помогите открыть машину
л
Леди Счастье
18:05, 22.03.2011
:-)
[Сообщение изменено пользователем 22.03.2011 18:06]
[Сообщение изменено пользователем 22.03.2011 18:09]
[Сообщение изменено пользователем 22.03.2011 22:44]
[Сообщение изменено пользователем 22.03.2011 18:06]
[Сообщение изменено пользователем 22.03.2011 18:09]
[Сообщение изменено пользователем 22.03.2011 22:44]
18:08, 22.03.2011
Затем возьми камень по больше. И со всего размаху по стеклу. Причем выбирай то, которое самое дешёвое.
m
Magreeb™
18:08, 22.03.2011
свеча зажигания в помощь
u
004.
18:08, 22.03.2011
Причем выбирай то, которое самое дешёвое.
Выбирать надо то, которое есть в наличии у продавцов
18:08, 22.03.2011
Ну это если экстренно надо. . Причем надо бить то стекло, с помошью кторого ты сможешь как нить открыть машину
м
Маргоша ( с полки бряк)
18:09, 22.03.2011
а че радистка сама не вошла под собой с вашего тела?
e
EvgE
18:10, 22.03.2011
в спас звякните. у них была услуга по открытию машин
л
Леди Счастье
18:11, 22.03.2011
а че радистка сама не вошла под собой с вашего тела?
со мной в этот момент по телефону говорила
m
Magreeb™
18:11, 22.03.2011
лучше люк бить
можно срезать крышу
18:12, 22.03.2011
Есть ещё способ. Побегать по ближайшим автосервисам, а лучше там, где машины раскидывают. Ищите чувачка, который машины вскрывает и ОПЛЯ!!!! За умеренную плату он решит вашу проблему
л
Леди Счастье
18:14, 22.03.2011
ох и учудила она тут))
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=788731...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=788731...
и чО?
позвонить не может, просьба к тем кто рядом находится.
h
Harry Vital
18:15, 22.03.2011
лучше затаиться в кустах и ждать, пока туда заберется угонщик. Потом подбежать и
l
ligaleise*
18:17, 22.03.2011
заглушите машину. когда она заглохнет, центральный замок автоматически откроет двери.
для этого можно например засунуть картошку в глушитель
а если капот открыт, то ещё проще
для этого можно например засунуть картошку в глушитель
а если капот открыт, то ещё проще
х
1280Х1024
18:18, 22.03.2011
заглушите машину. когда она заглохнет, центральный замок автоматически откроет двери.
ага, щаз
м
Маргоша ( с полки бряк)
18:19, 22.03.2011
ох и учудила она тут))
Думаю что там не она..., да и тут тоже
u
004.
18:21, 22.03.2011
заглушите машину. когда она заглохнет, центральный замок автоматически откроет двери.
С какой радости? Он откроется только если зажигание выключить. Просто глушить бесполезно
х
1280Х1024
18:22, 22.03.2011
вот вить не зря производитель сигналок (все производители), на первой странице инструкции пишут крупными буквами - никогда, НИКОГДА! не носите на одной связке ключ замка зажигания и брелок сигнализации
но 99% юзеров игнорируют это правило, ибо НЕУДОБНО!
зы: ношу раздельно, уже привык
но 99% юзеров игнорируют это правило, ибо НЕУДОБНО!
зы: ношу раздельно, уже привык
х
1280Х1024
18:25, 22.03.2011
аватарка зомбирует и выносит мозг
h
Harry Vital
18:30, 22.03.2011
НИКОГДА! не носите на одной связке ключ замка зажигания и брелок сигнализации
а что в этом криминального, если не активизирована функция автоматического закрывания?
й
31 -й
18:31, 22.03.2011
Окно надо открывать когда из заведённой машины выходишь.
х
1280Х1024
18:33, 22.03.2011
а что в этом криминального
воруют, знаете ли...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.