легал...
д
Дрюн (грозза всех дур )
18:09, 08.04.2011
да не фига, я еще жить хочу...
А вот зайти через окно самое то с букетом цветов, ради любимой и не на такое пойдешь)
А вот зайти через окно самое то с букетом цветов, ради любимой и не на такое пойдешь)
автор выпей пиваса сходи бутылочку, полегчает на улице стока девок полураздетых, полегчает точно нафек надо в окно заходить
х
1280Х1024
18:11, 08.04.2011
Чувак-то собрался с женой мириться через окно на 15 этаже С цветами к ней лезть бл..! Щас на СО совета спрашивал.Ужос, шоу должно быть зочот! Сохович, бери свой пылесос и гони на место, ждем фотоотчод
s
SEV.a - Ктулху
18:13, 08.04.2011
Если да начеркайте какуюнибудь бумагу типо от МТСа, что у вас авария и срочно надо на крышу.
Забегите в ТСЖ и кричите что вы теряете милиёны и надо срочно попасть на крышу....
Забегите в ТСЖ и кричите что вы теряете милиёны и надо срочно попасть на крышу....
Пошлют, у всех монтажников удостоверения есть.
д
Дрюн (грозза всех дур )
18:14, 08.04.2011
да нафег вы ему советуете как на крышу лезть, разобьется нафег потом как спать то будете?
18:14, 08.04.2011
не на этой недели это будет, надо тренировки сначала провести, а вот потом уже можно, тб-превыше всего)
х
1280Х1024
18:24, 08.04.2011
не на этой недели это будет
Иван, может ну его нафик, а? Всё на свете предусмотреть невозможно, а ты ещё молодой такой. И ведь главное гарантий, что позитив будет - нет! А вот пара путевок на Мальдивы на пару недель может с большей вероятностью может растопить девушку
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.