легал...
a
A/II<ALLI
13:43, 08.04.2011
Не нагоняйте жути, отпускать то букет будут
А вот зайти через окно самое то с букетом цветов
нет, он реально собрался вместе с букетом
n
norma2805@e1.ru
13:47, 08.04.2011
через окно самое то с букетом цветов
к чему такой риск?
лучше уж растяжку перед окном с текстом: прости или чего там, люблю - ну по теме
13:49, 08.04.2011
соседи будут предупреждены, ну и на подстраховке вторая веревка и проф. альпинист +полицай наверное знакомый внизу на всяк случай.
v
Vasyandra
13:51, 08.04.2011
не думаю что у автора совсем мозгов нет, спускаться самому на веревке.
а вот это не факт... я на выкупе на 4 этаж по веревке заскочил. Противовесом друг был
n
norma2805@e1.ru
14:05, 08.04.2011
ну тогда и этот вариант может не помочь, непредсказуемая ситуация сложится, испугается ещё, а испуг может вызвать гнев
d
D.Golovin
14:07, 08.04.2011
+полицай наверное знакомый внизу на всяк случай.
+медик для констатации.
Автор не будь бараном, романтика бывает более без опасной.
14:09, 08.04.2011
а при чем тут баран?
Это последний вариант, если он не поможет тогда ппц(
z
ZayatZ
14:13, 08.04.2011
соседи будут предупреждены, ну и на подстраховке вторая веревка и проф. альпинист +полицай наверное знакомый внизу на всяк случай.
Это последний вариант, если он не поможет тогда
ппц(
смари, точно ведь заявишься, а она не одна Ж)
u
Uzanto
14:16, 08.04.2011
Это последний вариант, если он не поможет тогда ппц(
Выкинет тебя она из окна,что б не мучался
u
Uzanto
14:29, 08.04.2011
позитивное напутствие, узнаю оак
a
Alekseй
14:35, 08.04.2011
Лучше с пожарными договорись: приедешь на большой красной машине, писк-визг на весь двор, залезешь по лестнице "Жена, чо ты, не кипятись "
е
Евген_e1
14:36, 08.04.2011
У вас висят какиенибудь антенны ОПСОСов?
Если да начеркайте какуюнибудь бумагу типо от МТСа, что у вас авария и срочно надо на крышу.
Забегите в ТСЖ и кричите что вы теряете милиёны и надо срочно попасть на крышу....
да, кстати обычно ключи от крыши еще у лифтовой диспетчерской есть...
Если да начеркайте какуюнибудь бумагу типо от МТСа, что у вас авария и срочно надо на крышу.
Забегите в ТСЖ и кричите что вы теряете милиёны и надо срочно попасть на крышу....
да, кстати обычно ключи от крыши еще у лифтовой диспетчерской есть...
14:54, 08.04.2011
а зачем тебе это?
все равно потом отчет наверное сделаю про это...
интеренсо а что может быть за это?могут ли хулиганку приписать за это?
h
hsee
14:57, 08.04.2011
дак это, если вы живете в этом доме, то подайте заявку на подключение нового инернета (сейчас как правило все деньги при подключении идут на счет, тоесть потом можно немного поюзать этот новый инет и ничего не потерять). когда придут установщики, они пойдут на чердак, и вы с ними за компанию - это
если не надолго надо, или потпросить у них ключик на полчасика - сгонять до ближайшего мастера сделать копию ключа, чо я так и делал
15:28, 08.04.2011
к сожаления я не живу в этом доме, наверное с лифтерами буду все таки договариваться, потому что заранее надо, хотя бы за неделю начать готовиться, чтобы уйти быстро если че, а то друзей как то не охота подставлять(
17:33, 08.04.2011
кто может подсказать магазины с адекватными ценами на альп. веревку 8-10мм?надо 100метровХ2
l
Lemmings ddaaddyy (запрещено в...
17:48, 08.04.2011
Поймаю и оторву руки монтажникам одного провайдера которые для того что-бы попасть на крышу срезали петли с двери на чердак. Номер квартиры в которой находился ключ крупно был написан на двери.
v
Vasyandra
17:56, 08.04.2011
вариантов немного... век, манарага, дискавери...
А может попробовать с соседями сверху договориться?
д
Дрюн (грозза всех дур )
18:01, 08.04.2011
Зы-мише звонил говорит не может порешать, 365-65-65 предложили только паклю, мир открытых крыш на вайнера говорит что этот ом не входит в их список.
Вся надежда на всемогущий ОАК.
Вся надежда на всемогущий ОАК.
ну ты Петросян, а чо на крыше то надо?
д
Дрюн (грозза всех дур )
18:05, 08.04.2011
Автор: Суровый™ [В Клубе Е1 3 года. Свой человек в форумах: 67, 90, 96, 120, 179] (ЛС) (О пользователе)
Дата: 08 Апр 2011 14:29
Дата: 08 Апр 2011 14:29
там ведь никто не погиб я правельно понимаю?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.