А кто у нас

Panthera Leo
12:32, 23.03.2011
От пользователя БатуринЪ
приезжай на тусу к рыбака


От пользователя Pugachev®
ну предлагаю тебе подъехать на тусу форума рыбалка

вы там только кучей можете отпор дать?
что не индивидуально? или бредень накидываете на оппонента и спинингами забиваете?
3 / 1
12:32, 23.03.2011
"Молодой, кровь кипит, тело - смелое" (с)
Чо тут происходит? :cool:
2 / 0
12:32, 23.03.2011
От пользователя SUPERGAD™
сделать фото для календаря

-эротическую?
- когда?
- где?
0
12:33, 23.03.2011
От пользователя SUPERGAD™
будут. в лс


Ждем-с. :beach:
0
Pugachev®
12:34, 23.03.2011
От пользователя Enchanting worm
вы там только кучей можете отпор дать?
что не индивидуально? или бредень накидываете на оппонента и
спинингами забиваете?

Брюг. ид ко ты погуляй...... мертвый тролль.
1 / 4
Panthera Leo
12:36, 23.03.2011
От пользователя Pugachev®

хватит бредить, сходите к доктору, у вас повышенная нервозность на фоне тяги к алкоголю
2 / 1
12:37, 23.03.2011
От пользователя KrolikOFF
-эротическую?
- когда?
- где?

есть прибитая тема, читайте :-)

От пользователя forLexx™
так тыж видела

я не помню :-(
0
Panthera Leo
12:38, 23.03.2011
От пользователя Pugachev®
мертвый тролль.

за мертвого и за тролля готов ответить, Северский мачо?
5 / 1
1282818
12:39, 23.03.2011
От пользователя SUPERGAD™

я тебя тоже :-(
0
ВОВИК.
12:39, 23.03.2011
автор мэ или жо?
2 / 0
12:44, 23.03.2011
От пользователя forLexx™
я тебя тоже

ну вот :-(

От пользователя ВОВИК™
жо
0
ВОВИК.
12:45, 23.03.2011
От пользователя SUPERGAD™
SUPERGAD™

фотку тогда!
0
1282818
12:46, 23.03.2011
От пользователя SUPERGAD™

я тока рыженькую запомнил, она такая горячая была :-D
1 / 0
Wasyek
12:47, 23.03.2011
От пользователя SUPERGAD™
О, Вася

Я, я..натюрлих :-p
0
12:51, 23.03.2011
Меня вычеркнули. Всё-таки страшный... :lol: :lol: :lol:
1 / 0
12:52, 23.03.2011
От пользователя WASYEK
Я, я..натюрлих

я делаю тебе предложение
ты согласен? :-)
0
Wasyek
13:02, 23.03.2011
От пользователя SUPERGAD™
я делаю тебе предложение
ты согласен?

Ну как я могу отказать тамкой девушке. Секреты съёмки раскроешь? :-)
0
13:17, 23.03.2011
От пользователя sandalm
так и фразу ту надо было в личку ей писать,не?
а ты на всеобщее обозрение выставил

это теперь ты бушь указывать что мне писать ? :-D
От пользователя sandalm
это я к тому что стёб и хамство - разные вещи

еще есть шутка , но кто ты такое чтоб тебе что то обьяснять
0
13:18, 23.03.2011
От пользователя Enchanting worm
что не индивидуально? или бредень накидываете на оппонента и спинингами забиваете?

а че не полностью цитируем ? ты вааще кто ? очередной рэмбо ?
0
sandalm
13:34, 23.03.2011
От пользователя БатуринЪ
это теперь ты бушь указывать что мне писать ? :-D


От пользователя БатуринЪ
еще есть шутка , но кто ты такое чтоб тебе что то обьяснять

я надеялся что это шутка и оценил её по достоинству,топорная шуточка вышла :niceread:

От пользователя БатуринЪ
тебе что то обьяснять

не надо,коль твоих умственных способностей только на такие шутки и хватает
2 / 0
Pugachev®
13:44, 23.03.2011
От пользователя Enchanting worm

цирк тут не устраивай. лс есть.
0
13:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.