Аккуратнее в гринвиче. Вскрывают машины.
d
D.Golovin
12:48, 23.03.2011
и после этого эта дама пытается доказать всему форуму что она вмемяема
На фордах магнитофоны не съемные, оставлять вещи в салоне автомобиля считаю идиотизмом.
Вы бы уже со своими пикировками в сторону сНежной остановились, а? Нравиться что-ли людей засирать, она то вас никаким боком не задирает?
м
МорSкая
12:51, 23.03.2011
да да, Маргоша перебор какой то. зачем прикапываться постоянно к человеку.
12:51, 23.03.2011
вчера дал подруге мерседеса, каталась, заехала к подружке на 7 минут, Виз - обычный двор, вернулась, села, пакета нет (кросовки, спортивные штаны) - лежал на пассажирском слева..........сегодня вспомнил что еще пропало: масло мобил1 стояло в коврике открытая канистра с остатком 3 литра, фильтр
масляный для мотоцикла, зажигалка из подлокотника за 10 руб
"Я забыла закрыть машину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
пля как так забыла? и именно за 7 минут нашелся придурок визовский который вечером в темноте разглядел открытую кнопку и всякую хрень скомуниздил!
"Я забыла закрыть машину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
пля как так забыла? и именно за 7 минут нашелся придурок визовский который вечером в темноте разглядел открытую кнопку и всякую хрень скомуниздил!
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
12:52, 23.03.2011
одеваться лучше на рынке?
Хо-хо.. вы не поверите сколько магазинов нормальных есть помимо рынка и бутиков в торгово-развлекательных центрах, где продают тоже самое в рынка тока по цене взятой с потолка, большая часть от которой - офигенная аренда этого бутика.
х
Хozik®
12:52, 23.03.2011
На фордах магнитофоны не съемные
чо это несъемные?
оставлять вещи в салоне автомобиля считаю идиотизмом
согласна. Особенно у садиков многие мамашки сумки в машинах оставляют, типа на 5 минут за ребенком убегают. Я всё свое ношу с собой))))
м
МорSкая
12:54, 23.03.2011
ТЦ и удобен тем, что приехал и выбрал то что нужно! а по отдельным магазинам мотаться, с ума сойти можно.
c
cHeжная
12:54, 23.03.2011
чо это несъемные?
Так это.. Там полоностью всю магнитолу можно вытащить с помощью 8 специальный ключей.. и то толку и проку не будет.. так как без кода доступа она не работает
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2011 12:55]
м
МорSкая
12:55, 23.03.2011
так как без кода доступа она не работает
на многих машинах так. но этот код вскрывается на раз.
d
D.Golovin
12:56, 23.03.2011
опередила.
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
12:56, 23.03.2011
ТЦ и удобен тем, что приехал и выбрал то что нужно! а по отдельным магазинам мотаться, с ума сойти можно.
Девочки такие девочки!
Что нужно в магазине, кроме того, зачем пришел? Обежать все бутики "а вдруг чего попадется"?
g
-=Globo=-
12:56, 23.03.2011
машина со лбом тонированна
Блатной в опу заводной?
l
Lunnaya
12:58, 23.03.2011
Девочки такие девочки!
Что нужно в магазине, кроме того, зачем пришел? Обежать все бутики "а вдруг чего попадется"?
Что нужно в магазине, кроме того, зачем пришел? Обежать все бутики "а вдруг чего попадется"?
а если не знаешь что надо, вернее что что то надо знаешь. а вот какое оно конкретно должно быть нет, тогда что делать?
c
cHeжная
12:58, 23.03.2011
на многих машинах так. но этот код вскрывается на
раз.
раз.
то то на общении иномарок много тем с просьбами помочь раскодировать магнитолу)))
м
МорSкая
13:02, 23.03.2011
если выбираешь себе какие то вещи, так намного удобнее, когда все в одном месте:-)
c
cHeжная
13:02, 23.03.2011
опередила.
Я не специально... я просто помню тогда как наблюдала как ее вынимают( чтобы серийник посмотреть, аккум отцепили, а кода мне никто не давал) . думала все капец(( Валидола таблетки три наверное выпила... Слава Богу в КМ спецы работают.. код в течении 20 минут был уже у меня
e
el_bobrrouj
13:12, 23.03.2011
Диалоговые сигналки рулят
e
~eXX~
13:14, 23.03.2011
тугарин как будто открытые сделал))))
машины как вскрывали, так и будут скрывать)
знакомый на субаре сделал сигналку с автозапуском, но к центральному замку не стал подключать) чтобы код грабером машину не открыли) а с личинкой замка им будет тупо лень возиться) проще другую вскрыть сигнализацию)
да и вообще код грабер легко впалить, когда машина на сигналку не ставиться с 1-го раза)
машины как вскрывали, так и будут скрывать)
знакомый на субаре сделал сигналку с автозапуском, но к центральному замку не стал подключать) чтобы код грабером машину не открыли) а с личинкой замка им будет тупо лень возиться) проще другую вскрыть сигнализацию)
да и вообще код грабер легко впалить, когда машина на сигналку не ставиться с 1-го раза)
u
@utoPilot
13:23, 23.03.2011
Страхуйте по КАСКО. Сигналки ваши это туфта все.
p
Panthera Leo
13:31, 23.03.2011
пердак снял? щас говорят номера скручивать будут за него
t
Tygarin
13:38, 23.03.2011
пердак снял? щас говорят номера скручивать будут за него
никогда и не было
м
МорSкая
13:41, 23.03.2011
все хотела спросить, нашли того, кто машину облил?
s
swon
13:47, 23.03.2011
Виз - обычный двор,
У моего знакомого на Визе сиденья скомуниздить умудрились из Форика. Ну и магнитолу, колонки дернули.
Сигналка не сработала.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.