помогите открыть машину
m
Maple
18:33, 22.03.2011
в продуманных машинах никоим образом нельзя захлопнуть ключи.
s
:Super: ™
18:36, 22.03.2011
в продуманных машинах
это в каких?
n
NaGLEц (Part-Time 4x4)
18:39, 22.03.2011
в продуманных машинах никоим образом нельзя захлопнуть ключи.
при отсутствии дверей то конечно нельзя
18:40, 22.03.2011
лучше затаиться в кустах и ждать, пока туда заберется угонщик. Потом подбежать и
и помахать рукой вслед уезжающей машине
когда она заглохнет, центральный замок
автоматически откроет двери.
чё это поди вдруг она должна открыться?
как вариант у меня давно была машина с дешманской сигналкой, дык вот ту машину можно было закрыть и открыть путём скидывания и установки клеммы массы с аккума.
u
150 - 1
18:42, 22.03.2011
в продуманных машинах никоим образом нельзя захлопнуть ключи.
есть анекдот такой. про два металлических шарика
в
Выгодная партия
18:43, 22.03.2011
кулинара позовите
s
:Super: ™
18:46, 22.03.2011
кулинара позовите
беляшиком в выхлоп?
h
Harry Vital
18:50, 22.03.2011
воруют, знаете ли...
а какая схема? Вы завели машину, вышли, открыли капот и тут кто-то подбегает, садится и уезжает?
Если есть опасения, снимаешь брелок и снаружи нажимаешь на кнопочку. Зачем автоматически это делать? Это же чаще всего затрахивает
в
Выгодная партия
18:54, 22.03.2011
беляшиком в выхлоп?
Блэки такой, он может)
х
1280Х1024
18:57, 22.03.2011
а какая схема?
простая схема. например из кармана в толкучке торгового центра вытаскивают комплект да и всё
с
-=Связной=-
19:29, 22.03.2011
странно, у меня сигналка заблкирует двери только в том случае если я нажму на педаль. т.е. если я оставляю ключи внутри и выхожу, машина ни за что не заблокирет двери ....
a
AVS™© ®
19:32, 22.03.2011
н
Невидимый
19:34, 22.03.2011
жесть
ага.. тоже удивился..
20:38, 22.03.2011
да и тут тоже
я это, я
третий раз такая фигня со мной, а я дурочка окно забываю открывать когда выхожу залила стеклоомывайки называется
спасибо дяденьке, который писал в личку Лене
20:47, 22.03.2011
радистка кэт по жизни лох
Судя по по вашему ответу, вы как минимум супермен
20:59, 22.03.2011
Судя по по вашему ответу, вы как минимум супермен
он как минимум в бане уже
n
NaGLEц (Part-Time 4x4)
21:00, 22.03.2011
третий раз такая фигня со мной, а я дурочка окно забываю открывать когда выхожу залила стеклоомывайки называется
так может вам лучше сигу перепрограммировать и отключить функцию блокировки дверей.
l
La_Luna
21:02, 22.03.2011
не знаю правда или нет но
Если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется. Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник)."
"
Если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется. Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник)."
"
21:05, 22.03.2011
так может вам лучше сигу перепрограммировать и отключить функцию блокировки дверей.
надо просто 2-ой ключ сделать
n
NaGLEц (Part-Time 4x4)
21:08, 22.03.2011
надо просто 2-ой ключ сделать
и держать его дома?, пользы ты тогда особой и нету))))
21:09, 22.03.2011
Если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся
дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется. Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен
километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник)."
ктото поглумился нормально))))))))))))
Сигналки работают на частоте 400 с чем то мегагерц,, чотовые на 1800 мегагерц)))))))))) Как они могут передать сигнал))))))))))))) Тогда проще к авто подойти и сказать "пык пык")))))))))))))) тот же результат)))
l
La_Luna
21:09, 22.03.2011
первый раз такое слышу
Сама не знаю правда или нет)
но попробывать желание было.
А вы видели как делают попкорн с помощью сотовых телефонов??
[Сообщение изменено пользователем 22.03.2011 21:11]
21:11, 22.03.2011
и держать его дома?, пользы ты тогда особой и нету))))
в кармане куртки, будет польза
первый комплект в зажигании, а второй в кармане (мне бы помогло)
Тогда проще к авто подойти и сказать "пык пык"))))))))))))))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.