А кто у нас

12:04, 23.03.2011
От пользователя forLexx™
размер имеет значение

фотку давай :-D


От пользователя sandalm
как пить в 2000 бросил

почему? буйный? :-D
0
sandalm
12:04, 23.03.2011
От пользователя я не Я
походу самый смелый Макс оказался :lol: он на рыбалку бочку покатил :-D
походу самый глупый,вдруг аутсайз увидит,да и перед Владом неудобно как то :-(
0
*Гита*
12:06, 23.03.2011
[Сообщение удалено пользователем 12.07.2011 13:35]
1 / 0
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
12:06, 23.03.2011
От пользователя forLexx™
а меня не остановит

а я больше двух на себя брать и не собиралась :-D
0
12:06, 23.03.2011
От пользователя Pugachev®
в лс давай.

ок

От пользователя я не Я
Светлана, забирай! от сердца отрываю

кого? Макса? :-D
он не в моем вкусе :-D
0
1282818
12:07, 23.03.2011
От пользователя SUPERGAD™
фотку давай
:-o
я не фоткал
0
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
12:10, 23.03.2011
От пользователя forLexx™
заинтересует но проверить настоящие
нее, тож надо

я Денису за пиар плачу :beach: как считаешь, стоит ему оклад поднять? :-D
От пользователя sandalm
походу самый глупый,вдруг аутсайз увидит,да и перед Владом неудобно как то

смелость часто граничит с глупостью :-)
От пользователя SUPERGAD™
он не в моем вкусе

:ultra: ты сказала, внешность - не главное. по факту - он борзый :-D
0
12:11, 23.03.2011
аффтор чо делать надо?
тему не читал, сам смелый, до одури, красота для мущины лишняя :beach:
1 / 1
12:11, 23.03.2011
От пользователя sandalm
перед Владом неудобно как то

мы подумаем, чем ты сможешь загладить свою вину :-D

От пользователя *Гита*
это как? чтоб у него два было что ле?

нет, просто что бы был не худой комплектации

От пользователя forLexx™
я не фоткал

:-D ну так опиши
0
12:14, 23.03.2011
От пользователя я не Я
по факту - он борзый

в смысле? :-D

От пользователя KrolikOFF
аффтор чо делать надо?

сделать фото для календаря :-)
0
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
12:15, 23.03.2011
От пользователя SUPERGAD™
в смысле?

да короче, забей.
я б еще к легнуму присмотрелась бы :beach:
0
12:16, 23.03.2011
От пользователя я не Я
к легнуму присмотрелась бы

это кто?
смелый? :-D
0
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
12:17, 23.03.2011
От пользователя SUPERGAD™
смелый?

до сих пор тилибонькаю на фотку с великом :cool:
0
12:17, 23.03.2011
От пользователя sandalm
ты недавно с Дримоной общался,не забыл,?

какое отношение ко всему этому имеет дримона ? Или то что я не стал тут сраться с женщиной посчитано слабостью ? или то что в личку переместились и не стали развлекать вас тут ?
0
Pugachev®
12:18, 23.03.2011
От пользователя я не Я
до сих пор тилибонькаю на фотку с великом

фу...
0
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
12:20, 23.03.2011
От пользователя Pugachev®
фу...

не фу, а весна :coolsaint:
это потому что у меня твоей нету...
0
12:20, 23.03.2011
Смелый и нестрашный. Подойдет? :lol:
0
12:23, 23.03.2011
От пользователя BoBаH uH qa Xay3
Смелый и нестрашный. Подойдет?

О, я твою фотку видела
красавчик ;-) :-D
2 / 0
1282818
12:24, 23.03.2011
От пользователя я не Я
за пиар плачу

мне не надо платить, бесплатно всем расскажу :-D
От пользователя SUPERGAD™
ну так опиши

красивый смелый :-D
0
Pugachev®
12:24, 23.03.2011
От пользователя я не Я
это
потому что у меня твоей нету...

у меня велика нету :-( да и не спрятать за ним.......
0
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
12:26, 23.03.2011
От пользователя Pugachev®
у меня велика нету да и не спрятать за ним.......

:-D придется любить тебя просто за ум
0
sandalm
12:26, 23.03.2011
От пользователя БатуринЪ
какое отношение ко всему этому имеет дримона ?

это я к тому что стёб и хамство - разные вещи,ты же не малолетка,пора научиться их различать
От пользователя БатуринЪ
не стали развлекать вас тут ?

так и фразу ту надо было в личку ей писать,не?
а ты на всеобщее обозрение выставил
1 / 0
Pugachev®
12:27, 23.03.2011
ясмелый. но мне жена не разрешает. самоотвод у мну.
1 / 0
12:28, 23.03.2011
От пользователя SUPERGAD™
О, я твою фотку видела
красавчик

На любителя, но Спасибо. Преклонил колено. :flowers:

А для чего смелость-то нужна? Пояснения будут? :-)
0
12:30, 23.03.2011
От пользователя forLexx™
красивый смелый

молодец :-D

От пользователя BoBаH uH qa Xay3
А для чего смелость-то нужна? Пояснения будут?

будут. в лс :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.