Рожденный ползать, летать обязан или АДРЕНАЛИН
r
rrb954
16:36, 18.09.2005
Этот очередной бзик посетил мою светлую голову после очередных покрасочных работ :-)
Решено было лететь на велосипеде :-d
Для этой цели надо было найти небольшую куча земли(в окрестностях много раскопок). Но кучку не простую, а чтоб ещё рядом и канавка была... это чтоб не сачковать и жать на педали по полной.
Кучку нашёл, несколько пробных въездов на нё показали, что надо утоптать склон. Сделал. Осмотрел предполагаемое место приземления. Очень понравилось ;-) Довольно рыхлая земля как раз должна была смягчить мою посадку :-)
Итак, в колесах закачано по 3,5 атм. пилот готов, склон готов....
Разгон! Отрыв! Полёт! Канаву пролетел, уже гуд :-d Приземляюсь на заднее колесо..... Бааааабах!
при приземлении теряю велосипед, вылетаю из седла и по инерции пробегаю ещё метров пять :-d вел напоминает о своём присутствии жосским ударом в спину :-d Кроме этого у меня никаких повреждений.
Итоги акции:
Рождённый ползать, летать может!
Пробитое заднее колесо
Очень грязные кроссовки :-d
И ещ колоссальный выброс адреналина
Решено было лететь на велосипеде :-d
Для этой цели надо было найти небольшую куча земли(в окрестностях много раскопок). Но кучку не простую, а чтоб ещё рядом и канавка была... это чтоб не сачковать и жать на педали по полной.
Кучку нашёл, несколько пробных въездов на нё показали, что надо утоптать склон. Сделал. Осмотрел предполагаемое место приземления. Очень понравилось ;-) Довольно рыхлая земля как раз должна была смягчить мою посадку :-)
Итак, в колесах закачано по 3,5 атм. пилот готов, склон готов....
Разгон! Отрыв! Полёт! Канаву пролетел, уже гуд :-d Приземляюсь на заднее колесо..... Бааааабах!
при приземлении теряю велосипед, вылетаю из седла и по инерции пробегаю ещё метров пять :-d вел напоминает о своём присутствии жосским ударом в спину :-d Кроме этого у меня никаких повреждений.
Итоги акции:
Рождённый ползать, летать может!
Пробитое заднее колесо
Очень грязные кроссовки :-d
И ещ колоссальный выброс адреналина
r
rrb954
16:38, 18.09.2005
Нафиг так пить-то?
трезвый был :-)
просто краски надышался :-d
r
rrb954
16:42, 18.09.2005
С этого обычно все и начинается.
просто ремонт у меня дома... решил покатацца навелике, чтоб мозги проветрить
16:42, 18.09.2005
просто ремонт у меня дома... решил покатацца навелике, чтоб мозги проветрить
Все в порядке! Через 2 дня будешь по дому на велике кататься.
r
rrb954
16:45, 18.09.2005
Все в порядке! Через 2 дня будешь по дому на велике кататься.
нее, места мало :-d
f
fever /девять миллионов доллар...
16:47, 18.09.2005
просто краски надышался
фигассе торкает :-d ..........ремонт штоле начать??......
r
rrb954
16:48, 18.09.2005
предлагаешь ломать стенки и выселять соседей? :-d
r
rrb954
16:49, 18.09.2005
фигассе торкает ..........ремонт штоле начать??......
а ты чё на метле не летаешь? :-)
у меня вот метлы нет, а так полетать захотелось :-d
f
fever /девять миллионов доллар...
16:57, 18.09.2005
а ты чё на метле не летаешь?
с метлы ниупадёш и в спину ана не прилетит, никакова адреналина :-d
r
rrb954
17:02, 18.09.2005
с метлы ниупадёш и в спину ана не прилетит, никакова адреналина
о! дам велик на один полёт :-) мегаэксклюзив, цена атракциона 19 тыр :-d
f
fever /девять миллионов доллар...
17:03, 18.09.2005
цена атракциона 19 тыр
фу...
дешоффка...
:-p
r
rrb954
17:05, 18.09.2005
дам велик на один полёт мегаэксклюзив, цена атракциона 19 тыр
специально для Фивы цена атракциона 200 Вадиков :-d
f
fever /9 миллионов долларов
17:07, 18.09.2005
специально для Фивы
а для остальных скока вадикофф?
r
rrb954
17:08, 18.09.2005
а для остальных скока вадикофф?
70 Вадиков :-)
1 Вадик=10 у.е.
f
fever /9 миллионов долларов
17:09, 18.09.2005
1 Вадик=10 у.е.
ээ... натурой?
k
KROT
17:09, 18.09.2005
Мдя.. :-d Хорошо хоть у чела велик только :-) А была-бы машина ... ;-)
С Уважением KROT.
С Уважением KROT.
r
rrb954
17:10, 18.09.2005
ээ... натурой?
неее..... живыми бабками лучче :-d
r
rrb954
17:11, 18.09.2005
А была-бы машина ...
и машина есть..... :-) эх, зря ты мне про неё напомнил :-d
f
fever /9 миллионов долларов
17:11, 18.09.2005
неее..... живыми бабками лучче
ясно :-) живыми бабками :-) какова возраста бабки интересуют? лет по 60-70?
геронтофил??
...или это для вадика? тогда может дедками?
r
rrb954
17:12, 18.09.2005
ясно живыми бабками какова возраста бабки интересуют? лет по 60-70?
геронтофил??
...или это для вадика? тогда может дедками?
геронтофил??
...или это для вадика? тогда может дедками?
бабки должны быть зелёными :-d
f
fever /девять миллионов доллар...
17:13, 18.09.2005
бабки должны быть зелёными
хм... живые но зелёные??? а! с жуткой похмелюги? ясно...
r
rrb954
17:14, 18.09.2005
хм... живые но зелёные??? а! с жуткой похмелюги? ясно...
они ещё хрустеть должны :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.