а на ЖБИ гроза :)
s
:Super: ™
16:39, 25.07.2005
енто я погоду испортил! вчера машину помыл
каюсь,час назад машину отмыл до блеска ! :-)
м
Муррр-ка
16:40, 25.07.2005
каюсь,час назад машину отмыл до блеска
ВИНОВЕН!
s
:Super: ™
16:41, 25.07.2005
ВИНОВЕН!
ну вы же молили о дожде! :-)
м
Муррр-ка
16:41, 25.07.2005
ну вы же молили о дожде
так это было во благо?))
p
Plan-Ka
16:43, 25.07.2005
Люди, где обещанная гроза?
Где обещанный любимый дождик?
Где обещанный любимый дождик?
s
:Super: ™
16:44, 25.07.2005
Люди, где обещанная гроза?
Где обещанный любимый дождик?
Где обещанный любимый дождик?
ты может в тагиле? :-)
м
Муррр-ка
16:44, 25.07.2005
Люди, где обещанная гроза?
Где обещанный любимый дождик
Где обещанный любимый дождик
:-) ты с какой планеты?
ш
Шурик!
16:45, 25.07.2005
ты с какой планеты?
Он с уральской
м
Муррр-ка
16:49, 25.07.2005
Он с уральской
это она!
p
Plan-Ka
16:52, 25.07.2005
Он с уральской
Хехе, я не мужского пола :-)
УРРРАААА! Люди, наконец то дождик пошел!!!!!!!!!!! :-)
Только какой то скромный :-(
a
AVS™© ®
09:44, 28.02.2006
жесть
a
AlexCrush
09:46, 28.02.2006
А жираф всю ночь смеется....
m
-=mozg=-
09:47, 28.02.2006
Отберите у него лопату!!! :-d
v
VVP™
09:49, 28.02.2006
УРААААААААААААААААААААААА! :-d
c
Cry ©
10:10, 28.02.2006
нафиг так пугать :-) я уж думал всё не куда не уедим :-)
m
Maroder .
10:13, 28.02.2006
Блин, тоже напрягся :-)
a
AVS™© ®
19:12, 28.02.2006
чо - серьезно было?
u
@utoPilot
19:14, 28.02.2006
вот это раскопки :-d
д
Джамелия
19:15, 28.02.2006
душу растравили, грозу хочу!!!
s
Sn@ke bite?
19:15, 28.02.2006
чо - серьезно было?
Народ пересраля! :-d
u
@utoPilot
19:16, 28.02.2006
Народ пересраля!
нуачо...зимой гром бывает кста :-d
s
Sn@ke bite?
19:19, 28.02.2006
нуачо...зимой гром бывает кста
Так та да вапщета!!! и я пару раз слышал (ни че я не курю)!!!
u
@utoPilot
19:21, 28.02.2006
(ни че я не курю)
сам то вериш в это? :D:-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.