Землятрясение в Амурской области
м
Маргоша ( с полки бряк)
00:19, 17.03.2011
Нашим-то сообщили уже? или они ОАК читают тоже?
Наши новостные конторы все держатся на ОАКе и на гардеробе Собчак
g
Gena
00:22, 17.03.2011
короче походу ось замли щас поменяется! Всем бояться 3 дня!
b
Bdv68
00:22, 17.03.2011
сорри-погорячился на счет НЕ сейсмо-зоны. Ибо вот: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗ г. Екатеринбург «25» июля 2003 г. № 41 Об учете требований СНиП 11-7-81 «Строительство в сейсмических
районах » при проектировании объектов уровня
ответственности А , В, С На территории Свердловской области сосредоточено
большое количество экологически опасных инженерных
сооружений и некоторые из них испытывают
воздействие
сейсмогеодинамически
х факторов. В нормативных
документах МЧС Свердловская область отнесена к первой категории
сейсмического риска.
районах » при проектировании объектов уровня
ответственности А , В, С На территории Свердловской области сосредоточено
большое количество экологически опасных инженерных
сооружений и некоторые из них испытывают
воздействие
сейсмогеодинамически
х факторов. В нормативных
документах МЧС Свердловская область отнесена к первой категории
сейсмического риска.
o
o158ew3ce
00:25, 17.03.2011
ВЫ в своём уме?
конечно.. люди здесь лишние..они мало того что выбиваются из всех цепочек..так еще и нарушают те, где им совсем не место
а вы не изучали биологию?
н
Не Мировой
00:57, 17.03.2011
На Алтае тоже трясет.
и
Икар49
01:07, 17.03.2011
Хоть американцы смотрят где, что трясет. А то наши дебилойды, похоже в этом вообще не рубят!
n
7N
08:58, 17.03.2011
В Амурской обл. зарегистрировано землетрясение
странно - но в Румынском институте нет данных об этом - http://www.infp.ro/en
хотя они все обмениваются информацией со своих сейсмостанций
d
D.Golovin
09:01, 17.03.2011
11 амурских тигров разбушевались?
v
veb
09:10, 17.03.2011
А то наши дебилойды, похоже в этом вообще не рубят!
смешнючий такие, в своей темноте...
u
@utoPilot
09:20, 17.03.2011
Мы все умрем...
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
09:22, 17.03.2011
в нерюнгри уже было землетрясение, лет 15 назад
баллов 4-5 вродеп
баллов 4-5 вродеп
m
Megane
09:27, 17.03.2011
ща отписал товарищу эту новость,он тама живет(севернее Тынды), ничо не было
a
Aлекc
09:31, 17.03.2011
16.03.2011, Москва 21:23:08 В Амурской области в 20:12 мск зарегистрировано землетрясение магнитудой 4,9. Об этом сообщает Геологическая служба США.
В Греции произошло
землетрясение магнитудой 4,6. По данным Геологической службы США
Наши новостные конторы все держатся на ОАКе и на гардеробе Собчак
- и на геологической службе США!
Заодно мы узнали об отсутствии собственной геологической службы :-(
e
E1_fordpower
09:55, 17.03.2011
Об этом сообщает Геологическая служба США.
Им то откуда знать? Если наши службы молчат значит ниче небыло
с
Спец по общим ответам
09:58, 17.03.2011
переживаю за БАМ
s
Stasoff™
10:52, 17.03.2011
В Амурской обл. зарегистрировано землетрясение магнитудой 4,9.
теперь они ждут волну высотой 5 м -
- волну возмущений и претензий от оленеводов.
Моя утро доить аленя, а тут бадабум, ведерко падать молоко тю-тю. Моя негодовать. Фсее семья фпичале.
й
йон
10:55, 17.03.2011
Землетрясение в Московской области вот это был бы номер
l
Lemmings ddaaddyy (запрещено в...
10:58, 17.03.2011
недалеко от байкала
Ам.область от Байкала примерно как Св.область от Черного моря
а по теме - не первый раз там шатает, году этак в 88м там тож шатало
на последних этажах мебель ездила
я жил на втором этаже и тож ощутимо штормило
сначала даже не понял, чего это вдруг ноги не держат , потом по радио обьяснили
и
Икар49
11:42, 17.03.2011
В Воркуте тоже изрядно качало, когда на Новой Земле ядерные бомбы взрывали под землей. Раз в две недели регярно.
b
Brozzz
11:48, 17.03.2011
в Иркутске часто трясет просто об этом никто не говорит кроме местных дабы не вызывать паники.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.