Аккуратнее в гринвиче. Вскрывают машины.

D.Golovin
12:48, 23.03.2011
От пользователя Маргоша (с полки бряк)
и после этого эта дама пытается доказать всему форуму что она вмемяема :-D

На фордах магнитофоны не съемные, оставлять вещи в салоне автомобиля считаю идиотизмом.
Вы бы уже со своими пикировками в сторону сНежной остановились, а? Нравиться что-ли людей засирать, она то вас никаким боком не задирает?
20 / 7
МорSкая
12:51, 23.03.2011
да да, Маргоша перебор какой то. зачем прикапываться постоянно к человеку.
9 / 4
вчера дал подруге мерседеса, каталась, заехала к подружке на 7 минут, Виз - обычный двор, вернулась, села, пакета нет (кросовки, спортивные штаны) - лежал на пассажирском слева..........сегодня вспомнил что еще пропало: масло мобил1 стояло в коврике открытая канистра с остатком 3 литра, фильтр масляный для мотоцикла, зажигалка из подлокотника за 10 руб

"Я забыла закрыть машину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
пля как так забыла? и именно за 7 минут нашелся придурок визовский который вечером в темноте разглядел открытую кнопку и всякую хрень скомуниздил!
25 / 0
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
12:52, 23.03.2011
От пользователя МорSкая
одеваться лучше на рынке?
:-D
Хо-хо.. вы не поверите сколько магазинов нормальных есть помимо рынка и бутиков в торгово-развлекательных центрах, где продают тоже самое в рынка тока по цене взятой с потолка, большая часть от которой - офигенная аренда этого бутика. :lol:
22 / 1
Хozik®
12:52, 23.03.2011
От пользователя D.Golovin
На фордах магнитофоны не съемные

чо это несъемные?

От пользователя D.Golovin
оставлять вещи в салоне автомобиля считаю идиотизмом

согласна. Особенно у садиков многие мамашки сумки в машинах оставляют, типа на 5 минут за ребенком убегают. Я всё свое ношу с собой))))
2 / 3
МорSкая
12:54, 23.03.2011
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°


ТЦ и удобен тем, что приехал и выбрал то что нужно! а по отдельным магазинам мотаться, с ума сойти можно.
10 / 14
cHeжная
12:54, 23.03.2011
От пользователя hozik®
чо это несъемные?

Так это.. Там полоностью всю магнитолу можно вытащить с помощью 8 специальный ключей.. и то толку и проку не будет.. так как без кода доступа она не работает

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2011 12:55]
3 / 3
МорSкая
12:55, 23.03.2011
От пользователя сHежная
так как без кода доступа она не работает

на многих машинах так. но этот код вскрывается на раз.
7 / 1
12:55, 23.03.2011
Закрывайте на ключ.... ;-)
1 / 0
D.Golovin
12:56, 23.03.2011
От пользователя сHежная

опередила.
1 / 1
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
12:56, 23.03.2011
От пользователя МорSкая
ТЦ и удобен тем, что приехал и выбрал то что нужно! а по отдельным магазинам мотаться, с ума сойти можно.

Девочки такие девочки!
Что нужно в магазине, кроме того, зачем пришел? Обежать все бутики "а вдруг чего попадется"? :-D
19 / 1
-=Globo=-
12:56, 23.03.2011
От пользователя Tygarin.
машина со лбом тонированна
Блатной в опу заводной?
31 / 4
Lunnaya
12:58, 23.03.2011
От пользователя Stephen-вумник (SSC-диаспора)
Девочки такие девочки!
Что нужно в магазине, кроме того, зачем пришел? Обежать все бутики "а вдруг чего попадется"? :-D

:-D а если не знаешь что надо, вернее что что то надо знаешь. а вот какое оно конкретно должно быть нет, тогда что делать?
1 / 6
cHeжная
12:58, 23.03.2011
От пользователя МорSкая
на многих машинах так. но этот код вскрывается на
раз.

:-D то то на общении иномарок много тем с просьбами помочь раскодировать магнитолу)))
4 / 4
МорSкая
13:02, 23.03.2011
От пользователя Stephen-вумник (SSC-диаспора)

если выбираешь себе какие то вещи, так намного удобнее, когда все в одном месте:-)
1 / 2
cHeжная
13:02, 23.03.2011
От пользователя D.Golovin
опередила.

Я не специально... я просто помню тогда как наблюдала как ее вынимают( чтобы серийник посмотреть, аккум отцепили, а кода мне никто не давал) . думала все капец(( Валидола таблетки три наверное выпила... ;-) Слава Богу в КМ спецы работают.. код в течении 20 минут был уже у меня
3 / 3
13:11, 23.03.2011
Неперехватываемые сигналки рулят. :cool:
5 / 1
el_bobrrouj
13:12, 23.03.2011
Диалоговые сигналки рулят :-)
6 / 1
~eXX~
13:14, 23.03.2011
тугарин как будто открытые сделал))))

машины как вскрывали, так и будут скрывать)

знакомый на субаре сделал сигналку с автозапуском, но к центральному замку не стал подключать) чтобы код грабером машину не открыли) а с личинкой замка им будет тупо лень возиться) проще другую вскрыть сигнализацию)

да и вообще код грабер легко впалить, когда машина на сигналку не ставиться с 1-го раза)
5 / 2
@utoPilot
13:23, 23.03.2011
Страхуйте по КАСКО. Сигналки ваши это туфта все.
8 / 6
Panthera Leo
13:31, 23.03.2011
От пользователя Tygarin.

пердак снял? щас говорят номера скручивать будут за него
7 / 2
13:35, 23.03.2011
считаю это попустительство торговых центров
5 / 0
Tygarin
13:38, 23.03.2011
От пользователя Enchanting worm
пердак снял? щас говорят номера скручивать будут за него

никогда и не было
3 / 0
МорSкая
13:41, 23.03.2011
От пользователя Tygarin.

все хотела спросить, нашли того, кто машину облил?
0
swon
13:47, 23.03.2011
От пользователя нибенименеджер
Виз - обычный двор,

У моего знакомого на Визе сиденья скомуниздить умудрились из Форика. Ну и магнитолу, колонки дернули.
Сигналка не сработала.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.