кто вкушал клубничное пиво?
белого сухого вина, стаканчиков 5-6
Пиво с молоком, спрашивайте в магазинах Токио.
да с нашим соленым огурчиком красота-вкусняшка
d
Dракула
13:49, 07.07.2011
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2011 13:49]
н
Наy
13:51, 07.07.2011
сливовица вата, как и сидр моча...вино надо пить белое-сухое в жару, закусывать сырокопчоным суджуком...класс
б
(Ббрмл)
13:56, 07.07.2011
ого, типа комплемент
Bilk = Beer + Milk
сегодня в жигули сливок забубеню
13:58, 07.07.2011
сегодня в жигули сливок забубеню
Вайфай дома есть, чтобы прямой репортаж вести?
п
Похотливая Толстухa
13:59, 07.07.2011
пробовала, не понравилось
л
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
14:02, 07.07.2011
мну тока вишневое вкушал
а смородиновое есть?
а смородиновое есть?
"теперь банановыыый!" (С)
и
Иpишa-Xopek(мaмa принцессы)™
14:02, 07.07.2011
бельгийское вишневое можно пару раз вкусить
а можно и не пару...
точно есть у тимера..... но вишневый вкуснее клубничный так себе...
с
Сися Стрильца
22:55, 07.07.2011
все остальное это ароматизированная чача
с
Сися Стрильца
22:58, 07.07.2011
Особенность Liefmans, это то что в основе этого пива находится не ламбик, а коричневый эль этой же компании Liefmans Goudenband. Воду для этого эля обрабатывают двууглекислым натрием, сбраживают закваской из нескольких штампов дрожжей, после чего пиво вызревает несколько месяцев. Что придает пиву
вкус подсоленной гренки. А вот потом, этот эль используют для других сортов и в том числе для крика. Для этого делают смесь из датской вишни и бельгийского сорта крик. Для обеспечения максимального контакта пива с фруктами используют горизонтальные и очень мелкие емкости. В них смесь настаивается
минимум шесть месяцев.
Liefmans Kriekbier – хотя пиво называется крикбир, классифицируется оно, как фруктовый эль. Некоторые называют, это пивным шампанским, НО это не правильно. Перед вами настоящее произведение искусства. Им хорошо разыгрывать, потому что если человеку не показывать бутылку он никогда не поймет, что пьет пиво. Аромат просто невероятный: фруктовый с оттенками винограда, гвоздики и слабеньким дуновением дикой вишни. Вкус сухой, с нотками бренди, в послевкусие заметны яблоки. Когда пьешь немного вяжет небе. При этом нет никакого вкуса лишней сладости, так характерного например для семейства Lindemans. Действительно очень похоже на хорошее красное шампанское. Алкоголя в этом эле 6,5%.
Liefmans Kriekbier – хотя пиво называется крикбир, классифицируется оно, как фруктовый эль. Некоторые называют, это пивным шампанским, НО это не правильно. Перед вами настоящее произведение искусства. Им хорошо разыгрывать, потому что если человеку не показывать бутылку он никогда не поймет, что пьет пиво. Аромат просто невероятный: фруктовый с оттенками винограда, гвоздики и слабеньким дуновением дикой вишни. Вкус сухой, с нотками бренди, в послевкусие заметны яблоки. Когда пьешь немного вяжет небе. При этом нет никакого вкуса лишней сладости, так характерного например для семейства Lindemans. Действительно очень похоже на хорошее красное шампанское. Алкоголя в этом эле 6,5%.
a
Alex_b
23:05, 07.07.2011
на бутылке по-русски английскими буквами написано: Брют, короче, вино это, причем игристое
З.Ы. Пробка тоже от шампуньского
23:06, 07.07.2011
Это уже не пиво, пивной напиток получается.
Это пиво
Раньше в пиво вместо хмеля ( дающего привычный всем "пивной" вкус) могли добавить все что угодно на свой вкус..Крепость напитка та же , вкус другой
с
Сися Стрильца
23:10, 07.07.2011
на бутылке по-русски английскими буквами написано: Брют, короче, вино это, причем игристое
читаем текст
r
Rесtus
23:18, 07.07.2011
это фубля
23:27, 07.07.2011
Liefmans Kriekbier – хотя пиво называется крикбир, классифицируется оно, как фруктовый эль. Некоторые называют, это пивным шампанским, НО это не правильно. Перед вами настоящее произведение искусства. Им хорошо разыгрывать, потому что если
человеку не показывать бутылку он никогда не поймет, что пьет пиво. Аромат просто невероятный: фруктовый с оттенками винограда, гвоздики и слабеньким дуновением дикой вишни. Вкус сухой, с нотками бренди, в послевкусие заметны яблоки. Когда пьешь немного вяжет небе. При этом нет никакого вкуса лишней
сладости, так характерного например для семейства Lindemans. Действительно очень похоже на хорошее красное шампанское. Алкоголя в этом эле 6,5%.
Захлебнулся слюной)))
h
hshing
23:27, 07.07.2011
Это уже не пиво, пивной напиток получается. А вы когда нибудь ели хлеб с клубникой..
а че такова? хлеб- вкусно, клубника вкусно))) это же не сало со сгущенкой. некоторые арбуз с хлебом едят))))
a
Alex_b
23:38, 07.07.2011
читаем текст
Читаю с бутылки: Лифман - я так понял это такой фамилий, причем немчурский скорее всего, ну либо еврейский
Кувее Брют - что такое брют, я слава богу знаю: все вина делятся на четыре категории: пойло аля наше полусладкое, портвейн (не путать с тремя топорами), сухое и брют (т.е суше сухого)
Основано сие производство этого спиртосодержащего напитка в 1679 году от рождества Христова
Плюсом там еще неразборчивым мелким почерком написано не пойми чё.
Чё читать то?
с
Сися Стрильца
23:40, 07.07.2011
что такое брют, я слава богу знаю: все вина делятся на четыре категории: пойло аля наше полусладкое, портвейн (не путать с тремя топорами), сухое и брют
гениально. у вас наверное своя энотека? вы ценитель и коолекционер.
фанагории....
a
Alex_b
23:53, 07.07.2011
фанагории....
Я среднеуральские уважаю, до. По три яшшыка кажного наименования стоит в погребе, плюсом Арианту по яшшыку
б
(Ббрмл)
23:56, 07.07.2011
предлагаю в субботу на тусе 70это проверить
с
Сися Стрильца
23:57, 07.07.2011
среднеуральские уважаю, до. По три яшшыка кажного наименования стоит в погребе, плюсом Арианту по яшшыку
это по аналогии с пивом даже не стрелец. это г.... омское
a
Alex_b
23:58, 07.07.2011
это по аналогии с пивом даже не стрелец. это г.... омское
Что такое стёб вы видимо не представляете
с
Сися Стрильца
00:01, 08.07.2011
Что такое стёб вы видимо не представляете
нет конечно. тем более у вас им и не пахнет. потуги на пошутить не тянут даже на уровень юмамы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.