А кто у нас
p
Panthera Leo
12:32, 23.03.2011
приезжай на тусу к рыбака
ну предлагаю тебе подъехать на тусу форума рыбалка
вы там только кучей можете отпор дать?
что не индивидуально? или бредень накидываете на оппонента и спинингами забиваете?
u
1282818
12:33, 23.03.2011
так тыж видела
p
Pugachev®
12:34, 23.03.2011
вы там только кучей можете отпор дать?
что не индивидуально? или бредень накидываете на оппонента и
спинингами забиваете?
что не индивидуально? или бредень накидываете на оппонента и
спинингами забиваете?
Брюг. ид ко ты погуляй...... мертвый тролль.
p
Panthera Leo
12:36, 23.03.2011
хватит бредить, сходите к доктору, у вас повышенная нервозность на фоне тяги к алкоголю
12:37, 23.03.2011
-эротическую?
- когда?
- где?
- когда?
- где?
есть прибитая тема, читайте
так тыж видела
я не помню
p
Panthera Leo
12:38, 23.03.2011
мертвый тролль.
за мертвого и за тролля готов ответить, Северский мачо?
u
1282818
12:39, 23.03.2011
я тебя тоже
в
ВОВИК.
12:39, 23.03.2011
автор мэ или жо?
в
ВОВИК.
12:45, 23.03.2011
SUPERGAD™
фотку тогда!
u
1282818
12:46, 23.03.2011
я тока рыженькую запомнил, она такая горячая была
w
Wasyek
12:47, 23.03.2011
О, Вася
Я, я..натюрлих
w
Wasyek
13:02, 23.03.2011
я делаю тебе предложение
ты согласен?
ты согласен?
Ну как я могу отказать тамкой девушке. Секреты съёмки раскроешь?
13:17, 23.03.2011
так и фразу ту надо было в личку ей писать,не?
а ты на всеобщее обозрение выставил
а ты на всеобщее обозрение выставил
это теперь ты бушь указывать что мне писать ?
это я к тому что стёб и хамство -
разные вещи
еще есть шутка , но кто ты такое чтоб тебе что то обьяснять
13:18, 23.03.2011
что не индивидуально? или бредень накидываете на оппонента и спинингами забиваете?
а че не полностью цитируем ? ты вааще кто ? очередной рэмбо ?
s
sandalm
13:34, 23.03.2011
это теперь ты бушь указывать что мне писать ?
еще есть шутка , но кто ты такое чтоб тебе что то обьяснять
я надеялся что это шутка и оценил её по достоинству,топорная шуточка вышла
тебе что то обьяснять
не надо,коль твоих умственных способностей только на такие шутки и хватает
p
Pugachev®
13:44, 23.03.2011
цирк тут не устраивай. лс есть.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.