а на ЖБИ гроза :)
r
Romkins
16:24, 25.07.2005
вот. пловина неба голубая а из второй льет :-)
z
ztttm (dead)
16:25, 25.07.2005
Пионерский. первый раз грохнуло. пока сухо
м
Муррр-ка
16:25, 25.07.2005
прикольна
в
вечный ипотечник
16:25, 25.07.2005
Дом Кино ...грохочет, но пока сухо))
a
Atropin™
16:25, 25.07.2005
вообще засада да ещё шас бабахнуло хорошо
о
Одинокий Псих
16:25, 25.07.2005
Второй раз грохнуло на УПИ :-)
v
VVP™
16:26, 25.07.2005
Дом Кино ...грохочет, но пока сухо))
дык у тебя из кинозала :-d
d
Dors
16:26, 25.07.2005
На Ленина/Восточной громыхнуло...
Заденет/пронесет?
Заденет/пронесет?
m
-=mozg=-
16:26, 25.07.2005
Йоу! Гроза рулез! Особенно ночью в деревне когда электричества нет - такая красота! ;-)
м
Муррр-ка
16:27, 25.07.2005
щаз нас затопит
s
S.V.(BMW)™
16:28, 25.07.2005
Восточная - Куйбышева есть контакт! :-)
a
Atropin™
16:28, 25.07.2005
мля....а мы купаться хотели...(((
самое то купаться
т
Тимур Хромой
16:28, 25.07.2005
В центре только грохочет и небо пасмурнело:-)
m
Monstr™
16:28, 25.07.2005
фоткайте разливы, тонущие машины и т.д. :-)
в
~ВарЁнка~
16:28, 25.07.2005
у нас тут тож..гроза....
а я биз зонтика в платье и в легких тапочках....
а я биз зонтика в платье и в легких тапочках....
м
Муррр-ка
16:28, 25.07.2005
пошла гулять под дождем
p
Plan-Ka
16:30, 25.07.2005
ВИЗ
Чистое голубое небо.
Нифига не грохочет :-(
Чистое голубое небо.
Нифига не грохочет :-(
l
[Lion]
16:30, 25.07.2005
пошла гулять под дождем
в том полупрозрачном сарафанчике? :-):-):-)
d
Dors
16:30, 25.07.2005
Мост на Восточной - лениво закапало
a
AS2000
16:32, 25.07.2005
енто я погоду испортил! вчера машину помыл!
м
Муррр-ка
16:33, 25.07.2005
том полупрозрачном сарафанчике
не успела:-) пока собиралась...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.