Землятрясение в Амурской области
g
gunDJy
23:43, 16.03.2011
Амурская область разве в сейсмо-опасной зоне???
В Амурской обл. зарегистрировано землетрясение магнитудой 4,9.
16.03.2011, Москва 21:23:08 В Амурской области в 20:12 мск зарегистрировано землетрясение магнитудой 4,9. Об этом сообщает Геологическая служба США. Глубина очага землетрясения составила 12 км. Эпицентр подземного толчка располагался в 208 км к западу от г.Нерюнгри и в 268 км к северо-западу от г.Тынды.
В Амурской обл. зарегистрировано землетрясение магнитудой 4,9.
16.03.2011, Москва 21:23:08 В Амурской области в 20:12 мск зарегистрировано землетрясение магнитудой 4,9. Об этом сообщает Геологическая служба США. Глубина очага землетрясения составила 12 км. Эпицентр подземного толчка располагался в 208 км к западу от г.Нерюнгри и в 268 км к северо-западу от г.Тынды.
a
AVS™© ®
23:43, 16.03.2011
там аэс то нету?
к
Корсар2000
23:44, 16.03.2011
Видимо луна всётаки приближаеца.
d
darkwoox
23:45, 16.03.2011
Фукумурская Аэс ?
a
AVS™© ®
23:47, 16.03.2011
Амурская область разве в сейсмо-опасной зоне???
недалеко от байкала, а его потряхивает
как бы на нем не было мощного землетряса - а то там отстойники цбк древнющие, все вокруг загадят
g
Gena
23:47, 16.03.2011
там 2 оленевода на 100 гектар
g
gunDJy
23:47, 16.03.2011
там аэс то нету?
нет, но в моем понимание там спокойная зона должна быть. Не геолог я - могу ошибаться...
П***ц, видимо, все ближе и ближе...
o
o158ew3ce
23:47, 16.03.2011
да пусть все люди помрут..зато планета выживет
s
:Super: ™
23:48, 16.03.2011
ждут цунами?
в
Вио
23:48, 16.03.2011
Земля таки налетит на небесную ось
b
Bdv68
23:52, 16.03.2011
в свердловской области год назад было землетрясение. Тоже не сейсмо-зона...
g
gunDJy
23:59, 16.03.2011
в свердловской области год назад было землетрясение. Тоже не сейсмо-зона...
?????????
у
Унэ Тохиролцоно
23:59, 16.03.2011
да пусть все люди помрут..зато планета выживет
ВЫ в своём уме?
00:00, 17.03.2011
Ха! Щас каждый горный удар будут за землетряс принимать. И жжжжжути нагонять.
PS Самому пох. 8 советских баллов-психотравма детства
PS Самому пох. 8 советских баллов-психотравма детства
ц
Ценная монетка
00:01, 17.03.2011
Наверное, с точки зрения сейсмологии это вполне объяснимо.
Но плохо.
Но плохо.
м
Маргоша ( с полки бряк)
00:02, 17.03.2011
p
PeeJay
00:05, 17.03.2011
Оно к нам ползёт по ходу...
v
ViKiNg™
00:10, 17.03.2011
Фукумурская Аэс ?
В Амурской области есть Зейская ГЭС, с громадным водохранилищем...
недалеко от байкала, а его потряхивает
Нифига себе не далеко... Хотя по карте действительно какие-то сантиметры...
там 2 оленевода на 100 гектар
Это точно
208 км к западу от г.Нерюнгри и в 268 км к северо-западу от г.Тынды
С википедии:
За год на Земле происходит примерно:
1 землетрясение с магнитудой 8,0 и выше;
10 — с магнитудой 7,0—7,9;
100 — с магнитудой 6,0—6,9;
1000 — с магнитудой 5,0—5,9.
У нас в области
http://www.nr2.ru/ekb/277047.html
За год на Земле происходит примерно:
1 землетрясение с магнитудой 8,0 и выше;
10 — с магнитудой 7,0—7,9;
100 — с магнитудой 6,0—6,9;
1000 — с магнитудой 5,0—5,9.
У нас в области
http://www.nr2.ru/ekb/277047.html
g
Gena
00:13, 17.03.2011
в теме завелся минусяка, дустом его!
у
Унэ Тохиролцоно
00:14, 17.03.2011
В Еврейской АО - спокойствие
В Греции произошло землетрясение магнитудой 4,6. По данным Геологической службы США, подземные толчки были зафиксированы в 20:07 мск. Эпицентр землетрясения располагался в 295 км к северо-западу от греческой столицы Афин и в 119 км к северо-западу от портового города Патрас. Данных о
разрушениях и жертвах не поступало
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110316220410.shtml...
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2011 00:17]
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110316220410.shtml...
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2011 00:17]
r
Romen
00:16, 17.03.2011
Об этом сообщает Геологическая служба США
Нашим-то сообщили уже? или они ОАК читают тоже?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.