помогите открыть машину

Maple
18:33, 22.03.2011
в продуманных машинах никоим образом нельзя захлопнуть ключи.
8 / 1
:Super: ™
18:36, 22.03.2011
От пользователя Maple
в продуманных машинах

это в каких?
3 / 1
NaGLEц (Part-Time 4x4)
18:39, 22.03.2011
От пользователя Maple
в продуманных машинах никоим образом нельзя захлопнуть ключи.

:-D :-D :-D при отсутствии дверей то конечно нельзя :-D :-D
6 / 1
18:40, 22.03.2011
От пользователя Harry Vital
лучше затаиться в кустах и ждать, пока туда заберется угонщик. Потом подбежать и

и помахать рукой вслед уезжающей машине :-D
От пользователя ligaleise*
когда она заглохнет, центральный замок автоматически откроет двери.

чё это поди вдруг она должна открыться? :hihiks:

как вариант у меня давно была машина с дешманской сигналкой, дык вот ту машину можно было закрыть и открыть путём скидывания и установки клеммы массы с аккума.
3 / 2
150 - 1
18:42, 22.03.2011
От пользователя Maple
в продуманных машинах никоим образом нельзя захлопнуть ключи.

есть анекдот такой. про два металлических шарика
5 / 1
Выгодная партия
18:43, 22.03.2011
кулинара позовите :ultra:
1 / 2
:Super: ™
18:46, 22.03.2011
От пользователя Выгодная партия
кулинара позовите

беляшиком в выхлоп?
7 / 1
Harry Vital
18:50, 22.03.2011
От пользователя 1280x1024
воруют, знаете ли...


а какая схема? Вы завели машину, вышли, открыли капот и тут кто-то подбегает, садится и уезжает?
Если есть опасения, снимаешь брелок и снаружи нажимаешь на кнопочку. Зачем автоматически это делать? Это же чаще всего затрахивает
0
Выгодная партия
18:54, 22.03.2011
От пользователя :Super: ™
беляшиком в выхлоп?

Блэки такой, он может)
1 / 2
1280Х1024
18:57, 22.03.2011
От пользователя Harry Vital
а какая схема?

простая схема. например из кармана в толкучке торгового центра вытаскивают комплект да и всё :-)
1 / 0
-=Связной=-
19:29, 22.03.2011
странно, у меня сигналка заблкирует двери только в том случае если я нажму на педаль. т.е. если я оставляю ключи внутри и выхожу, машина ни за что не заблокирет двери ....
1 / 0
AVS™© ®
19:32, 22.03.2011
От пользователя Oleg!
ох и учудила она тут))
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=788731...


жесть
9 / 1
Невидимый
19:34, 22.03.2011
От пользователя AVS™© ®
жесть


ага.. тоже удивился..
4 / 0
20:38, 22.03.2011
От пользователя Маргоша (с полки бряк)
да и тут тоже

я это, я :-)

третий раз такая фигня со мной, а я дурочка окно забываю открывать когда выхожу :-( залила стеклоомывайки называется :-D

спасибо дяденьке, который писал в личку Лене :flowers:
0
20:47, 22.03.2011
От пользователя RocknrollA-11
радистка кэт по жизни лох

Судя по по вашему ответу, вы как минимум супермен :hihiks:
3 / 3
20:59, 22.03.2011
От пользователя Добрый бобр (циник)
Судя по по вашему ответу, вы как минимум супермен


он как минимум в бане уже :beach:
2 / 1
NaGLEц (Part-Time 4x4)
21:00, 22.03.2011
От пользователя Радистка Ket
третий раз такая фигня со мной, а я дурочка окно забываю открывать когда выхожу залила стеклоомывайки называется

так может вам лучше сигу перепрограммировать и отключить функцию блокировки дверей. ;-) ;-)
2 / 0
La_Luna
21:02, 22.03.2011
не знаю правда или нет но

Если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется. Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник)."
"
4 / 11
21:05, 22.03.2011
От пользователя NaGLEц ( project M.I.R )
так может вам лучше сигу перепрограммировать и отключить функцию блокировки дверей.

надо просто 2-ой ключ сделать
0
21:07, 22.03.2011
От пользователя La_Luna

8( первый раз такое слышу
1 / 0
NaGLEц (Part-Time 4x4)
21:08, 22.03.2011
От пользователя Радистка Ket
надо просто 2-ой ключ сделать

:-D :-D :-D и держать его дома?, пользы ты тогда особой и нету))))
0
21:09, 22.03.2011
От пользователя La_Luna
Если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется. Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник)."

:-D :-D :-D :-D :-D ктото поглумился нормально))))))))))))
Сигналки работают на частоте 400 с чем то мегагерц,, чотовые на 1800 мегагерц)))))))))) Как они могут передать сигнал))))))))))))) Тогда проще к авто подойти и сказать "пык пык")))))))))))))) тот же результат)))
10 / 1
La_Luna
21:09, 22.03.2011
От пользователя Радистка Ket
первый раз такое слышу


Сама не знаю правда или нет)
но попробывать желание было.

А вы видели как делают попкорн с помощью сотовых телефонов??



[Сообщение изменено пользователем 22.03.2011 21:11]
1 / 4
21:11, 22.03.2011
От пользователя NaGLEц ( project M.I.R )
и держать его дома?, пользы ты тогда особой и нету))))


в кармане куртки, будет польза :-)
первый комплект в зажигании, а второй в кармане (мне бы помогло) :-)

От пользователя KuzNETsOFF™
Тогда проще к авто подойти и сказать "пык пык"))))))))))))))


:-D
0
21:11, 22.03.2011
От пользователя Радистка Ket
спасибо дяденьке, который писал в личку Лене

спасибом здесь не отделаетесь, мадам :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.