Озеро Акакуль :) отдых, красота.

Она самая...
14:12, 15.08.2011
От пользователя сHежная
Вот за это я бы те башку, не глядя, отвернула((( скот

И глаза бы натянула на одно место! Убила бы....
8 / 7
#За мексиканских шлюх!
14:13, 15.08.2011
кстати по наблюдениям личным: те посоны кторые были упитанные и круглые в децтве - к юношеству ацке начали тянуца вверх и стали такими верзилами-здоровяками, так что вы там на пухлика лишний раз не тяните. а то вырастет вкатает малоли :ultra: :-D
28 / 8
Dульsiнея
14:15, 15.08.2011
От пользователя #За мексиканских шлюх!
кстати по наблюдениям личным: те посоны кторые были упитанные и круглые в децтве - к юношеству ацке начали тянуца вверх и стали такими верзилами-здоровяками,

вот вот у меня такой сынуля, лет в 13-14 был немножко пухлый, а сейчас в 17ть лет - рост 185,косая сажень в плечах
10 / 6
Джамелия
14:16, 15.08.2011
От пользователя #За мексиканских шлюх!
кстати по наблюдениям личным: те посоны кторые были упитанные и круглые в децтве - к юношеству ацке начали тянуца вверх и стали такими верзилами-здоровяками

+1
а тощие так дрищами и остались ))
16 / 2
Боярин на Крузаке.
14:17, 15.08.2011
[Сообщение удалено создателем темы 15.08.2011 14:20]
2 / 6
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
14:18, 15.08.2011
От пользователя yankee
прикольно. А жили в палатках или домике?

Жили на базе "Берег" в домиках бревенчатых, цена 400 рублей с человека в сутки, территория облагорожена по лесному :-) уютно и тихо.

От пользователя Джамелия
тоже интересно

Могу дать все контакты и объяснения :-) съездите - не пожалеете!
Ну и вот ещё фотки:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

У берега окуньки видно как клюют

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Ну и закат..

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 15.08.2011 14:23]
24 / 2
Она самая...
14:19, 15.08.2011
От пользователя Лэсли Нильсен (живее всех живых)
как бы тя кто не натенул на другое место....


У таких как ты кишка тонка.... :beach:
Желторотый! :-D
12 / 5
AVS™© ®
14:20, 15.08.2011
во сколько обошлось? дороже турции?
3 / 1
Боярин на Крузаке.
14:21, 15.08.2011
[Сообщение удалено создателем темы 15.08.2011 14:26]
6 / 10
акулолов
14:21, 15.08.2011
От пользователя Лэсли Нильсен (живее всех живых)
[Сообщение удалено создателем темы 15.08.2011 14:20]

А что так можно что ли?
4 / 3
SKALP
14:21, 15.08.2011
От пользователя Лэсли Нильсен (живее всех живых)

Неадекват какой-то !!!
и истеричка :-D
11 / 3
My name is Bob...Sponge Bob
14:22, 15.08.2011
От пользователя Джамелия
а тощие так дрищами и остались ))

неправда :-o
5 / 1
Светлaна2000
14:22, 15.08.2011
От пользователя њ?._.?њN@dya (shrek200)њ?._.?њ
Замечательное место, гладь озера 10 кв.км? вода чистейшая.

люблю когда песок, а не камни
7 / 5
Azziя
14:23, 15.08.2011
От пользователя SKALP
Неадекват какой-то !!!
и истеричка


Ему завидно просто... машины нет а на автобусе неохота ехать на озёра. :-D
13 / 2
Андреевна)
14:23, 15.08.2011
От пользователя Она самая..
Дай ты Бог, что бы у вас были дети здоровые и стройные!
Человека красит то, что исходит от него. А вам лучше жевать, чем говорить...

прогиб засчитан
8 / 11
Андреевна)
14:24, 15.08.2011
От пользователя Она самая..
И глаза бы натянула


От пользователя Она самая..
Убила бы.

бы, бы... только на словах все герои? ;-)
6 / 9
Боярин на Крузаке.
14:24, 15.08.2011
От пользователя SKALP
и истеричка




я?????? 8(


Дак это афтару не понравилось что мальца жирным обозвали...

если это правда, я в чём виноват?????
10 / 18
SKALP
14:24, 15.08.2011
От пользователя Azziя?
Ему завидно просто... машины нет а на автобусе неохота ехать на озёра


ну это не дает ему никакого права оскорблять чужих людей...

ИМХО, вывод: Неадекват!
7 / 4
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
14:25, 15.08.2011
От пользователя Lena P.
А что так можно что ли?
;-)
членам можно.

От пользователя AVS?ї ?
во сколько обошлось? дороже турции?

1200 с семьи три человека в сутки.


От пользователя Светлaна2000
люблю когда песок, а не камни

Там песок :-) белый насыпан на пляже.
0
Она самая...
14:25, 15.08.2011
От пользователя Лэсли Нильсен (живее всех живых)

Видимо когда ты стоял в очередь за
От пользователя Лэсли Нильсен (живее всех живых)
сиськами


Я стояла в очередь за мозгом. :-D
5 / 5
Андреевна)
14:25, 15.08.2011
автор, красивые фото
3 / 4
Dульsiнея
14:25, 15.08.2011
От пользователя Лэсли Нильсен (живее всех живых)

вашу фотку еще раз уже требую :cool:
чую апполон вы, дайте полюбоваться :lol:
9 / 3
Azziя
14:26, 15.08.2011
От пользователя SKALP
ну это не дает ему никакого права оскорблять чужих людей...

Конечно не даёт :-)
3 / 1
Андреевна)
14:26, 15.08.2011
От пользователя SKALP
ИМХО, вывод: Неадекват!

ваше мнение ооочень важно для всех нас))))

пиши еще))
5 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.