Я горжусь японцами. Мародеры украли из японского банка 40 млн иен
е
еодинидитев`опу
12:14, 23.03.2011
на бельишко у японцев девиации сильные.
красная пленка????
А меня вот что поразило-на 9000 найденных тел-130 детей и студентов. Если это правда, то есть, чему у них поучиться.
е
еодинидитев`опу
12:20, 23.03.2011
чему?
Ограждать детей от опасности.
среди погибших менее 1,5%-несовершеннолетние.
12:26, 23.03.2011
Ограждать детей от опасности.
и как они их оградили от землетряса и цунами?
е
еодинидитев`опу
12:29, 23.03.2011
и как они их оградили от землетряса и цунами?
я ж еще у них не училась этому, не знаю:-) но могу предположить, что в прибрежной полосе просто не строят детские учреждения, и что в этих учреждениях хорошо отлажена система эвакуации.
Ну это конечно при условии, что данные цифры являются правдой. А не то, что нас дурят и остальные 14 тыс. человек, пропавших без вести-дети.
r
rebel
12:40, 23.03.2011
канешна ипонцы исключительно порядошные... некоторые люди такие наивные
и число долгожителей у них зашкаливает. сказочная страна, ога.
а вот то, что за одного "долгожителя", отбросившего копыта ещё в 78 году роцтвенники получали пензию по сей день - это нормально. с мумией в квартире жили
и число долгожителей у них зашкаливает. сказочная страна, ога.
а вот то, что за одного "долгожителя", отбросившего копыта ещё в 78 году роцтвенники получали пензию по сей день - это нормально. с мумией в квартире жили
n
norma2805@e1.ru
12:51, 23.03.2011
А меня вот что поразило-на 9000 найденных тел-130 детей и студентов. Если это правда, то есть, чему у них поучиться.
ха-ха
фокус в том, что население у них старое
д
Дама КреSти
12:54, 23.03.2011
Кто тут пел про то что там не как у нас?
Наши в Японии просто уже
12:57, 23.03.2011
прибрежной полосе просто не строят детские учреждения,
В префектурах Ивате, Мияги и Фукусима, которые сильнее других пострадали от удара стихии, погибли по меньшей мере 130 детей и студентов колледжей. До сих пор неизвестной остается судьба еще 1600 молодых людей.
В общей сложности стихией были разрушены или затоплены более 5,5 тыс. школ в 23 префектурах, работа еще 3 тыс. 379 школ приостановлена, сообщили в министерстве образования Японии.
http://www.rosbalt.ru/main/2011/03/23/831364.html
В префектурах Ивате, Мияги и Фукусима, которые сильнее других пострадали от удара стихии, погибли по меньшей мере 130 детей и студентов колледжей. До сих пор неизвестной остается судьба еще 1600 молодых людей.
В общей сложности стихией были разрушены или затоплены более 5,5 тыс. школ в 23 префектурах, работа еще 3 тыс. 379 школ приостановлена, сообщили в министерстве образования Японии.
http://www.rosbalt.ru/main/2011/03/23/831364.html
В общей сложности стихией были разрушены или затоплены более 5,5 тыс. школ в 23 префектурах, работа еще 3 тыс. 379 школ приостановлена, сообщили в министерстве образования Японии.
http://www.rosbalt.ru/main/2011/03/23/831364.html
И? 1600 неизвестно. Считай не нашли. Процент поменялся?
Далее. В пожарах в РФ сколько погибло детей?
13:15, 23.03.2011
Далее. В пожарах в РФ сколько погибло
детей?
детей?
Что и кому вы пытаетесь доказать?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.