Вопрос в основном к девушкам
23:17, 21.04.2011
жалко зима закончилась, но все равно еще прохладно, можно её вывезти в лес (если есть на чем) раздеть и продержать минут 50-60, а потом кофейку горячего! точно под впечатлением останится и всю жизнь помнить будет!
и пусть траву рвет для кроликов. где хочет пусть берет и рвет.
a
Atropin™
23:22, 21.04.2011
хочу сделать девушке приятно, так сказать произвести впечатление, но пыль в глаза пускать не хочется... подскажите куда её сводить, чтоб по простому, и в тоже время она осталась под впечатлением от вечера
Своди в магазин казанова 69. Расставь точки над i
Сводить попить кофе и чаю она без тебя с подругами сможет.
Она подумает что ты унылое говно.
Разбей мебель и посуду в троекурове, весьма удивительно будет.
О подари .. стоп
Ты жениться собрался или на пару палок чая заглянуть в норку захотел?
о
Олиса La vie est belle
23:25, 21.04.2011
и пусть траву рвет для кроликов
блин
с языка снял
s
Shrek87
23:26, 21.04.2011
жениться собрался или на пару палок чая заглянуть в норку захотел?
накидывай на оба варианта сценарии
a
Atropin™
23:28, 21.04.2011
накидывай на оба варианта сценарии
Ты уж определись, кто она для тебя. Не правильно это.
к
китайский мазафака
23:28, 21.04.2011
накидывай на оба
варианта сценарии
варианта сценарии
s
Shrek87
23:30, 21.04.2011
женюсь(с)
у
Ультрасредний
23:35, 21.04.2011
хочу сделать девушке приятно, так сказать произвести впечатление, но пыль в глаза пускать не хочется... подскажите куда её сводить, чтоб по простому, и в тоже время она осталась под впечатлением от вечера...
На первом свидании оприходуй ее в анал, некоторым девушкам приятно, да и это так неожиданно я думаю Своди ее в сауну, самую дешевую, чтоб не дорого она останется под впечатлением
23:37, 21.04.2011
оприходуй ее в анал это так неожиданно я думаю
что, без лубрикантов?
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2011 23:37]
у
Ультрасредний
23:39, 21.04.2011
что, без лубрикантов?
Ну почему же...
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
23:40, 21.04.2011
конная прогулка
х
ходим походы по горам 2000-400...
23:41, 21.04.2011
можно в кино сводить и в туалете оприходовать
модно, чотко, молодёжно!
и недорого
модно, чотко, молодёжно!
и недорого
23:43, 21.04.2011
в кино сводить и в туалете оприходовать
модно, чотко, молодёжно!
и недорого
модно, чотко, молодёжно!
и недорого
в салют чтоле?
d
dok™
23:47, 21.04.2011
на взлетку уже предлагали? не?
з
Зю.
23:51, 21.04.2011
00:36, 22.04.2011
Не ну а че зима мароз сидим рыбачим, рыбу жрем, сырую, звезды, луна, ты меня хочешь?
Аха
романтика, блин
Аха
d
//DT//
01:22, 22.04.2011
Выдерни её в Дозор поиграть, и приключения и романтика и адриналину хапнет. Если утром жива останется, буит полна всяческих эмоций)
01:25, 22.04.2011
Можно пригласить на свиданку в какой-нить актовый зал во время мероприятия. Заходите такие, садитессь, народу кругом дофига, тут все замолкают, ты достаешь из сумки белый медецинский колпак, одеваешь на голову, и звучит тема мероприятия "Роль биорезонансной терапии в современной медицине", или т.п.
к
капитан Nemo
01:35, 22.04.2011
я с просоня от смеха разбудил весь дом))))хахах советы - ЖжЫзненные)))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.