А кто у нас
12:04, 23.03.2011
размер имеет значение
фотку давай
как пить в 2000 бросил
почему? буйный?
s
sandalm
12:04, 23.03.2011
походу самый смелый Макс оказался он на рыбалку бочку покатил
походу самый глупый,вдруг аутсайз увидит,да и перед Владом неудобно как то
г
*Гита*
12:06, 23.03.2011
[Сообщение удалено пользователем 12.07.2011 13:35]
н
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
12:06, 23.03.2011
а меня не остановит
а я больше двух на себя брать и не собиралась
12:06, 23.03.2011
в лс давай.
ок
Светлана, забирай! от сердца отрываю
кого? Макса?
он не в моем вкусе
u
1282818
12:07, 23.03.2011
фотку давай
я не фоткал
н
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
12:10, 23.03.2011
заинтересует но проверить настоящие
нее, тож надо
нее, тож надо
я Денису за пиар плачу как считаешь, стоит ему оклад поднять?
походу самый глупый,вдруг аутсайз увидит,да и
перед Владом неудобно как то
смелость часто граничит с глупостью
он не в моем вкусе
ты сказала, внешность - не главное. по факту - он борзый
аффтор чо делать надо?
тему не читал, сам смелый, до одури, красота для мущины лишняя
тему не читал, сам смелый, до одури, красота для мущины лишняя
12:11, 23.03.2011
перед Владом неудобно как то
мы подумаем, чем ты сможешь загладить свою вину
это как? чтоб у него два было что ле?
нет, просто что бы был не худой комплектации
я не фоткал
ну так опиши
12:14, 23.03.2011
по факту - он борзый
в смысле?
аффтор чо делать надо?
сделать фото для календаря
н
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
12:15, 23.03.2011
в смысле?
да короче, забей.
я б еще к легнуму присмотрелась бы
н
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
12:17, 23.03.2011
смелый?
до сих пор тилибонькаю на фотку с великом
12:17, 23.03.2011
ты недавно с Дримоной общался,не забыл,?
какое отношение ко всему этому имеет дримона ? Или то что я не стал тут сраться с женщиной посчитано слабостью ? или то что в личку переместились и не стали развлекать вас тут ?
p
Pugachev®
12:18, 23.03.2011
до сих пор тилибонькаю на фотку с великом
фу...
н
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
12:20, 23.03.2011
фу...
не фу, а весна
это потому что у меня твоей нету...
u
1282818
12:24, 23.03.2011
за пиар плачу
мне не надо платить, бесплатно всем расскажу
ну так опиши
красивый смелый
p
Pugachev®
12:24, 23.03.2011
это
потому что у меня твоей нету...
потому что у меня твоей нету...
у меня велика нету да и не спрятать за ним.......
н
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
12:26, 23.03.2011
у меня велика нету да и не спрятать за ним.......
придется любить тебя просто за ум
s
sandalm
12:26, 23.03.2011
какое отношение ко всему этому имеет дримона ?
это я к тому что стёб и хамство - разные вещи,ты же не малолетка,пора научиться их различать
не стали развлекать вас тут ?
так и фразу ту надо было в личку ей писать,не?
а ты на всеобщее обозрение выставил
p
Pugachev®
12:27, 23.03.2011
ясмелый. но мне жена не разрешает. самоотвод у мну.
12:28, 23.03.2011
О, я твою фотку видела
красавчик
красавчик
На любителя, но Спасибо. Преклонил колено.
А для чего смелость-то нужна? Пояснения будут?
12:30, 23.03.2011
красивый смелый
молодец
А для чего смелость-то нужна? Пояснения будут?
будут. в лс
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.