сегодня будем алкоголизироваться?

\/
17:00, 18.09.2005
предлагаю вступить в сговор
0
fever /девять миллионов доллар...
17:01, 18.09.2005
куда вступить??? не... патом туфли атмывать......
0
rrb954
17:03, 18.09.2005
От пользователя fever
куда вступить??? не... патом туфли атмывать......

много не пей и отмывать не придёцца :-d
0
fever /девять миллионов доллар...
17:04, 18.09.2005
От пользователя Dream_master™
много не пей и отмывать не придёцца


не вижу связи... хм... гиде маи очки??
0
\/
17:09, 18.09.2005
От пользователя fever

помнишь вывеску Маша + Коля над туалетом :-) гггггггыыыыыыыыыы :-) то-то же! не зарывайся ;-)
0
fever /9 миллионов долларов
17:10, 18.09.2005
От пользователя Dream_master™
много не пей и отмывать не придёцца


наверное это Академику...............
0
\/
17:11, 18.09.2005
От пользователя fever
патом туфли атмывать......

дак обуй свои сговор-ступы :-)
0
fever /9 миллионов долларов
17:11, 18.09.2005
От пользователя Академик Lavlinskiy
сговор-ступы


этчо?
0
fever /девять миллионов доллар...
17:12, 18.09.2005
От пользователя титимити
этчо?


кап-чо!

:-p
0
\/
17:13, 18.09.2005
От пользователя титимити
этчо?

типа свинарей - она покажет, если конечно позолотишь ручку
0
rrb954
17:14, 18.09.2005
От пользователя fever
кап-чо!

капчёности? :-d
0
fever /9 миллионов долларов
17:15, 18.09.2005
От пользователя Академик Lavlinskiy
сговор-ступы


это наверное такие сапоги которыми больно пинают если сговориться не получаеццо :-)
пнёшь - и порядок, сговорились :-)
0
\/
17:21, 18.09.2005
От пользователя fever
fever

тыж герла цнтровая - свободна сегдня для жвижух?
0
fever /9 миллионов долларов
17:22, 18.09.2005
От пользователя Академик Lavlinskiy
тыж герла цнтровая - свободна сегдня для жвижух?


ого
фигассе ботает по фене)))))
0
rrb954
17:23, 18.09.2005
От пользователя титимити
фигассе ботает по фене)))))

чёкаму он там морду лица бьёт? :-d
0
fever /9 миллионов долларов
17:23, 18.09.2005
От пользователя Dream_master™
чёкаму он там морду лица бьёт?


он? или ему?
0
\/
17:24, 18.09.2005
От пользователя титимити
ботает по фене)))))

это чисто для Фивы - иначе ей переводчик нужен - она литературный не очнь -- только мат и блатная музыка
0
fever /девять миллионов доллар...
17:25, 18.09.2005
От пользователя Академик Lavlinskiy
тыж герла цнтровая - свободна сегдня для жвижух?


не :-) я ленюсь :-) домработница токашто ушла, хорошо, чисто, можно и дома побыть)))))))))
0
rrb954
17:26, 18.09.2005
От пользователя fever
не я ленюсь домработница токашто ушла, хорошо, чисто, можно и дома побыть)))))))))

т её ко мне бы отправила, ато у меня кавардак полный :-)
ЗЫ дома один :-d

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2005 17:26]
0
17:28, 18.09.2005
А я на работе чью-то водку допил и мне хорошо :-)
0
fever /девять миллионов доллар...
17:31, 18.09.2005
От пользователя Dream_master™
ЗЫ дома один


она уже не молодая и совсем не секси :-d
0
\/
17:33, 18.09.2005
я догадываюсь кто это халтурит

От пользователя fever
не молодая и совсем не секси
0
fever /девять миллионов доллар...
17:33, 18.09.2005
От пользователя Академик Lavlinskiy
чисто для Фивы


не гони в натуре

:smoke:
0
fever /девять миллионов доллар...
17:34, 18.09.2005
От пользователя Академик Lavlinskiy
я догадываюсь кто это халтурит


кто?
0
17:35, 18.09.2005
От пользователя Dream_master™
дома один

Один дома-1? Или один дома-2?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.