Озеро Акакуль :) отдых, красота.
з
#За мексиканских шлюх!
14:26, 15.08.2011
эй вы чо. нука фотке смотреть, орут чота. сорюца. карма то не резиновая
п
Похотливая Толстухa
14:28, 15.08.2011
мы ездили на это озеро с палатками, там действительно очень хорошо
мало людей и чистая вода
мало людей и чистая вода
а
Андреевна)
14:28, 15.08.2011
карма то не резиновая
тут соглашусь))
б
Боярин на Крузаке.
14:29, 15.08.2011
вашу фотку еще раз уже требую
я старый человек, седые волосы и ревматизм, а всё потому, что в детстве был толстым...
д
@Денис™
14:29, 15.08.2011
срач
б
Боярин на Крузаке.
14:30, 15.08.2011
срач
некоторым правда шары колет...
s
SKALP
14:30, 15.08.2011
ваше мнение ооочень важно для всех нас))))
пиши еще))
пиши еще))
Не противоречьте самой себе !
б
(Ббрмл)
14:30, 15.08.2011
клево
а добираться туда своим ходом или база организовывает
подробности
а добираться туда своим ходом или база организовывает
подробности
а
Андреевна)
14:31, 15.08.2011
Не противоречьте самой себе
пишиТЕ еще
с
Старый Б.З.Дун
14:32, 15.08.2011
щаз начнется дешеая реклама "Лесного поместья"....
б
Боярин на Крузаке.
14:34, 15.08.2011
кого обидел или оскорбил - прошу прощенья.
модератору: зачем мои посты подтирать????
[Сообщение изменено пользователем 15.08.2011 14:34]
модератору: зачем мои посты подтирать????
[Сообщение изменено пользователем 15.08.2011 14:34]
б
(Ббрмл)
14:34, 15.08.2011
предложи дорогую
снобы кругом
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
14:38, 15.08.2011
клево
а добираться туда своим ходом или база организовывает
а добираться туда своим ходом или база организовывает
Ну на машине конечно хотя... там совсем рядом Кыштым транспорт то ходит поди
б
Боярин на Крузаке.
15:04, 15.08.2011
1/3
я извинился...
чё минусим то????
б
Боярин на Крузаке.
22:51, 15.08.2011
[Сообщение удалено создателем темы 16.08.2011 09:31]
а
Аморальный Философ
23:06, 15.08.2011
оскорблять чужих людей...
А че назвать толстого толстым оскорбление?
Негра негром? Русского русским? Гриба грибом?
з
Злой Х@мяч@к
23:20, 15.08.2011
А че назвать толстого толстым оскорбление?
ну если мы про взрослого говорим - тогда можно, а ребенка не стоит так называть.
потому как:
1. своего роди и воспитывай хоть дистрофиком.
2. не стоит по половинке фотографии судить о его неправильном питании, это может быть нарушение ОВ или следствием болезни. Родителям неприятно.
3. чувство такта должно быть. Нас всех женщины рожали, а не в говне нашли. А если человек без тормозов и понятия что можно говорить, а что нет - значит у него проблемы с головой или интеллектом.
б
Боярин на Крузаке.
23:21, 15.08.2011
Злой Х@мяч@к
так то да...
был не прав...
извинился....
m
Mishа
23:23, 15.08.2011
прикольно :-) черкните в личку координаты/контакты базы !
а
Андреевна)
23:25, 15.08.2011
А че назвать толстого толстым оскорбление?
Негра негром? Русского русским? Гриба грибом?
Негра негром? Русского русским? Гриба грибом?
надо быть толерантным б
m
martinson
23:37, 15.08.2011
фотик у вас качественный
Купались каждый день начиная с 1 августа, там погода получше была.
получше чем где ? у нас в Екате с 1-го августа ни облачка по сей день, а у вас я смотрю облачно там.. но озеро хороше
одобрям
жирный это автор?
я не жирный , у меня просто кость широкая (с) Картман
после этого обычно следует удар по йайцам ))
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
09:33, 16.08.2011
черкните в личку координаты/контакты базы !
Сию минуту
фотик у вас качественный
У меня нету фотика, я на сланцу фоткала.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.