а на ЖБИ гроза :)

:Super: ™
16:39, 25.07.2005
От пользователя AS2000
енто я погоду испортил! вчера машину помыл

каюсь,час назад машину отмыл до блеска ! :-)
0
Муррр-ка
16:40, 25.07.2005
От пользователя SupeR™
каюсь,час назад машину отмыл до блеска

ВИНОВЕН!
0
:Super: ™
16:41, 25.07.2005
От пользователя Муррр
ВИНОВЕН!

ну вы же молили о дожде! :-)
0
Муррр-ка
16:41, 25.07.2005
От пользователя SupeR™
ну вы же молили о дожде

так это было во благо?))
0
:Super: ™
16:44, 25.07.2005
От пользователя Plan-Ka
Люди, где обещанная гроза?
Где обещанный любимый дождик?

ты может в тагиле? :-)
0
Муррр-ка
16:44, 25.07.2005
От пользователя Plan-Ka
Люди, где обещанная гроза?
Где обещанный любимый дождик

:-) ты с какой планеты?
0
Шурик!
16:45, 25.07.2005
От пользователя Муррр
ты с какой планеты?


Он с уральской
0
Муррр-ка
16:49, 25.07.2005
От пользователя Шурик!
Он с уральской

это она!
0
Plan-Ka
16:52, 25.07.2005
От пользователя Шурик!
Он с уральской

Хехе, я не мужского пола :-)


УРРРАААА! Люди, наконец то дождик пошел!!!!!!!!!!! :-)
Только какой то скромный :-(
0
AVS™© ®
09:44, 28.02.2006
жесть
0
AlexCrush
09:46, 28.02.2006
А жираф всю ночь смеется....
0
-=mozg=-
09:47, 28.02.2006
Отберите у него лопату!!! :-d
0
09:48, 28.02.2006
Вычонах:gun:

Я думал пипец природе8(
0
VVP™
09:49, 28.02.2006
УРААААААААААААААААААААААА! :-d
0
Cry ©
10:10, 28.02.2006
нафиг так пугать :-) я уж думал всё не куда не уедим :-)
0
Maroder .
10:13, 28.02.2006
От пользователя ZHALO™


От пользователя D-Cry


Блин, тоже напрягся :-)
0
10:15, 28.02.2006
Старый прикол. Как-то летом откопали тему про сильный снегопад. Народ тоже пересрался. :-)
0
AVS™© ®
19:12, 28.02.2006
чо - серьезно было?
0
@utoPilot
19:14, 28.02.2006
вот это раскопки :-d
0
Джамелия
19:15, 28.02.2006
душу растравили, грозу хочу!!! :weep:
0
Sn@ke bite?
19:15, 28.02.2006
От пользователя AVS™®©
чо - серьезно было?


Народ пересраля! :-d
0
@utoPilot
19:16, 28.02.2006
От пользователя Snake bite
Народ пересраля!

нуачо...зимой гром бывает кста :-d
0
Sn@ke bite?
19:19, 28.02.2006
От пользователя @utopilot™
нуачо...зимой гром бывает кста


Так та да вапщета!!! и я пару раз слышал (ни че я не курю)!!!
0
@utoPilot
19:21, 28.02.2006
От пользователя Snake bite
(ни че я не курю)

сам то вериш в это? :D:-d
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.