кто вкушал клубничное пиво?

(Ббрмл)
13:27, 07.07.2011









мну тока вишневое вкушал :beach:
а смородиновое есть?
60 / 4
Добрейший Души Человек
13:28, 07.07.2011
:super:
0 / 1
13:30, 07.07.2011
выглядит вкусно :-)
12 / 2
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
13:30, 07.07.2011
[Сообщение удалено пользователем 03.05.2021 23:21]
14 / 8
Va_Dim*
13:31, 07.07.2011
Это уже не пиво, пивной напиток получается. А вы когда нибудь ели хлеб с клубникой..

[Сообщение изменено пользователем 07.07.2011 13:32]
15 / 0
Шинель Гоголя
13:31, 07.07.2011
Ну это ж, типа, сидр получается?
яблучный и виншевый знаю.
яблочный вкуснее.
12 / 0
Pekatya™
13:31, 07.07.2011
живые фото, ну надож научились.. Очень красиво.

Сабж не пробовала :-(
14 / 0
(Ббрмл)
13:32, 07.07.2011
От пользователя †АРХИМАНДРИТ†

ну чего это
бельгийское вишневое можно пару раз вкусить
1 / 0
ST68
13:32, 07.07.2011
Я бы щас холоднинького тагильского откушал :beach:
1 / 6
D2K
13:32, 07.07.2011
От пользователя (бобромуль)
мну тока вишневое вкушал
а смородиновое есть?

у тогоже тимерманса, помимо вишневого, есть еще несколько фруктово-ягодных...
малиновое стопудово есть
1 / 0
13:32, 07.07.2011
Это называется переводить добро на амно...
Такую вкусную клубничку на синьку :puke:
11 / 2
13:33, 07.07.2011
дрянь редкостная
проще отдельно попить сока и пива
извращенцы, блё
2 / 3
Шинель Гоголя
13:33, 07.07.2011
а в Штолле есть мороженое со вкусом пива. честно.
1 / 0
От пользователя (бобромуль)
мну тока вишневое вкушал



А на хвостах пробовал пиво?
1 / 0
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
13:33, 07.07.2011
Свело скулы от таких красивых и аппетитных гифок :-)
0
13:34, 07.07.2011

Ничего не было круче Дракона, для неокрепшего 13-ти летнего организма :super:
24 / 0
13:34, 07.07.2011
От пользователя (бобромуль)
мну тока вишневое вкушал


бобромуль, есть всякое, но вишневое больше всего люблю, не плохое рацкеллере, однако у этого места больше ничего положительного
0
aльвеолярный аппроксимaнт
13:34, 07.07.2011
дану
канпотик получаецца
1 / 0
Наy
13:35, 07.07.2011
ачо пиво на чесноке никто не мутит? а по теме издевательство над пивом
1 / 1
13:38, 07.07.2011
От пользователя Нау (Алё_на! Это Я_на)
а по теме издевательство над пивом


своеобразный дамский напиток, но не пиво :beach:
я клубнику не люблю! :puke: разве только лесную

[Сообщение изменено пользователем 07.07.2011 13:38]
1 / 0
(Ббрмл)
13:38, 07.07.2011
От пользователя ЗАМорская
не
плохое рацкеллере

там ога
неплохое
1 / 0
13:40, 07.07.2011
От пользователя (бобромуль)

как твой хвост сегодня поживает, пистолетом :-D
Вообще скажу, что ты редкий позитивный человечек :flowers:
1 / 0
(Ббрмл)
13:42, 07.07.2011
а вот в гарри потере они все время сливошное пиво вкушали
это шо?
1 / 0
Наy
13:42, 07.07.2011
От пользователя ЗАМорская
своеобразный дамский напиток, но не пиво

ох не кормите меня пивом, дайте охлажденного белого сухого вина, стаканчиков 5-6
1 / 0
13:44, 07.07.2011
От пользователя (бобромуль)
а вот в гарри потере они все время сливошное пиво вкушали
это шо?


Bilk = Beer + Milk
Пиво с молоком, спрашивайте в магазинах Токио.
4 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.