помогите открыть машину

Леди Счастье
18:05, 22.03.2011
:-)
[Сообщение изменено пользователем 22.03.2011 18:06]

[Сообщение изменено пользователем 22.03.2011 18:09]

[Сообщение изменено пользователем 22.03.2011 22:44]
3 / 11
для начала заглуши двигаетль
16 / 3
Затем возьми камень по больше. И со всего размаху по стеклу. Причем выбирай то, которое самое дешёвое.
8 / 4
Magreeb™
18:08, 22.03.2011
свеча зажигания в помощь
1 / 1
004.
18:08, 22.03.2011
От пользователя Человек12322
Причем выбирай то, которое самое дешёвое.


Выбирать надо то, которое есть в наличии у продавцов
21 / 0
Ну это если экстренно надо. . Причем надо бить то стекло, с помошью кторого ты сможешь как нить открыть машину
1 / 0
Маргоша ( с полки бряк)
18:09, 22.03.2011
а че радистка сама не вошла под собой с вашего тела?
7 / 2
Ну или в помощь СОВА. Можем телефончик поискать (НЕ РЕКЛАМА)
1 / 0
18:09, 22.03.2011
лучше люк бить
0 / 2
EvgE
18:10, 22.03.2011
в спас звякните. у них была услуга по открытию машин
5 / 0
Леди Счастье
18:11, 22.03.2011
От пользователя Маргоша (с полки бряк)
а че радистка сама не вошла под собой с вашего тела?

со мной в этот момент по телефону говорила
1 / 1
Magreeb™
18:11, 22.03.2011
От пользователя Noxy
лучше люк бить

можно срезать крышу
10 / 2
18:11, 22.03.2011
От пользователя Леди Счастье) не Гаврюшенька
Радистка Кет просит

:lol: ох и учудила она тут))
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=788731...
3 / 3
Есть ещё способ. Побегать по ближайшим автосервисам, а лучше там, где машины раскидывают. Ищите чувачка, который машины вскрывает и ОПЛЯ!!!! За умеренную плату он решит вашу проблему
1 / 1
Леди Счастье
18:14, 22.03.2011
От пользователя Oleg!
:lol: ох и учудила она тут))
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=788731...

и чО?
позвонить не может, просьба к тем кто рядом находится.
1 / 4
Harry Vital
18:15, 22.03.2011
лучше затаиться в кустах и ждать, пока туда заберется угонщик. Потом подбежать и :hi:
7 / 2
ligaleise*
18:17, 22.03.2011
заглушите машину. когда она заглохнет, центральный замок автоматически откроет двери.

для этого можно например засунуть картошку в глушитель :cool:
а если капот открыт, то ещё проще
19 / 10
1280Х1024
18:18, 22.03.2011
От пользователя ligaleise*
заглушите машину. когда она заглохнет, центральный замок автоматически откроет двери.

ага, щаз :-D
16 / 1
Маргоша ( с полки бряк)
18:19, 22.03.2011
От пользователя Oleg!
ох и учудила она тут))

Думаю что там не она..., да и тут тоже :cool:
1 / 0
004.
18:21, 22.03.2011
От пользователя ligaleise*
заглушите машину. когда она заглохнет, центральный замок автоматически откроет двери.


С какой радости? Он откроется только если зажигание выключить. Просто глушить бесполезно
4 / 4
1280Х1024
18:22, 22.03.2011
вот вить не зря производитель сигналок (все производители), на первой странице инструкции пишут крупными буквами - никогда, НИКОГДА! не носите на одной связке ключ замка зажигания и брелок сигнализации :hi:
но 99% юзеров игнорируют это правило, ибо НЕУДОБНО!
зы: ношу раздельно, уже привык :-)
16 / 4
1280Х1024
18:25, 22.03.2011
От пользователя ligaleise*

аватарка зомбирует и выносит мозг :-D
1 / 2
Harry Vital
18:30, 22.03.2011
От пользователя 1280x1024
НИКОГДА! не носите на одной связке ключ замка зажигания и брелок сигнализации


а что в этом криминального, если не активизирована функция автоматического закрывания?
11 / 3
31 -й
18:31, 22.03.2011
Окно надо открывать когда из заведённой машины выходишь.
8 / 0
1280Х1024
18:33, 22.03.2011
От пользователя Harry Vital
а что в этом криминального

воруют, знаете ли...
5 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.