Вопрос в основном к девушкам
l
lыsыy 196.
23:00, 21.04.2011
На метеогорку.
k
korg.
23:01, 21.04.2011
угони четырку ДПСную и с мигалками в макавто заедь, так купите кофе и попьете
l
lыsыy 196.
23:02, 21.04.2011
на шарташ
она необычная
Дак ты её на лёд ночью выведи.
к
китайский мазафака
23:03, 21.04.2011
Рыбы сырой пажрать, чем не роллы а?
Картошки сырой пожрать
a
Atropin™
23:04, 21.04.2011
кофе попить, но например не в кофейне, а на берегу озера какого нить... ну что нить в этом духе
Звучит классическая музыка, приглушен свет и автор не выдержав, и резко загибает рачком даму и говорит сейчас я из тебя выбью дурь..начинает конвульсивно жарить со звуками шлепков распугивая лесных зверей которые легли спать
g
God_save_the_Queen
23:04, 21.04.2011
а можит на рыбалку? Рыбы сырой пажрать, чем не роллы а?
матрешка прямолинейна
м
Матрешка.
23:05, 21.04.2011
Ну как вариант еси бобла нет
к
китайский мазафака
23:05, 21.04.2011
Самолеты не предлагали смотреть ехать?
о
Олиса La vie est belle
23:06, 21.04.2011
тебе смешно, ты на тусе не была
я по 2 часа в день вынуждена гулять
так что я вас понимаю как никто
s
Shrek87
23:06, 21.04.2011
Самолеты не предлагали смотреть ехать?
стоять на дороге с 30 такими же и ничо не увидеть?? нееее
к
китайский мазафака
23:06, 21.04.2011
Ну как вариант еси бобла нет
Сказали бабло есть Сто рублев
x
.Xpl
23:06, 21.04.2011
машина есть? спалю место где можно под шум волн кофея попить, бутиков пожевать, и тд.
g
God_save_the_Queen
23:07, 21.04.2011
Самолеты не предлагали смотреть ехать?
че - т я вспомнила тему, где мч узнавал, где посмотреть самолеты
к
китайский мазафака
23:07, 21.04.2011
стоять на дороге с 30 такими же и ничо не увидеть?? нееее
Как не увидеть? Так редко летают?
м
Матрешка.
23:08, 21.04.2011
Не ну а че зима мароз сидим рыбачим, рыбу жрем, сырую, звезды, луна, ты меня хочешь? Аха
х
ходим походы по горам 2000-400...
23:08, 21.04.2011
на крыше как в РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНАХ
с оперным певцом на
с оперным певцом на
х
ходим походы по горам 2000-400...
23:08, 21.04.2011
вот как раз на АНТЕЕ
к
китайский мазафака
23:09, 21.04.2011
че - т я вспомнила тему, где мч
узнавал, где посмотреть самолеты
узнавал, где посмотреть самолеты
Аналогично
м
Матрешка.
23:10, 21.04.2011
а сени чистый щетверг полы ее мыть пригласи
к
китайский мазафака
23:12, 21.04.2011
Не ну а че зима мароз сидим рыбачим, рыбу жрем, сырую, звезды, луна, ты меня хочешь?
Аха.
Аха.
Только ты и я
к
китайский мазафака
23:12, 21.04.2011
а сени чистый щетверг полы ее мыть пригласи
Шуршать надо а не полы мыть
м
Матрешка.
23:12, 21.04.2011
Аха
д
Дедушка легкого поведения
23:14, 21.04.2011
она осталась под впечатлением от вечера...
жалко зима закончилась, но все равно еще прохладно, можно её вывезти в лес (если есть на чем) раздеть и продержать минут 50-60, а потом кофейку горячего! точно под впечатлением останится и всю жизнь помнить будет!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.