Я горжусь японцами. Мародеры украли из японского банка 40 млн иен

еодинидитев`опу
12:14, 23.03.2011
От пользователя 2012 год
на бельишко у японцев девиации сильные.

красная пленка???? 8( :-D

А меня вот что поразило-на 9000 найденных тел-130 детей и студентов. Если это правда, то есть, чему у них поучиться.
0
12:17, 23.03.2011
От пользователя Ksa
Если это правда, то есть, чему у них поучиться.


чему?
0
12:19, 23.03.2011
От пользователя 2012 год
чему?

Детей в стране быть не должно. :-)
1 / 0
еодинидитев`опу
12:20, 23.03.2011
От пользователя 2012 год
чему?

Ограждать детей от опасности.
среди погибших менее 1,5%-несовершеннолетние.
1 / 0
12:26, 23.03.2011
От пользователя Ksa
Ограждать детей от опасности.


и как они их оградили от землетряса и цунами?
0
еодинидитев`опу
12:29, 23.03.2011
От пользователя 2012 год
и как они их оградили от землетряса и цунами?

я ж еще у них не училась этому, не знаю:-) но могу предположить, что в прибрежной полосе просто не строят детские учреждения, и что в этих учреждениях хорошо отлажена система эвакуации.
Ну это конечно при условии, что данные цифры являются правдой. А не то, что нас дурят и остальные 14 тыс. человек, пропавших без вести-дети.
2 / 0
rebel
12:40, 23.03.2011
канешна ипонцы исключительно порядошные... некоторые люди такие наивные:-)

и число долгожителей у них зашкаливает. сказочная страна, ога.

а вот то, что за одного "долгожителя", отбросившего копыта ещё в 78 году роцтвенники получали пензию по сей день - это нормально. с мумией в квартире жили :puke:
1 / 0
norma2805@e1.ru
12:51, 23.03.2011
От пользователя Ksa
А меня вот что поразило-на 9000 найденных тел-130 детей и студентов. Если это правда, то есть, чему у них поучиться.

ха-ха
фокус в том, что население у них старое
2 / 0
Дама КреSти
12:54, 23.03.2011
От пользователя Longdimm
Кто тут пел про то что там не как у нас?

Наши в Японии просто уже :-D
0
12:57, 23.03.2011
От пользователя Ksa
прибрежной полосе просто не строят детские учреждения,

В префектурах Ивате, Мияги и Фукусима, которые сильнее других пострадали от удара стихии, погибли по меньшей мере 130 детей и студентов колледжей. До сих пор неизвестной остается судьба еще 1600 молодых людей.

В общей сложности стихией были разрушены или затоплены более 5,5 тыс. школ в 23 префектурах, работа еще 3 тыс. 379 школ приостановлена, сообщили в министерстве образования Японии.
http://www.rosbalt.ru/main/2011/03/23/831364.html
1 / 0
13:10, 23.03.2011
От пользователя павел-к
В префектурах Ивате, Мияги и Фукусима, которые сильнее других пострадали от удара стихии, погибли по меньшей мере 130 детей и студентов колледжей. До сих пор неизвестной остается судьба еще 1600 молодых людей.

В общей сложности стихией были разрушены или затоплены более 5,5 тыс. школ в 23 префектурах, работа еще 3 тыс. 379 школ приостановлена, сообщили в министерстве образования Японии.
http://www.rosbalt.ru/main/2011/03/23/831364.html


И? 1600 неизвестно. Считай не нашли. Процент поменялся?
Далее. В пожарах в РФ сколько погибло детей?
1 / 0
13:15, 23.03.2011
От пользователя Longdimm
Далее. В пожарах в РФ сколько погибло
детей?


Что и кому вы пытаетесь доказать?
0
13:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.