сегодня будем алкоголизироваться?
u
\/
17:00, 18.09.2005
предлагаю вступить в сговор
f
fever /девять миллионов доллар...
17:01, 18.09.2005
куда вступить??? не... патом туфли атмывать......
r
rrb954
17:03, 18.09.2005
куда вступить??? не... патом туфли атмывать......
много не пей и отмывать не придёцца :-d
f
fever /девять миллионов доллар...
17:04, 18.09.2005
много не пей и отмывать не придёцца
не вижу связи... хм... гиде маи очки??
u
\/
17:09, 18.09.2005
помнишь вывеску Маша + Коля над туалетом :-) гггггггыыыыыыыыыы :-) то-то же! не зарывайся ;-)
f
fever /9 миллионов долларов
17:10, 18.09.2005
много не пей и отмывать не придёцца
наверное это Академику...............
u
\/
17:11, 18.09.2005
патом туфли атмывать......
дак обуй свои сговор-ступы :-)
f
fever /9 миллионов долларов
17:11, 18.09.2005
сговор-ступы
этчо?
f
fever /девять миллионов доллар...
17:12, 18.09.2005
этчо?
кап-чо!
:-p
u
\/
17:13, 18.09.2005
этчо?
типа свинарей - она покажет, если конечно позолотишь ручку
r
rrb954
17:14, 18.09.2005
кап-чо!
капчёности? :-d
f
fever /9 миллионов долларов
17:15, 18.09.2005
сговор-ступы
это наверное такие сапоги которыми больно пинают если сговориться не получаеццо :-)
пнёшь - и порядок, сговорились :-)
u
\/
17:21, 18.09.2005
fever
тыж герла цнтровая - свободна сегдня для жвижух?
f
fever /9 миллионов долларов
17:22, 18.09.2005
тыж герла цнтровая - свободна сегдня для жвижух?
ого
фигассе ботает по фене)))))
r
rrb954
17:23, 18.09.2005
фигассе ботает по фене)))))
чёкаму он там морду лица бьёт? :-d
f
fever /9 миллионов долларов
17:23, 18.09.2005
чёкаму он там морду лица бьёт?
он? или ему?
u
\/
17:24, 18.09.2005
ботает по фене)))))
это чисто для Фивы - иначе ей переводчик нужен - она литературный не очнь -- только мат и блатная музыка
f
fever /девять миллионов доллар...
17:25, 18.09.2005
тыж герла цнтровая - свободна сегдня для жвижух?
не :-) я ленюсь :-) домработница токашто ушла, хорошо, чисто, можно и дома побыть)))))))))
r
rrb954
17:26, 18.09.2005
не я ленюсь домработница токашто ушла, хорошо, чисто, можно и дома побыть)))))))))
т её ко мне бы отправила, ато у меня кавардак полный :-)
ЗЫ дома один :-d
[Сообщение изменено пользователем 18.09.2005 17:26]
f
fever /девять миллионов доллар...
17:31, 18.09.2005
ЗЫ дома один
она уже не молодая и совсем не секси :-d
u
\/
17:33, 18.09.2005
я догадываюсь кто это халтурит
не молодая и совсем не секси
f
fever /девять миллионов доллар...
17:33, 18.09.2005
чисто для Фивы
не гони в натуре
f
fever /девять миллионов доллар...
17:34, 18.09.2005
я догадываюсь кто это халтурит
кто?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.