что то давненько. мы....ЧИТАТЬ ВСЕМ!
13:52, 02.08.2005
ну с тобой у меня отдельный разговор
Так, девочки и мальчики, выйдемка покуримка, оставим их ...:-)
[Сообщение изменено пользователем 02.08.2005 13:53]
в
~ВарЁнка~
13:53, 02.08.2005
Так, девочки и мальчики, выйдемка покримка, оставим их
ты пайдешь гулять? ;-)
r
Romkins
13:54, 02.08.2005
ну с тобой у меня отдельный разговор
какой? :-)
в
~ВарЁнка~
13:55, 02.08.2005
какой?
:-d
к
Колумб.
13:55, 02.08.2005
Дык тема-то для двоих, или для всех!
а что.....
я вот перед обедом у себя в отделе выставил бутылочку шампанского и бутылочку коньяка..... пообедал.... теперь для достижения нирваны слушаю человека-елку - "девочку в маленьком пежо"
[Сообщение изменено пользователем 02.08.2005 13:56]
а что.....
я вот перед обедом у себя в отделе выставил бутылочку шампанского и бутылочку коньяка..... пообедал.... теперь для достижения нирваны слушаю человека-елку - "девочку в маленьком пежо"
[Сообщение изменено пользователем 02.08.2005 13:56]
r
Romkins
13:56, 02.08.2005
Дык тема-то для двоих, или для всех!
ДЛЯ ВСЕХ!
т
Тимур Хромой
13:57, 02.08.2005
теперь для достижения нирваны слушаю человека-елку - "девочку в маленьком пежо"
дай травы, тоже в нирвану хочу:-d
в
~ВарЁнка~
13:57, 02.08.2005
?
ну вообще то для всех...а что непохоже?
Я предлагаю всем куда нить собраться ;-)
а не кому то одному ;-)
r
Romkins
13:57, 02.08.2005
не кому то одному
с кем то одним и так все понятно :-)
в
~ВарЁнка~
13:58, 02.08.2005
Жальный ну харэ уже ....;-)
13:58, 02.08.2005
ДЛЯ ВСЕХ!
Пойдемте все играть в ПЭЙТБОЛ!! Оч. хочется а команду неизкава саставить, есть желающие?
13:59, 02.08.2005
Жальный ну харэ уже ....
Ну что тут сделаешь... Ничо пока не могу сделать...
в
~ВарЁнка~
14:00, 02.08.2005
ПЭЙТБОЛ!!
дак наверное попрохладней погоду надо для ЭТОГо ;-)
т
Тимур Хромой
14:01, 02.08.2005
Пойдемте все играть в ПЭЙТБОЛ!! Оч. хочется а команду неизкава саставить, есть желающие?
+100
Давайте точно зарубу устроим:-)
в
~ВарЁнка~
14:01, 02.08.2005
Ничо пока не могу сделать...
14:04, 02.08.2005
Ну что тут сделаешь... Ничо пока не могу сделать...
Яшь, ты если не можешь, не переживай сильно то! Щас говорят почти все лечат... почти...
:-d :-d :-d
r
Romkins
14:07, 02.08.2005
переживай сильно то! Щас говорят почти все лечат... почти...
точна :-)
в
~ВарЁнка~
14:25, 02.08.2005
в
~ВарЁнка~
15:44, 02.08.2005
иии?
в
вечный ипотечник
15:51, 02.08.2005
Тему ниасилил:-) В кино всегда пажалуйста;-)
r
Romkins
15:54, 02.08.2005
Тему ниасилил В кино всегда пажалуйста
вот тока кто то говорил контрамарков не дам :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.