что то давненько. мы....ЧИТАТЬ ВСЕМ!

~ВарЁнка~
13:08, 02.08.2005
не ходили в кино..не играли в боулинг.....

А может?....

[Сообщение изменено пользователем 02.08.2005 13:31]
0
13:09, 02.08.2005
От пользователя ~ВарЁнка~
не ходили в кино..не играли в боулинг.....


Праильно, вы все тока пьете, да тусите непонятно где:В
0
~ВарЁнка~
13:10, 02.08.2005
От пользователя Sergo412
вы все тока пьете


вот нифига ;-)


От пользователя Sergo412
да тусите непонятно где


все запечетлено в фотоотчетах ;-)
0
Тимур Хромой
13:13, 02.08.2005
А может стоит куда-нибудь сносить наши бренные тела?:-)
Привет, кстати:-)
0
Romkins
13:15, 02.08.2005
От пользователя Тимур Хромой
может стоит куда-нибудь сносить наши бренные тела?
Привет, кстати

првиет :-) предлагаю сносить наши тела на тайский массаж :-)
0
13:15, 02.08.2005
От пользователя ~ВарЁнка~
вот нифига


Тут трезвый тока один:-):-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Romkins
13:15, 02.08.2005
От пользователя Romkins

опять наверное че та не то сказал..
0
13:16, 02.08.2005
От пользователя Romkins
опять наверное че та не то сказал


А чо такого, массаж то не внутренний:-):-)
0
Тимур Хромой
13:17, 02.08.2005
Рома, хорош сам с собой разговаривать!
От пользователя Sergo412
Тут трезвый тока один

Ага, только он в доме на заднем плане, за шторками прячется:-)
0
Romkins
13:22, 02.08.2005
От пользователя Sergo412

кстати на самом деле я не пил тогда :-)
0
13:23, 02.08.2005
От пользователя Romkins
кстати на самом деле я не пил тогда


Я знаю, это и намекал:-):-)
0
Тимур Хромой
13:25, 02.08.2005
От пользователя Romkins
кстати на самом деле я не пил тогда

ты сигареты ел:-d
0
13:26, 02.08.2005
От пользователя Sergo412
Тут трезвый тока один

фотограф :-)
0
Тимур Хромой
13:26, 02.08.2005
От пользователя ~ВарЁнка~
не ходили в кино..не играли в боулинг.....

А может?....

Только до меня дошло, что тема создана только для одного человека:D. Мол, давненько мы стобой никуда не ходили, соскучилась я уже:-)
0
13:27, 02.08.2005
От пользователя Тимур Хромой
Только до меня дошло, что тема создана только для одного человека


Ну тогда тема не раскрыта!!
0
Romkins
13:28, 02.08.2005
От пользователя Тимур Хромой
Только до меня дошло, что тема создана только для одного человека. Мол, давненько мы стобой никуда не ходили, соскучилась я уже

аж со вчерашнего вечера :-)
От пользователя d.k.
фотограф

пьян..
От пользователя Sergo412
Я знаю, это и намекал

угу :-)
0
13:31, 02.08.2005
От пользователя Romkins
фотографпьян..


Факир был пьян и факинг неудался:-):-):-)
0
~ВарЁнка~
13:31, 02.08.2005
От пользователя Тимур Хромой
Только до меня дошло


не тимур..нифига!.....это ДЛЯ ФСЕХ!
0
~ВарЁнка~
13:32, 02.08.2005
От пользователя Romkins
аж со вчерашнего вечера


это что?

:-p
0
~ВарЁнка~
13:32, 02.08.2005
не ну я серьезно.....
0
Тимур Хромой
13:32, 02.08.2005
От пользователя ~ВарЁнка~
не тимур..нифига!.....это ДЛЯ ФСЕХ!

:-)
Ну тады давайте с датой определяться:-)
0
13:34, 02.08.2005
От пользователя Sergo412
факинг неудался

Жжешьь, однако! :-d :-d
0
~ВарЁнка~
13:46, 02.08.2005
От пользователя Тимур Хромой


дак че с датой определяться....если не определились куда..
0
Romkins
13:50, 02.08.2005
От пользователя ~ВарЁнка~
дак че с датой определяться....если не определились куда..

сегодня мона :-)
0
~ВарЁнка~
13:51, 02.08.2005
От пользователя Romkins


ну с тобой у меня отдельный разговор :-p
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.