Озеро Акакуль :) отдых, красота.

#За мексиканских шлюх!
14:26, 15.08.2011
эй вы чо. нука фотке смотреть, орут чота. сорюца. карма то не резиновая :ultra:
5 / 1
Похотливая Толстухa
14:28, 15.08.2011
мы ездили на это озеро с палатками, там действительно очень хорошо
мало людей и чистая вода :-)
4 / 0
Андреевна)
14:28, 15.08.2011
От пользователя #За мексиканских шлюх!
карма то не резиновая

тут соглашусь)) :ultra:
2 / 1
Боярин на Крузаке.
14:29, 15.08.2011
От пользователя _Uma_
вашу фотку еще раз уже требую



я старый человек, седые волосы и ревматизм, а всё потому, что в детстве был толстым...
0 / 13
Боярин на Крузаке.
14:30, 15.08.2011
От пользователя ВДВ?
срач



некоторым правда шары колет...
2 / 11
SKALP
14:30, 15.08.2011
От пользователя Андреевна)
ваше мнение ооочень важно для всех нас))))

пиши еще))


Не противоречьте самой себе !
2 / 3
(Ббрмл)
14:30, 15.08.2011
клево
а добираться туда своим ходом или база организовывает
подробности :super:
0
Андреевна)
14:31, 15.08.2011
От пользователя SKALP
Не противоречьте самой себе

пишиТЕ еще
2 / 5
Старый Б.З.Дун
14:32, 15.08.2011
От пользователя (бобромуль)?

щаз начнется дешеая реклама "Лесного поместья".... :-D
0 / 3
Боярин на Крузаке.
14:34, 15.08.2011
кого обидел или оскорбил - прошу прощенья. :flowers:


модератору: зачем мои посты подтирать????

[Сообщение изменено пользователем 15.08.2011 14:34]
2 / 10
(Ббрмл)
14:34, 15.08.2011
От пользователя Старый Б.З.Дун

предложи дорогую
снобы кругом :weep:
0
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
14:38, 15.08.2011
От пользователя (бобромуль)?
клево
а добираться туда своим ходом или база организовывает

Ну на машине конечно :-) хотя... там совсем рядом Кыштым транспорт то ходит поди :-)
0
Боярин на Крузаке.
15:04, 15.08.2011
От пользователя Лэсли Нильсен (живее всех живых)
1/3




я извинился...

чё минусим то????
1 / 11
Боярин на Крузаке.
22:51, 15.08.2011
[Сообщение удалено создателем темы 16.08.2011 09:31]
5 / 2
Аморальный Философ
23:06, 15.08.2011
От пользователя SKALP
оскорблять чужих людей...

А че назвать толстого толстым оскорбление?
Негра негром? Русского русским? Гриба грибом?
6 / 3
Злой Х@мяч@к
23:20, 15.08.2011
От пользователя Аморальный Философ
А че назвать толстого толстым оскорбление?

ну если мы про взрослого говорим - тогда можно, а ребенка не стоит так называть.
потому как:
1. своего роди и воспитывай хоть дистрофиком.
2. не стоит по половинке фотографии судить о его неправильном питании, это может быть нарушение ОВ или следствием болезни. Родителям неприятно.
3. чувство такта должно быть. Нас всех женщины рожали, а не в говне нашли. А если человек без тормозов и понятия что можно говорить, а что нет - значит у него проблемы с головой или интеллектом.
16 / 2
Боярин на Крузаке.
23:21, 15.08.2011
От пользователя Злой Х@мяч@к
Злой Х@мяч@к




так то да...
был не прав...
извинился....
3 / 1
Mishа
23:23, 15.08.2011
прикольно :-) черкните в личку координаты/контакты базы ! :hi:
0
Андреевна)
23:25, 15.08.2011
От пользователя Аморальный Философ
А че назвать толстого толстым оскорбление?
Негра негром? Русского русским? Гриба грибом?


надо быть толерантным б :ultra: :ultra: :-D
1 / 1
martinson
23:37, 15.08.2011
фотик у вас качественный
0
D69
00:14, 16.08.2011
От пользователя њ?._.?њN@dya (shrek200)њ?._.?њ
Купались каждый день начиная с 1 августа, там погода получше была.


получше чем где ? у нас в Екате с 1-го августа ни облачка по сей день, а у вас я смотрю облачно там.. но озеро хороше
одобрям

От пользователя rodrigo98
жирный это автор?

я не жирный , у меня просто кость широкая (с) Картман
после этого обычно следует удар по йайцам ))
3 / 1
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
09:33, 16.08.2011
От пользователя Mishа
черкните в личку координаты/контакты базы !

Сию минуту :-)

От пользователя martinson
фотик у вас качественный

У меня нету фотика, я на сланцу фоткала. :-p
1 / 2
15:25, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.