A/II<ALLI
13:43, 08.04.2011
От пользователя D.Golovin
Не нагоняйте жути, отпускать то букет будут


От пользователя Ivan2121
А вот зайти через окно самое то с букетом цветов

нет, он реально собрался вместе с букетом :-D
4 / 0
norma2805@e1.ru
13:47, 08.04.2011
От пользователя Ivan2121
через окно самое то с букетом цветов

к чему такой риск?
лучше уж растяжку перед окном с текстом: прости или чего там, люблю - ну по теме :-)
1 / 0
13:49, 08.04.2011
От пользователя DrEamon

соседи будут предупреждены, ну и на подстраховке вторая веревка и проф. альпинист +полицай наверное знакомый внизу на всяк случай.
0
Vasyandra
13:51, 08.04.2011
От пользователя D.Golovin
не думаю что у автора совсем мозгов нет, спускаться самому на веревке.

а вот это не факт... я на выкупе на 4 этаж по веревке заскочил. Противовесом друг был :-D
1 / 0
14:01, 08.04.2011
От пользователя шестой справа

именно так и будет.

От пользователя norma2805

не помогло...
0
norma2805@e1.ru
14:05, 08.04.2011
ну тогда и этот вариант может не помочь, непредсказуемая ситуация сложится, испугается ещё, а испуг может вызвать гнев
0
D.Golovin
14:07, 08.04.2011
От пользователя Ivan2121
+полицай наверное знакомый внизу на всяк случай.

+медик для констатации.
Автор не будь бараном, романтика бывает более без опасной.
4 / 2
14:09, 08.04.2011
От пользователя D.Golovin

а при чем тут баран?
Это последний вариант, если он не поможет тогда ппц(
0
ZayatZ
14:13, 08.04.2011
От пользователя Ivan2121
соседи будут предупреждены, ну и на подстраховке вторая веревка и проф. альпинист +полицай наверное знакомый внизу на всяк случай.


От пользователя Ivan2121
Это последний вариант, если он не поможет тогда ппц(


смари, точно ведь заявишься, а она не одна Ж)
1 / 0
Uzanto
14:16, 08.04.2011
От пользователя Ivan2121
Это последний вариант, если он не поможет тогда ппц(

Выкинет тебя она из окна,что б не мучался
0
14:19, 08.04.2011
От пользователя ZayatZ

точно одна.
От пользователя Суровый™

позитивное напутствие, узнаю оак :-D
0
Uzanto
14:29, 08.04.2011
От пользователя Ivan2121
позитивное напутствие, узнаю оак

5 / 0
Alekseй
14:35, 08.04.2011
Лучше с пожарными договорись: приедешь на большой красной машине, писк-визг на весь двор, залезешь по лестнице "Жена, чо ты, не кипятись :flowers: "
1 / 0
14:36, 08.04.2011
Номер дома и улицу скажи?
0
14:36, 08.04.2011
От пользователя Che_Burashka
Я думала, тут про норкотеги

Я думал тут про Коня :-D
0
Евген_e1
14:36, 08.04.2011
У вас висят какиенибудь антенны ОПСОСов?
Если да начеркайте какуюнибудь бумагу типо от МТСа, что у вас авария и срочно надо на крышу.
Забегите в ТСЖ и кричите что вы теряете милиёны и надо срочно попасть на крышу....
да, кстати обычно ключи от крыши еще у лифтовой диспетчерской есть...
0 / 1
14:54, 08.04.2011
От пользователя тряпка

а зачем тебе это?
все равно потом отчет наверное сделаю про это...
интеренсо а что может быть за это?могут ли хулиганку приписать за это?
0
hsee
14:57, 08.04.2011
дак это, если вы живете в этом доме, то подайте заявку на подключение нового инернета (сейчас как правило все деньги при подключении идут на счет, тоесть потом можно немного поюзать этот новый инет и ничего не потерять). когда придут установщики, они пойдут на чердак, и вы с ними за компанию - это если не надолго надо, или потпросить у них ключик на полчасика - сгонять до ближайшего мастера сделать копию ключа, чо я так и делал :-)
0 / 2
15:28, 08.04.2011
От пользователя donze

к сожаления я не живу в этом доме, наверное с лифтерами буду все таки договариваться, потому что заранее надо, хотя бы за неделю начать готовиться, чтобы уйти быстро если че, а то друзей как то не охота подставлять(
0
17:33, 08.04.2011
кто может подсказать магазины с адекватными ценами на альп. веревку 8-10мм?надо 100метровХ2
0
Lemmings ddaaddyy (запрещено в...
17:48, 08.04.2011
Поймаю и оторву руки монтажникам одного провайдера которые для того что-бы попасть на крышу срезали петли с двери на чердак. Номер квартиры в которой находился ключ крупно был написан на двери.
0
Vasyandra
17:56, 08.04.2011
От пользователя Ivan2121

вариантов немного... век, манарага, дискавери...
А может попробовать с соседями сверху договориться?
0
Дрюн (грозза всех дур )
18:01, 08.04.2011
От пользователя Ivan2121
Зы-мише звонил говорит не может порешать, 365-65-65 предложили только паклю, мир открытых крыш на вайнера говорит что этот ом не входит в их список. :-D
Вся надежда на всемогущий ОАК.



:-D ну ты Петросян, а чо на крыше то надо?
0 / 1
18:01, 08.04.2011
От пользователя Дрюн (грозза всех дур )

читай.
0
Дрюн (грозза всех дур )
18:05, 08.04.2011
От пользователя Суровый™
Автор: Суровый™ [В Клубе Е1 3 года. Свой человек в форумах: 67, 90, 96, 120, 179] (ЛС) (О пользователе)
Дата: 08 Апр 2011 14:29


:ultra: там ведь никто не погиб я правельно понимаю?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.