что то давненько. мы....ЧИТАТЬ ВСЕМ!

13:52, 02.08.2005
От пользователя ~ВарЁнка~
ну с тобой у меня отдельный разговор

Так, девочки и мальчики, выйдемка покуримка, оставим их ...:-)

[Сообщение изменено пользователем 02.08.2005 13:53]
0
~ВарЁнка~
13:53, 02.08.2005
От пользователя ZHALO™
Так, девочки и мальчики, выйдемка покримка, оставим их


ты пайдешь гулять? ;-)
0
Romkins
13:54, 02.08.2005
От пользователя ~ВарЁнка~
ну с тобой у меня отдельный разговор

какой? :-)
0
13:54, 02.08.2005
От пользователя ~ВарЁнка~
ты пайдешь гулять?

Куда када
0
13:55, 02.08.2005
От пользователя ~ВарЁнка~
ты пайдешь гулять?

У меня пока глобальный меганапряг...:-(
0
Колумб.
13:55, 02.08.2005
Дык тема-то для двоих, или для всех!

а что.....
я вот перед обедом у себя в отделе выставил бутылочку шампанского и бутылочку коньяка..... пообедал.... теперь для достижения нирваны слушаю человека-елку - "девочку в маленьком пежо"

[Сообщение изменено пользователем 02.08.2005 13:56]
0
Romkins
13:56, 02.08.2005
От пользователя Колумб
Дык тема-то для двоих, или для всех!

ДЛЯ ВСЕХ!
0
Тимур Хромой
13:57, 02.08.2005
От пользователя Колумб
теперь для достижения нирваны слушаю человека-елку - "девочку в маленьком пежо"

дай травы, тоже в нирвану хочу:-d
0
~ВарЁнка~
13:57, 02.08.2005
От пользователя Колумб


?

ну вообще то для всех...а что непохоже?

Я предлагаю всем куда нить собраться ;-)

а не кому то одному ;-)
0
Romkins
13:57, 02.08.2005
От пользователя ~ВарЁнка~
не кому то одному

с кем то одним и так все понятно :-)
0
~ВарЁнка~
13:58, 02.08.2005
От пользователя ZHALO™


Жальный ну харэ уже ....;-)
0
13:58, 02.08.2005
От пользователя Romkins
ДЛЯ ВСЕХ!

Пойдемте все играть в ПЭЙТБОЛ!! Оч. хочется а команду неизкава саставить, есть желающие?
0
13:59, 02.08.2005
От пользователя ~ВарЁнка~
Жальный ну харэ уже ....

Ну что тут сделаешь... Ничо пока не могу сделать...
0
~ВарЁнка~
14:00, 02.08.2005
От пользователя Skуman
ПЭЙТБОЛ!!


дак наверное попрохладней погоду надо для ЭТОГо ;-)
0
Тимур Хромой
14:01, 02.08.2005
От пользователя Skуman
Пойдемте все играть в ПЭЙТБОЛ!! Оч. хочется а команду неизкава саставить, есть желающие?

+100
Давайте точно зарубу устроим:-)
0
~ВарЁнка~
14:01, 02.08.2005
От пользователя ZHALO™
Ничо пока не могу сделать...



:kiss:
0
14:02, 02.08.2005
От пользователя Тимур Хромой
зарубу устроим
надо наверно отдельный топик писать ?
0
14:04, 02.08.2005
От пользователя ZHALO™
Ну что тут сделаешь... Ничо пока не могу сделать...

Яшь, ты если не можешь, не переживай сильно то! Щас говорят почти все лечат... почти...
:-d :-d :-d
0
14:07, 02.08.2005
От пользователя Alex-M12
почти...

:-(

Чо то меня сразу все обложило:-(
0
Romkins
14:07, 02.08.2005
От пользователя Alex-M12
переживай сильно то! Щас говорят почти все лечат... почти...

точна :-)
0
~ВарЁнка~
14:25, 02.08.2005
От пользователя ZHALO™


:kiss:
0
~ВарЁнка~
15:44, 02.08.2005
иии?
0
вечный ипотечник
15:51, 02.08.2005
Тему ниасилил:-) В кино всегда пажалуйста;-)
0
Romkins
15:54, 02.08.2005
От пользователя XAPITOH
Тему ниасилил В кино всегда пажалуйста

вот тока кто то говорил контрамарков не дам :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.