Рожденный ползать, летать обязан или АДРЕНАЛИН

rrb954
16:36, 18.09.2005
Этот очередной бзик посетил мою светлую голову после очередных покрасочных работ :-)
Решено было лететь на велосипеде :-d
Для этой цели надо было найти небольшую куча земли(в окрестностях много раскопок). Но кучку не простую, а чтоб ещё рядом и канавка была... это чтоб не сачковать и жать на педали по полной.
Кучку нашёл, несколько пробных въездов на нё показали, что надо утоптать склон. Сделал. Осмотрел предполагаемое место приземления. Очень понравилось ;-) Довольно рыхлая земля как раз должна была смягчить мою посадку :-)

Итак, в колесах закачано по 3,5 атм. пилот готов, склон готов....
Разгон! Отрыв! Полёт! Канаву пролетел, уже гуд :-d Приземляюсь на заднее колесо..... Бааааабах!
при приземлении теряю велосипед, вылетаю из седла и по инерции пробегаю ещё метров пять :-d вел напоминает о своём присутствии жосским ударом в спину :-d Кроме этого у меня никаких повреждений.

Итоги акции:
Рождённый ползать, летать может!
Пробитое заднее колесо
Очень грязные кроссовки :-d
И ещ колоссальный выброс адреналина
0
16:37, 18.09.2005
Нафиг так пить-то?
0
rrb954
16:38, 18.09.2005
От пользователя _Grom_
Нафиг так пить-то?

трезвый был :-)
просто краски надышался :-d
0
16:39, 18.09.2005
От пользователя Dream_master™
просто краски надышался

С этого обычно все и начинается.
0
rrb954
16:42, 18.09.2005
От пользователя _Grom_
С этого обычно все и начинается.

просто ремонт у меня дома... решил покатацца навелике, чтоб мозги проветрить
0
16:42, 18.09.2005
От пользователя Dream_master™
просто ремонт у меня дома... решил покатацца навелике, чтоб мозги проветрить

Все в порядке! Через 2 дня будешь по дому на велике кататься.
0
rrb954
16:45, 18.09.2005
От пользователя _Grom_
Все в порядке! Через 2 дня будешь по дому на велике кататься.

нее, места мало :-d
0
16:46, 18.09.2005
От пользователя Dream_master™
нее, места мало

Это не проблема.
0
fever /девять миллионов доллар...
16:47, 18.09.2005
От пользователя Dream_master™
просто краски надышался


фигассе торкает :-d ..........ремонт штоле начать??...... :lol:
0
rrb954
16:48, 18.09.2005
предлагаешь ломать стенки и выселять соседей? :-d
0
rrb954
16:49, 18.09.2005
От пользователя fever
фигассе торкает ..........ремонт штоле начать??......

а ты чё на метле не летаешь? :-)
у меня вот метлы нет, а так полетать захотелось :-d
0
fever /девять миллионов доллар...
16:57, 18.09.2005
От пользователя Dream_master™
а ты чё на метле не летаешь?


с метлы ниупадёш и в спину ана не прилетит, никакова адреналина :-d
0
rrb954
17:02, 18.09.2005
От пользователя fever
с метлы ниупадёш и в спину ана не прилетит, никакова адреналина

о! дам велик на один полёт :-) мегаэксклюзив, цена атракциона 19 тыр :-d
0
fever /девять миллионов доллар...
17:03, 18.09.2005
От пользователя Dream_master™
цена атракциона 19 тыр


фу...
дешоффка...

:-p
0
rrb954
17:05, 18.09.2005
От пользователя Dream_master™
дам велик на один полёт мегаэксклюзив, цена атракциона 19 тыр

специально для Фивы цена атракциона 200 Вадиков :-d
0
fever /9 миллионов долларов
17:07, 18.09.2005
От пользователя Dream_master™
специально для Фивы


а для остальных скока вадикофф?
0
rrb954
17:08, 18.09.2005
От пользователя титимити
а для остальных скока вадикофф?

70 Вадиков :-)
1 Вадик=10 у.е.
0
fever /9 миллионов долларов
17:09, 18.09.2005
От пользователя Dream_master™
1 Вадик=10 у.е.


ээ... натурой?
0
KROT
17:09, 18.09.2005
Мдя.. :-d Хорошо хоть у чела велик только :-) А была-бы машина ... ;-)

С Уважением KROT.
0
rrb954
17:10, 18.09.2005
От пользователя титимити
ээ... натурой?

неее..... живыми бабками лучче :-d
0
rrb954
17:11, 18.09.2005
От пользователя KROT
А была-бы машина ...

и машина есть..... :-) эх, зря ты мне про неё напомнил :-d
0
fever /9 миллионов долларов
17:11, 18.09.2005
От пользователя Dream_master™
неее..... живыми бабками лучче


ясно :-) живыми бабками :-) какова возраста бабки интересуют? лет по 60-70?
геронтофил??
...или это для вадика? тогда может дедками?
0
rrb954
17:12, 18.09.2005
От пользователя титимити
ясно живыми бабками какова возраста бабки интересуют? лет по 60-70?
геронтофил??
...или это для вадика? тогда может дедками?

бабки должны быть зелёными :-d
0
fever /девять миллионов доллар...
17:13, 18.09.2005
От пользователя Dream_master™
бабки должны быть зелёными


хм... живые но зелёные??? а! с жуткой похмелюги? ясно...
0
rrb954
17:14, 18.09.2005
От пользователя fever
хм... живые но зелёные??? а! с жуткой похмелюги? ясно...

они ещё хрустеть должны :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.