Аккуратнее в гринвиче. Вскрывают машины.

ГОНЯ 
13:49, 23.03.2011
От пользователя To be
считаю это попустительство торговых центров

а я считаю что не попустительство а сговор, охраны с отработчиками ,а может и нет никаких отработчиков.ибо судимых в чопах больше чем где либо.
8 / 0
-Cерый-Волк-
13:50, 23.03.2011
От пользователя @utoPilot™
Страхуйте по КАСКО.

регистраторы :-D
4 / 0
Frau_Chapeauclaque
13:52, 23.03.2011
у меня все штатное и хрен снимут....тока если сразу с машиной все забирать...... ТТТ конечно :beach:
1 / 1
russian_red
13:59, 23.03.2011
От пользователя D.Golovin

От пользователя сHежная

Штатные магнитолы на фокусах снимаются за 20 секунд специальным съемником, который можно вырезать из пластиковой карты.

Реально трудносъемные магнитолы в мазде-3, в сивике, и в ряде др. автомобилей. Там они полностью интегрированны в дизайн панели.


От пользователя сHежная
. так как без кода доступа она не работает

не думаю, что это проблема для специалистов.
5 / 1
cHeжная
14:07, 23.03.2011
От пользователя russian_red
Штатные магнитолы на фокусах снимаются за 20 секунд специальным съемником, который можно вырезать из пластиковой карты.

Извини Андрей, но не верю....
0 / 7
foboss
14:12, 23.03.2011
От пользователя Tygarin.
Граббером считывают код с сигналки, потом спокойно открывают вашу сигналку


пин-код рулит

для открытия машины граббером надо записать именно снятие машины с охраны, а не любой код (постановки или тревоги)
0
Desire to kill [e1]
14:17, 23.03.2011
От пользователя russian_red
Реально трудносъемные магнитолы в мазде-3,

за одну минуту примерно сниму с помощью крестовой отвертки )))) надо просто знать куда ткнуть..

Tygarin.

Бро, как же ты так? Гринвич вобще отличается в этом плане.. пожизни какие то утырки, нарики, пасут.. или у меня параноя??
4 / 0
cHeжная
14:18, 23.03.2011
От пользователя Desire to kill [e1]
Гринвич вобще отличается в этом плане.. пожизни какие то
утырки, нарики, пасут..

+1
1 / 1
consulat
14:20, 23.03.2011
забегаловка...а не паркинг...забежал, парконулся и убежал... :-D
0
D.Golovin
14:21, 23.03.2011
От пользователя russian_red
не думаю, что это проблема для специалистов.

Нужна кому-то балалайка за 2 500 руб.

От пользователя сHежная
Извини Андрей, но не верю....

+1 Установщики с четырмя ключами промучилась 7 минут.
2 / 1
$Frolik$
15:22, 23.03.2011
В ноябре прошлого года ушли буквально на 5-10 минут - стекло в машине было выбито сумка украдена.
Так же было сказано откуда-то вдруг появившейся охраной,что чуть ли не каждый день подобное там происходит.
С тех пор желание ездить в Гринвич отпало.
3 / 0
russian_red
15:38, 23.03.2011
От пользователя сHежная
Извини Андрей, но не верю....

Твоё право. Я знаю, о чём говорю. Сам снимал у себя соньку. Причем у меня даже съемника не было. Ничего сложного в этом нет, а для человека, специализирующегося на съеме мафонов это буквально дело не более 20 секунд. Именно буквально!


От пользователя D.Golovin
Нужна кому-то балалайка за 2 500 руб.

Ну-ну. Зайди к дилеру, посмотри, сколько стоит штатная сонька. На порядок дороже, буквально на порядок.


От пользователя Desire to kill [e1]
за одну минуту примерно сниму с помощью крестовой отвертки )))) надо просто знать куда ткнуть..

Ну я в матрёшках не снимал мафоны. Чесно-чесно. :-) Просто выглядит монолитно очень и интегрированно.
5 / 2
Lotto™
15:45, 23.03.2011
От пользователя russian_red
Ну-ну. Зайди к дилеру, посмотри, сколько стоит штатная сонька. На порядок дороже, буквально на порядок.

