Вопрос в основном к девушкам

lыsыy 196.
23:00, 21.04.2011
На метеогорку.
0 / 1
korg.
23:01, 21.04.2011
угони четырку ДПСную и с мигалками в макавто заедь, так купите кофе и попьете :-D
5 / 1
lыsыy 196.
23:02, 21.04.2011
От пользователя *DREAM ON*
на шарташ


От пользователя Shrek87
она необычная

Дак ты её на лёд ночью выведи.
2 / 0
китайский мазафака
23:03, 21.04.2011
От пользователя Матрешка 26
Рыбы сырой пажрать, чем не роллы а?

Картошки сырой пожрать :ultra:
0
Atropin™
23:04, 21.04.2011
От пользователя Shrek87
кофе попить, но например не в кофейне, а на берегу озера какого нить... ну что нить в этом духе

Звучит классическая музыка, приглушен свет и автор не выдержав, и резко загибает рачком даму и говорит сейчас я из тебя выбью дурь..начинает конвульсивно жарить со звуками шлепков распугивая лесных зверей которые легли спать :lol:
7 / 2
God_save_the_Queen
23:04, 21.04.2011
От пользователя Матрешка 26
а можит на рыбалку? Рыбы сырой пажрать, чем не роллы а?



матрешка прямолинейна :-D
2 / 0
Матрешка.
23:05, 21.04.2011
От пользователя rbnfqcrbq vfpfafrf

Ну как вариант еси бобла нет
1 / 0
китайский мазафака
23:05, 21.04.2011
Самолеты не предлагали смотреть ехать? :-)
0
Олиса La vie est belle
23:06, 21.04.2011
От пользователя Айра / bona sens /
тебе смешно, ты на тусе не была

я по 2 часа в день вынуждена гулять
так что я вас понимаю как никто :-D :-D
0
Shrek87
23:06, 21.04.2011
От пользователя rbnfqcrbq vfpfafrf
Самолеты не предлагали смотреть ехать? :-)


стоять на дороге с 30 такими же и ничо не увидеть?? нееее
0
китайский мазафака
23:06, 21.04.2011
От пользователя Матрешка 26
Ну как вариант еси бобла нет

Сказали бабло есть :ultra: Сто рублев
0
.Xpl
23:06, 21.04.2011
машина есть? спалю место где можно под шум волн кофея попить, бутиков пожевать, и тд.
0
God_save_the_Queen
23:07, 21.04.2011
От пользователя rbnfqcrbq vfpfafrf
Самолеты не предлагали смотреть ехать?



че - т я вспомнила тему, где мч узнавал, где посмотреть самолеты :-D :-D
0
23:07, 21.04.2011
автор пригласи сразу домой красить яица!!!!!
пасха как никак :-D
3 / 0
китайский мазафака
23:07, 21.04.2011
От пользователя Shrek87
стоять на дороге с 30 такими же и ничо не увидеть?? нееее

Как не увидеть? 8( Так редко летают? 8( :-D
0
Матрешка.
23:08, 21.04.2011
От пользователя God_save_Queen

Не ну а че зима мароз сидим рыбачим, рыбу жрем, сырую, звезды, луна, ты меня хочешь? Аха
2 / 1
ходим походы по горам 2000-400...
23:08, 21.04.2011
на крыше как в РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНАХ
с оперным певцом на
0 / 1
ходим походы по горам 2000-400...
23:08, 21.04.2011
вот как раз на АНТЕЕ
0 / 1
китайский мазафака
23:09, 21.04.2011
От пользователя God_save_Queen
че - т я вспомнила тему, где мч
узнавал, где посмотреть самолеты

Аналогично ;-)
1 / 1
Матрешка.
23:10, 21.04.2011
а сени чистый щетверг полы ее мыть пригласи
2 / 1
китайский мазафака
23:12, 21.04.2011
От пользователя Матрешка 26
Не ну а че зима мароз сидим рыбачим, рыбу жрем, сырую, звезды, луна, ты меня хочешь?
Аха.

Только ты и я :-D
0
китайский мазафака
23:12, 21.04.2011
От пользователя Матрешка 26
а сени чистый щетверг полы ее мыть пригласи

Шуршать надо а не полы мыть :ultra:
0
Матрешка.
23:12, 21.04.2011
От пользователя rbnfqcrbq vfpfafrf

Аха
0
Дедушка легкого поведения
23:14, 21.04.2011
От пользователя Shrek87
она осталась под впечатлением от вечера...

жалко зима закончилась, но все равно еще прохладно, можно её вывезти в лес (если есть на чем) раздеть и продержать минут 50-60, а потом кофейку горячего! точно под впечатлением останится и всю жизнь помнить будет!
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.