....................Предлагаю создать поздравительную команду.....................

Nokia:
20:03, 07.03.2011
Предлагаю создать поздравительную команду :hi:

с целью поздравления с Международным женским днем :hi: :super:

временно одиноких дам чтобы им не было так грустно

принести им радость в этот весенний праздник:super: :hi:

Соберем заявки в этой теме Составим списки;маршруты :hi:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 07.03.2011 20:25]
20 / 2
20:04, 07.03.2011
и перестать плодить кучу тем :-D
2 / 0
Винни-Пух с базукой
20:04, 07.03.2011
От пользователя Nokia:
временно одиноких дам чтобы им не было так грустно

принести им радость в этот весенний праздник:super: :hi:

Соберем заявки в этой теме Составим списки;маршруты :hi:


Наши дамы боюсь не оценят этого подвига
2 / 0
веснушк@
20:06, 07.03.2011
будете цветы дарить?
2 / 0
Nokia:
20:09, 07.03.2011
От пользователя Гадкий Койот
Наши дамы боюсь не оценят этого подвига


Ветеранов поздравляли,детишек поздравляли и дам поздравим :super:
2 / 0
* * * * * * *
20:13, 07.03.2011
Щас еще про фдуть начнецца..
накер накер такие поздравления
1 / 8
Nokia:
20:17, 07.03.2011
От пользователя Тапка *улыбаемся и спим... спи...


как Вы могли подумать ТАКОЕ? 8(
3 / 0
nickolay75
20:20, 07.03.2011
От пользователя Тапка *улыбаемся и спим... спи...
Щас еще про фдуть начнецца..
накер накер такие поздравления

А чё,хорошее начинание.Может кто то реально встретиться.
4 / 0
SUPERGADIK™
20:21, 07.03.2011
От пользователя Nokia:
как Вы могли подумать ТАКОЕ

у кого чо болит :-D
0
Nokia:
20:23, 07.03.2011
От пользователя nickolay75
А чё,хорошее начинание.Может кто то реально встретиться.


и я о том же :super:
0
20:23, 07.03.2011
От пользователя Тапка *улыбаемся и спим... спи...
Щас еще про фдуть начнецца..

заметьте
никто даже не намекаль
0
fever /девять миллионов доллар...
20:24, 07.03.2011
От пользователя Nokia:
Ветеранов поздравляли


зопешыте меня в списки поздравляемых,
буду рада одному тюльпану и пачке печенья :hi:
5 / 0
Муся()
20:25, 07.03.2011
благородство проснулось? :-D
0 / 1
bd68
20:26, 07.03.2011
Надо отдельную тему создать.
0
20:26, 07.03.2011
От пользователя fever /девять миллионов доллар...
буду рада одному тюльпану и пачке печенья

надо же так оголодать
4 / 0
Kipri
20:26, 07.03.2011
От пользователя SUPERGADIK™
у кого чо болит

:-D ога. а мужчины сразу в рассыпную! :-D уж поздравлять - так поздравлять!
0
Nokia:
20:27, 07.03.2011
От пользователя Муся (помощь сфинксам, корниша...
благородство проснулось?


а разве только кошки достойны внимания :-D ?
0
SUPERGADIK™
20:27, 07.03.2011
От пользователя Муся (помощь сфинксам, корниша...
благородство проснулось?

не поздравляешь не нравится, поздравляешь не нравится, ппц :-)
0
B.Golovin
20:28, 07.03.2011
От пользователя fever /девять миллионов доллар...

Вы одиноки? :-(
0
fever /девять миллионов доллар...
20:28, 07.03.2011
От пользователя Коля Николай
надо же так оголодать



нуачо? надоели эти машины, шубы, бриллианты... :-D :-D :-D
5 / 1
* * * * * * *
20:29, 07.03.2011
От пользователя Nokia:
как Вы могли подумать ТАКОЕ?

Это же Оак, чо, первый день чтоли :-D
Я просто раньше написала,согласные вон уже есть)

От пользователя nickolay75
А
чё,хорошее начинание.Может кто то реально встретиться.


От пользователя SUPERGADIK™
у кого чо болит

дада, секса со вчера не было, болить... :-p :-p


А если серьезно - меня вот восьмое марта бесит.
Воспринимаю только как день рождения бабули, все.
И как писал стрим - выученно поздравить, выученно сказать спасибо..
А надо ли?

Предлагаю каждому мужчине составить список особенно дорогих ему людей /подруг, девушек, сотрудниц/
и их поздравить

Чем массово вот так вот...

Если б ко мне приехали с букетиком и печеньками - я бы точно на себе крест поставила.. из серии, вононочо... уже такой неликвид, что с форума ездят
1 / 5
Nokia:
20:29, 07.03.2011
От пользователя Kipri (верю в сказки)
в рассыпную!


пишется вместе ;-)
0
Муся()
20:29, 07.03.2011
От пользователя Nokia:
а разве только кошки достойны внимания :-D ?

безусловно, нет.
это я так-поинтересовалась мотивами...
От пользователя SUPERGADIK™
не поздравляешь не нравится, поздравляешь не нравится, ппц

а кто нас, женщин, поймет...
0
fever /девять миллионов доллар...
20:29, 07.03.2011
От пользователя B.Golovin
Вы одиноки?


печенья хочу :weep:
0
Примабалеринановая роль)
20:29, 07.03.2011
этож Вас поди и чаем еще напоить придеться :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.