что то давненько. мы....ЧИТАТЬ ВСЕМ!
в
~ВарЁнка~
13:08, 02.08.2005
не ходили в кино..не играли в боулинг.....
А может?....
[Сообщение изменено пользователем 02.08.2005 13:31]
А может?....
[Сообщение изменено пользователем 02.08.2005 13:31]
13:09, 02.08.2005
не ходили в кино..не играли в боулинг.....
Праильно, вы все тока пьете, да тусите непонятно где:В
в
~ВарЁнка~
13:10, 02.08.2005
вы все тока пьете
вот нифига ;-)
да тусите непонятно где
все запечетлено в фотоотчетах ;-)
т
Тимур Хромой
13:13, 02.08.2005
А может стоит куда-нибудь сносить наши бренные тела?:-)
Привет, кстати:-)
Привет, кстати:-)
r
Romkins
13:15, 02.08.2005
может стоит куда-нибудь сносить наши бренные тела?
Привет, кстати
Привет, кстати
првиет :-) предлагаю сносить наши тела на тайский массаж :-)
r
Romkins
13:15, 02.08.2005
опять наверное че та не то сказал..
13:16, 02.08.2005
опять наверное че та не то сказал
А чо такого, массаж то не внутренний:-):-)
т
Тимур Хромой
13:17, 02.08.2005
Рома, хорош сам с собой разговаривать!
Ага, только он в доме на заднем плане, за шторками прячется:-)
Тут трезвый тока один
Ага, только он в доме на заднем плане, за шторками прячется:-)
r
Romkins
13:22, 02.08.2005
кстати на самом деле я не пил тогда :-)
т
Тимур Хромой
13:25, 02.08.2005
кстати на самом деле я не пил тогда
ты сигареты ел:-d
т
Тимур Хромой
13:26, 02.08.2005
не ходили в кино..не играли в боулинг.....
А может?....
А может?....
Только до меня дошло, что тема создана только для одного человека:D. Мол, давненько мы стобой никуда не ходили, соскучилась я уже:-)
13:27, 02.08.2005
Только до меня дошло, что тема создана только для одного человека
Ну тогда тема не раскрыта!!
r
Romkins
13:28, 02.08.2005
Только до меня дошло, что тема создана только для одного человека. Мол, давненько мы стобой никуда не ходили, соскучилась я уже
аж со вчерашнего вечера :-)
фотограф
пьян..
Я знаю, это и намекал
угу :-)
в
~ВарЁнка~
13:31, 02.08.2005
Только до меня дошло
не тимур..нифига!.....это ДЛЯ ФСЕХ!
в
~ВарЁнка~
13:32, 02.08.2005
аж со вчерашнего вечера
это что?
:-p
в
~ВарЁнка~
13:32, 02.08.2005
не ну я серьезно.....
т
Тимур Хромой
13:32, 02.08.2005
не тимур..нифига!.....это ДЛЯ ФСЕХ!
:-)
Ну тады давайте с датой определяться:-)
в
~ВарЁнка~
13:46, 02.08.2005
дак че с датой определяться....если не определились куда..
r
Romkins
13:50, 02.08.2005
дак че с датой определяться....если не определились куда..
сегодня мона :-)
в
~ВарЁнка~
13:51, 02.08.2005
ну с тобой у меня отдельный разговор :-p
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.