кто вкушал клубничное пиво?
б
(Ббрмл)
13:27, 07.07.2011
мну тока вишневое вкушал
а смородиновое есть?
д
Добрейший Души Человек
13:28, 07.07.2011
а
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
13:30, 07.07.2011
[Сообщение удалено пользователем 03.05.2021 23:21]
v
Va_Dim*
13:31, 07.07.2011
Это уже не пиво, пивной напиток получается. А вы когда нибудь ели хлеб с клубникой..
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2011 13:32]
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2011 13:32]
ш
Шинель Гоголя
13:31, 07.07.2011
Ну это ж, типа, сидр получается?
яблучный и виншевый знаю.
яблочный вкуснее.
яблучный и виншевый знаю.
яблочный вкуснее.
p
Pekatya™
13:31, 07.07.2011
живые фото, ну надож научились.. Очень красиво.
Сабж не пробовала
Сабж не пробовала
б
(Ббрмл)
13:32, 07.07.2011
ну чего это
бельгийское вишневое можно пару раз вкусить
s
ST68
13:32, 07.07.2011
Я бы щас холоднинького тагильского откушал
13:32, 07.07.2011
Это называется переводить добро на амно...
Такую вкусную клубничку на синьку
Такую вкусную клубничку на синьку
13:33, 07.07.2011
дрянь редкостная
проще отдельно попить сока и пива
извращенцы, блё
проще отдельно попить сока и пива
извращенцы, блё
ш
Шинель Гоголя
13:33, 07.07.2011
а в Штолле есть мороженое со вкусом пива. честно.
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
13:33, 07.07.2011
Свело скулы от таких красивых и аппетитных гифок
13:34, 07.07.2011
Ничего не было круче Дракона, для неокрепшего 13-ти летнего организма
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
13:34, 07.07.2011
дану
канпотик получаецца
канпотик получаецца
н
Наy
13:35, 07.07.2011
ачо пиво на чесноке никто не мутит? а по теме издевательство над пивом
б
(Ббрмл)
13:38, 07.07.2011
не
плохое рацкеллере
плохое рацкеллере
там ога
неплохое
б
(Ббрмл)
13:42, 07.07.2011
а вот в гарри потере они все время сливошное пиво вкушали
это шо?
это шо?
н
Наy
13:42, 07.07.2011
своеобразный дамский напиток, но не пиво
ох не кормите меня пивом, дайте охлажденного белого сухого вина, стаканчиков 5-6
13:44, 07.07.2011
а вот в гарри потере они все время сливошное пиво вкушали
это шо?
это шо?
Bilk = Beer + Milk
Пиво с молоком, спрашивайте в магазинах Токио.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.