а на ЖБИ гроза :)

Romkins
16:24, 25.07.2005
вот. пловина неба голубая а из второй льет :-)
0
ztttm (dead)
16:25, 25.07.2005
Пионерский. первый раз грохнуло. пока сухо
0
Муррр-ка
16:25, 25.07.2005
прикольна
0
вечный ипотечник
16:25, 25.07.2005
Дом Кино ...грохочет, но пока сухо))
0
Одинокий Псих
16:25, 25.07.2005
Второй раз грохнуло на УПИ :-)
0
VVP™
16:26, 25.07.2005
От пользователя XAPITOH
Дом Кино ...грохочет, но пока сухо))

дык у тебя из кинозала :-d
0
16:26, 25.07.2005
оп, долбануло 2 раза на декабристов-белинского
0
Dors
16:26, 25.07.2005
На Ленина/Восточной громыхнуло...
Заденет/пронесет?
0
-=mozg=-
16:26, 25.07.2005
Йоу! Гроза рулез! Особенно ночью в деревне когда электричества нет - такая красота! ;-)
0
16:27, 25.07.2005
мля....а мы купаться хотели...(((
0
Муррр-ка
16:27, 25.07.2005
щаз нас затопит
0
S.V.(BMW)™
16:28, 25.07.2005
Восточная - Куйбышева есть контакт! :-)
0
Atropin™
16:28, 25.07.2005
От пользователя Blitz TS
мля....а мы купаться хотели...(((

самое то купаться
0
Тимур Хромой
16:28, 25.07.2005
В центре только грохочет и небо пасмурнело:-)
0
Monstr™
16:28, 25.07.2005
фоткайте разливы, тонущие машины и т.д. :-)
0
~ВарЁнка~
16:28, 25.07.2005
у нас тут тож..гроза....
а я биз зонтика в платье и в легких тапочках....8(
0
Муррр-ка
16:28, 25.07.2005
пошла гулять под дождем
0
16:30, 25.07.2005
Все лето лило, а тут за неделю соскучились
0
Plan-Ka
16:30, 25.07.2005
ВИЗ
Чистое голубое небо.
Нифига не грохочет :-(
0
[Lion]
16:30, 25.07.2005
От пользователя Муррр
пошла гулять под дождем

в том полупрозрачном сарафанчике? :-):-):-)
0
Dors
16:30, 25.07.2005
Мост на Восточной - лениво закапало
0
AS2000
16:32, 25.07.2005
енто я погоду испортил! вчера машину помыл!
0
16:33, 25.07.2005
погода отъыгрывается за все дни жары...(((((((( ливень
0
Муррр-ка
16:33, 25.07.2005
От пользователя [Lion]
том полупрозрачном сарафанчике

не успела:-) пока собиралась...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.