Рожденный ползать, летать обязан или АДРЕНАЛИН

fever /9 миллионов долларов
17:15, 18.09.2005
От пользователя Dream_master™
они ещё хрустеть должны

сырую капусту штоле есть?
0
rrb954
17:17, 18.09.2005
От пользователя титимити
сырую капусту штоле есть?

да нет же, когда их мять начинаешь они хрустеть должны :-d
0
17:20, 18.09.2005
От пользователя fever
! с жуткой похмелюги?

О! Это я!
От пользователя fever
ясно...

Конечно все ясно....
0
fever /9 миллионов долларов
17:21, 18.09.2005
От пользователя Dream_master™
да нет же, когда их мять начинаешь они хрустеть должны


мять бабок?? ну точно, говорюж - геронтофил 8(
0
fever /9 миллионов долларов
17:23, 18.09.2005
От пользователя Dream_master™
зелёный, с похмелюги, хрустишь?


+ для вадика? :-d
0
17:23, 18.09.2005
От пользователя Dream_master™
зелёный, с похмелюги, хрустишь?

Грущу.. щас еще на шашлыки ехать, опять я в запое.
0
rrb954
17:24, 18.09.2005
От пользователя _Grom_
Грущу.. щас еще на шашлыки ехать, опять я в запое.

а приходи ко мне ремонт делать, а я з тебя н шашлы скатаюсь :-d
0
17:43, 18.09.2005
От пользователя Dream_master™
а приходи ко мне ремонт делать, а я з тебя н шашлы скатаюсь

Стремная альтернатива, уж лучше я на шашлы ;-)
0
rrb954
22:39, 18.09.2005
От пользователя _Grom_
Стремная альтернатива

дааа. я уже порядком заколебался.... охота спаьт, но надо доделать сегодня
0
Architector
22:45, 18.09.2005
От пользователя Dream_master™
Рожденный ползать, летать обязан или АДРЕНАЛИН

Так может с парашютом попробовать, забавненькое ошушенице я вам скажу, батенька.
0
rrb954
22:47, 18.09.2005
От пользователя Architector
Так может с парашютом попробовать, забавненькое ошушенице я вам скажу, батенька.

парашют не интересен для меня почему-то :-)
0
11:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.