТЬ. МАРИНОВАННЫЕ. ХАЛОДНЫЕ.


а у меня тожы :-p

а ищо горячая курочка :-) а алкоголя никакова :smoke:
0
18:27, 18.09.2005
От пользователя fever


ТРАВА? :-)
0
fever /девять миллионов доллар...
18:48, 18.09.2005
От пользователя MOHCTP
ТРАВА?


ПРОБЛЕМЫ СО ЗРЕНИЕМ ИЛИ С КАПСЛОКОМ? :-d
0
18:53, 18.09.2005
От пользователя fever
а алкоголя никакова

Сбегать?
0
Xen
18:54, 18.09.2005
Погода для погулять, а не для алкоголя. Хотя погулять с алкоголем - тоже тема )))
0
fever /девять миллионов доллар...
19:40, 18.09.2005
От пользователя антилопа
Сбегать?


давай :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.