....................Предлагаю создать поздравительную команду.....................
n
Nokia:
20:03, 07.03.2011
Предлагаю создать поздравительную команду
с целью поздравления с Международным женским днем
временно одиноких дам чтобы им не было так грустно
принести им радость в этот весенний праздник
Соберем заявки в этой теме Составим списки;маршруты

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2011 20:25]
с целью поздравления с Международным женским днем
временно одиноких дам чтобы им не было так грустно
принести им радость в этот весенний праздник
Соберем заявки в этой теме Составим списки;маршруты
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2011 20:25]
в
Винни-Пух с базукой
20:04, 07.03.2011
временно одиноких дам чтобы им не было так грустно
принести им радость в этот весенний праздник
Соберем заявки в этой теме Составим списки;маршруты
принести им радость в этот весенний праздник
Соберем заявки в этой теме Составим списки;маршруты
Наши дамы боюсь не оценят этого подвига
в
веснушк@
20:06, 07.03.2011
будете цветы дарить?
n
Nokia:
20:09, 07.03.2011
Наши дамы боюсь не оценят этого подвига
Ветеранов поздравляли,детишек поздравляли и дам поздравим
u
* * * * * * *
20:13, 07.03.2011
Щас еще про фдуть начнецца..
накер накер такие поздравления
накер накер такие поздравления
n
Nokia:
20:17, 07.03.2011
как Вы могли подумать ТАКОЕ?
n
nickolay75
20:20, 07.03.2011
Щас еще про фдуть начнецца..
накер накер такие поздравления
накер накер такие поздравления
А чё,хорошее начинание.Может кто то реально встретиться.
s
SUPERGADIK™
20:21, 07.03.2011
как Вы могли подумать ТАКОЕ
у кого чо болит
n
Nokia:
20:23, 07.03.2011
А чё,хорошее начинание.Может кто то реально встретиться.
и я о том же
f
fever /девять миллионов доллар...
20:24, 07.03.2011
Ветеранов поздравляли
зопешыте меня в списки поздравляемых,
буду рада одному тюльпану и пачке печенья
м
Муся()
20:25, 07.03.2011
благородство проснулось?
b
bd68
20:26, 07.03.2011
Надо отдельную тему создать.
k
Kipri
20:26, 07.03.2011
у кого чо болит
ога. а мужчины сразу в рассыпную! уж поздравлять - так поздравлять!
n
Nokia:
20:27, 07.03.2011
благородство проснулось?
а разве только кошки достойны внимания ?
s
SUPERGADIK™
20:27, 07.03.2011
благородство проснулось?
не поздравляешь не нравится, поздравляешь не нравится, ппц
b
B.Golovin
20:28, 07.03.2011
Вы одиноки?
f
fever /девять миллионов доллар...
20:28, 07.03.2011
надо же так оголодать
нуачо? надоели эти машины, шубы, бриллианты...
u
* * * * * * *
20:29, 07.03.2011
как Вы могли подумать ТАКОЕ?
Это же Оак, чо, первый день чтоли
Я просто раньше написала,согласные вон уже есть)
А
чё,хорошее начинание.Может кто то реально встретиться.
чё,хорошее начинание.Может кто то реально встретиться.
у кого чо болит
дада, секса со вчера не было, болить...
А если серьезно - меня вот восьмое марта бесит.
Воспринимаю только как день рождения бабули, все.
И как писал стрим - выученно поздравить, выученно сказать спасибо..
А надо ли?
Предлагаю каждому мужчине составить список особенно дорогих ему людей /подруг, девушек, сотрудниц/
и их поздравить
Чем массово вот так вот...
Если б ко мне приехали с букетиком и печеньками - я бы точно на себе крест поставила.. из серии, вононочо... уже такой неликвид, что с форума ездят
n
Nokia:
20:29, 07.03.2011
в рассыпную!
пишется вместе
м
Муся()
20:29, 07.03.2011
а разве только кошки достойны внимания ?
безусловно, нет.
это я так-поинтересовалась мотивами...
не поздравляешь не нравится, поздравляешь не нравится, ппц
а кто нас, женщин, поймет...
f
fever /девять миллионов доллар...
20:29, 07.03.2011
Вы одиноки?
печенья хочу
п
Примабалерина( новая роль)
20:29, 07.03.2011
этож Вас поди и чаем еще напоить придеться
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.