....................Предлагаю создать поздравительную команду.....................
n
nickolay75
20:30, 07.03.2011
ога. а мужчины сразу в рассыпную! уж поздравлять - так поздравлять!
Дык нам не жалко.Готовы поздравить!
Пишите кого,где.
ТТХ желательны
k
Kipri
20:31, 07.03.2011
пишется вместе
не грамотная я. потому и замуж никто не берет.
м
Муся()
20:31, 07.03.2011
ТТХ желательны
30+ 150/80/150
приедите?
20:31, 07.03.2011
как писал стрим - выученно поздравить, выученно сказать спасибо..
кто писаль?
п
Примабалерина( новая роль)
20:31, 07.03.2011
ТТХ желательны
а как же душа?
u
* * * * * * *
20:33, 07.03.2011
кто
писаль?
писаль?
Strim
написал что заученно всехпоздравляет
я его не осуждаю, нет
но нафик)
n
nickolay75
20:34, 07.03.2011
30+ 150/80/150
приедите?
приедите?
Честно-Нет!!!
Мы тоже принцессу ждем.
д
Дмитрий Z
20:34, 07.03.2011
нуачо? надоели эти машины, шубы, бриллианты...
подавай: подснежники-мимозы, платья и феонитты
20:34, 07.03.2011
что заученно всехпоздравляет
кого и как?
не грамотная я. потому и замуж никто не берет.
может в другом дело?
м
Муся()
20:35, 07.03.2011
Честно-Нет!!!
Мы тоже принцессу ждем.
Мы тоже принцессу ждем.
ну вот ... этим все сказано)))
п
Повелитель скунсов
20:35, 07.03.2011
[Сообщение удалено пользователем 07.03.2011 20:38]
f
fever /девять миллионов доллар...
20:35, 07.03.2011
подавай: подснежники-мимозы, платья и феонитты
нед, нопесала жеж: ОДИН тюльпан и пачка печенья!
n
nickolay75
20:35, 07.03.2011
а как же душа?
Прилагается,нет?
n
Nokia:
20:36, 07.03.2011
Strim
известный циник не надо за ним повторять
u
* * * * * * *
20:36, 07.03.2011
кого и как?
тетенек
30-
30
и 30+
m
Mr._Ilya™
20:37, 07.03.2011
нуаче, тема нормальная
пришел, поздравил, вставил, ужел
пришел, поздравил, вставил, ужел
м
Муся()
20:38, 07.03.2011
А я сделала себе подарок уже - накачала Сурганову и Арбенину. Я щастлива
а еще завтра будет вонять мимозами... ненавижу этот запах
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2011 20:38]
а еще завтра будет вонять мимозами... ненавижу этот запах
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2011 20:38]
м
Муся()
20:39, 07.03.2011
лесбиянки известные
я ф курсе, если чо
u
* * * * * * *
20:39, 07.03.2011
лесбиянки известные
чотам, как поецца
по статистике на десять девчонок, чего то там девять ребят
излишки ж тоже нуждаются в любви
n
Nokia:
20:39, 07.03.2011
я ф курсе, если чо
u
11110010101
20:40, 07.03.2011
Щас еще про фдуть начнецца..
Тапке вдуть обязательно...
k
Kipri
20:40, 07.03.2011
может в другом дело?
в чем?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.