Я горжусь японцами. Мародеры украли из японского банка 40 млн иен
Зачем?
Да хрен их знает. Нюхать. Она поношенные трусики продают. Вот такая дикая страна.
p
Pink Friday
09:56, 23.03.2011
у российских банков. японские не настолько охреневшие.
p
Pink Friday
09:59, 23.03.2011
дикая страна.
ты о японии? очень странно, учитывая, что живешь в гондурашке.
10:20, 23.03.2011
А кто сказал что это Японцы украли? Ну я бы тоже дёрнул пол лярда баксов если бы была такая возможность, при том что всё открыто, ничего вскрывать и никого убивать не надо.... Взял и спокойненько уплыл... По мелочёвке конечно не стал бы разоряться... минусите...
h
Heпаникёр
10:25, 23.03.2011
Что Вам мешает узнав о вставших фурах им воду и еду привезти бесплатно, или Вы не стремитесь статьлучше?
Не хотел как-то отвечать на такой комментарий, но да ладно. ))) Товарищ, если я вижу кого-то в беде, я помогаю ему. Бесплатно. На трассе такое случалось не раз (я по командировкам мотался одно время просто постоянно). Или я вас неверно понял и вы имели в виду выехать мне в Оренбургскую область и отвезти воду дальнобоям?
Ага. Когда кругом пустыня и море то
можно попытаться обеспечить безопасность на таком уровне.
А еще Япония лидирует по числу самоубийств в мире и рождаемость там ниже плинтуса. И девичьи трусики продают там в баночках.
Может хватит уже занимать обожествлением Японцев?
А еще Япония лидирует по числу самоубийств в мире и рождаемость там ниже плинтуса. И девичьи трусики продают там в баночках.
Может хватит уже занимать обожествлением Японцев?
Зачем обожествлением? Зачем так искажать обычное уважение к замечательному народу? ))
По поводу суицидов: действительно у них высоко число этого явления. Явления, которое у западномыслящх, у христиан считается грехом, запАдлой и просто фууу, позором ваще, в Японии совершенно таковым не является. Самое главное для японца - сохранить лицо и честь, не опозорить себя, семью и еще кого там поближе. Если японец, как он сам посчитал, не справился с задачей или как ему лишь показалось, что он опозорился, то он попросту уходит из жизни. И все. Еще самураями было так заведено, традиции эти у них древни и четовски глубоки И совершенно бесполезно тыкать в них, что они сами себя убивают - они не поймут в чем они "провинились" перед остальным миром, это их никак не очерняет. ))) Да, а девичьи трусики у нас продаются в пакетиках, представляете!
Знаете, Longdimm, нам бесполезно спорить по этому вопросу. Я вижу стакан наполовину полным, а вы наполовину пустым. Вот и вся разница.
10:26, 23.03.2011
Мародеры украли из японского банка 40 млн иен
«Банк был затоплен, все оказалось сброшенным на пол. Вокруг был полный беспорядок. Кто-то воспользовался этим хаосом и украл деньги»,
«Банк был затоплен, все оказалось сброшенным на пол. Вокруг был полный беспорядок. Кто-то воспользовался этим хаосом и украл деньги»,
Таварищи ипонцы, я ваме горжусь!
10:31, 23.03.2011
Или я вас неверно понял и вы имели в виду выехать мне в Оренбургскую область и отвезти воду дальнобоям?
Именно это.
Товарищ, если я вижу кого-то в беде, я помогаю ему.
Бесплатно. На трассе такое случалось не раз
Так поступают все, практически.
А таксисты, как я понял везли хлеб и воду специально, хоть и не бесплатно. Тут их сложно осуждать, не зная всех условий.
Да, а девичьи
трусики у нас продаются в пакетиках, представляете!
Тоже ношенные для понюхать?
h
Heпаникёр
10:34, 23.03.2011
Тоже ношенные для понюхать?
а, там про ношенные продают? Не, ну странно конечно, чего тут говорить.. Я им прощаю такую странную забаву, учитывая, что девочки их ходят практически полуголыми, а изнасилований в Японии в 5 раз меньше, чем в России при сопоставимом количестве проживающих. :-)
10:52, 23.03.2011
на бельишко у японцев девиации сильные.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2011 10:55]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2011 10:55]
10:55, 23.03.2011
Я им прощаю такую странную забаву, учитывая, что девочки их ходят практически полуголыми, а изнасилований в Японии в 5 раз меньше, чем в России при сопоставимом количестве проживающих.
Этого они добились, насколько знаю, легализацией порнографии.
Если бы у нас была разрашена свободная продажа порнографии, а в идеале и легализована проституция. Количество износа тоже бы в разы снизилось.
h
Heпаникёр
10:56, 23.03.2011
прозрачные т.е.
нарисованные ))
10:57, 23.03.2011
на бельишко у японцев девиации сильные.
яп залип
хотя кэшно это не кружевные стринги))
i
IKARUS
10:58, 23.03.2011
Писец, какие разные загоны у людей. Одни черной тряпкой лицо накрывают, другие не знают как жопу свою показать, третьи трусы нюхают.
10:58, 23.03.2011
девочки их ходят практически полуголыми, а изнасилований в Японии в 5 раз меньше
педофилия в японии в порядке вещей, так же как поедание кошек в корее и собак в китае.
поэтому и не заявляют об изнасилованиях.
тетке там за счастье любое мужское внимание, проблемы с этим там массово
11:00, 23.03.2011
нарисованные ))
это не принты, в сети 100 раз обсуждали.
посмотрите на их ноги внимательно
11:00, 23.03.2011
педофилия в японии в порядке вещей, так же как поедание кошек в корее и собак в китае.
поэтому и не заявляют об изнасилованиях.
тетке там за счастье любое мужское внимание, проблемы с этим там массово
поэтому и не заявляют об изнасилованиях.
тетке там за счастье любое мужское внимание, проблемы с этим там массово
Откуда знаете?
11:16, 23.03.2011
То есть из пальца?
много читаю, в т.ч. и про японию.
гомосексуализм и насилие над малолетками там при императорах было массовым явлением.
сейчас меньше, т.к. законы строгие.
читайте про хентай и его ответвления, много интересного
11:20, 23.03.2011
гомосексуализм и насилие над малолетками там при императорах было массовым явлением.
было и есть разные вещи, не так ли?
сейчас меньше, т.к. законы строгие.
Причем в пять раз, даже по сравнению с нами.
читайте про хентай и его ответвления, много интересного
Да и мне сказки нравятся.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.