Так это понятно, что на витрине в автосалоне она стоит и 25 тыров и 90 - видел и такую -, а ворованное и разлоченое, что тоже не проблема, продается за копейки
3 / 1
Katrina1989
15:46, 23.03.2011
Вроде как парковка охраняемая и они ей гордятся очень. Мои знакомые там очень много раз машины оставляли и шопились по несколько часов. Ничего не сняли, не поцарапали, не стукнули - везло чтоли?
3 / 7
Y.s.
15:48, 23.03.2011
кто на этой парковке на ситроене красном выделывался недавно, признавайтесь :-)
1 / 0
Mishа
15:55, 23.03.2011
у мегаполиса на парковке, видели как 3 нарка гавнокура в X5 рассматривали внутренности. один проход между машинами закрывал и озирался всяко. прямо напротив въезда на паркинг ! фарами им мигнул - сгасились резво.

ничего уже не боятся скоты
11 / 0
Tygarin
16:15, 23.03.2011
От пользователя Mishа
у мегаполиса на парковке

хмм... ни о каких случаев кражи у нас тут не слышал, буду поглядывать
0
Y.s.
04:23, 24.03.2011
От пользователя foboss

Как раз таки любой код
0
Panthera Leo
07:04, 24.03.2011
От пользователя нибенименеджер
вчера дал подруге мерседеса


От пользователя нибенименеджер
пакета нет (кросовки, спортивные штаны) - лежал на пассажирском слева....

из Англии мерс? :mad:
1 / 1
4аiniс
07:28, 24.03.2011
От пользователя Stephen-вумник (SSC-диаспора)
Скажите, а как в Гринвич заезжать? А то с Радищева по утрам не пускают, а с Вайнера вообще закрыто... Так и не побывал там ни разу

Желаете судьбу испытать? 8(
:-D :-D :-D
0
kuprum
07:36, 24.03.2011
От пользователя Desire to kill [e1]
Гринвич вобще отличается в этом плане.. пожизни какие то
утырки, нарики, пасут.. или у меня параноя??

там метро рядом,
отработались
и мигом на метро ......типа я в это время у дома был если чо.

у меня лет 5 назад там ,из копейки, из багажника тел в коробке(новый) тиснули.
пробил номера по которым с него звонили, все уралмаш, эльмаш,
поспрошал соседей в неблагополучных семьях пацаны по 13-14 лет.
ИМХО теперь они доросли до грабберов.
Зы заявление писал :-(
0
Smelaya Tais
23:58, 07.07.2013
Хочу предупредить всех,кто приезжает на авто в гринвич за покупками и пользуется крытой парковкой!Не оставляйте свои машины надолго есть реальный риск,что вашу машину обчистят. Мы приезжали в субботу 6.07, ходили часа три. Только выехав с парковки,обнаружили что пропал ноутбук,с мышкой.Сумку от ноута оставили. Также взяли телефон,и несколько баксов из кошелька,все деньги были при себе. То есть взяли все,что можно продать. Концов уже не найти,но не попадайтесь в такие ситуации. Скорее всего за нами следили. Машина стояла на сигнализации,видимо считали. Когда пришли с покупками, машина открылась не сразу. Вообщем гринвич небезопасен!Очень неприятно,что сервис на парковке заканчивается.
0 / 2
ASUS
00:07, 08.07.2013
О! давоно тугарина не видно было, со времен его парковки в Парк хаусе на два места.
тонировка зло, сиги зло.
4 / 1
Ирина Прекрасная
00:11, 08.07.2013
От пользователя Smelaya Tais
пропал ноутбук,с мышкой


От пользователя Smelaya Tais
телефон


От пользователя Smelaya Tais
несколько баксов из кошелька

люди, вы чо правда все это в машинах храните? 8( мою как то вскрывали, но там, кроме влажных салфеток и взять то неча
4 / 0
От пользователя Smelaya Tais
Только выехав с парковки,обнаружили что пропал ноутбук

А нахрена его в машине оставлять ?
От пользователя Smelaya Tais
Также взяли телефон

А нахрена его в машине оставлять ?

От пользователя Smelaya Tais
несколько баксов из кошелька,все деньги были при себе

Ваще разрыв мозга
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.