Рожденный ползать, летать обязан или АДРЕНАЛИН
f
fever /9 миллионов долларов
17:15, 18.09.2005
они ещё хрустеть должны
сырую капусту штоле есть?
r
rrb954
17:17, 18.09.2005
сырую капусту штоле есть?
да нет же, когда их мять начинаешь они хрустеть должны :-d
f
fever /9 миллионов долларов
17:21, 18.09.2005
да нет же, когда их мять начинаешь они хрустеть должны
мять бабок?? ну точно, говорюж - геронтофил
r
rrb954
17:22, 18.09.2005
О! Это я!
зелёный, с похмелюги, хрустишь? :-d
f
fever /9 миллионов долларов
17:23, 18.09.2005
зелёный, с похмелюги, хрустишь?
+ для вадика? :-d
17:23, 18.09.2005
зелёный, с похмелюги, хрустишь?
Грущу.. щас еще на шашлыки ехать, опять я в запое.
r
rrb954
17:24, 18.09.2005
Грущу.. щас еще на шашлыки ехать, опять я в запое.
а приходи ко мне ремонт делать, а я з тебя н шашлы скатаюсь :-d
17:43, 18.09.2005
а приходи ко мне ремонт делать, а я з тебя н шашлы скатаюсь
Стремная альтернатива, уж лучше я на шашлы ;-)
r
rrb954
22:39, 18.09.2005
Стремная альтернатива
дааа. я уже порядком заколебался.... охота спаьт, но надо доделать сегодня
a
Architector
22:45, 18.09.2005
Рожденный ползать, летать обязан или АДРЕНАЛИН
Так может с парашютом попробовать, забавненькое ошушенице я вам скажу, батенька.
r
rrb954
22:47, 18.09.2005
Так может с парашютом попробовать, забавненькое ошушенице я вам скажу, батенька.
парашют не интересен для меня почему-то :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.