А за окном....)

DeadMike††
16:43, 07.03.2011
а че.. памоему уже традиция
6 марта 2008 года
рабочий день был кстате

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 0
N:K
16:53, 07.03.2011
13 / 0
16:54, 07.03.2011

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 07.03.2011 16:55]
6 / 0
Atropin™
16:55, 07.03.2011
ЖБИ пошел снег крупными хлопьями
1 / 0
17:00, 07.03.2011
Всё.. Пионэрка отстрелялась.. Кружат ещё одинокие снежинки, но это уже фигня... :beach: :beach:

[Сообщение изменено пользователем 07.03.2011 17:01]
1 / 0
17:01, 07.03.2011
Уктуз -сонце. На севере - тучи. Так вам и надо.
0 / 1
Atropin™
17:08, 07.03.2011
Пока простой обыватель разинув рот, отмечает в каком районе идет снег.
воры из партии единая россия пилят бюджетные деньги, вне зависимости от погоды.
3 / 1
Паша Визави [ex Bu3'aBu?]
17:21, 07.03.2011
[video]a7dee826399c5129d67e9775a3f56b75-0000ea04[/video]
ВИЗ, вид из кона. Сейчас всё спокойно :-)

[Сообщение изменено пользователем 07.03.2011 17:33]
10 / 0
17:22, 07.03.2011
От пользователя Паша Визави [ex Bu3'aBu™]
Паша Визави [ex Bu3'aBu™]

ошибка при обработке видео данных... :-(
1 / 0
Паша Визави [ex Bu3'aBu?]
17:36, 07.03.2011
От пользователя _Shapka_

Исправил :-)
0
Сергундяй
17:37, 07.03.2011
на Пио снова начал валить! только вот солнце было после снегопада и вдруг опять! Погода жесть)
0
17:39, 07.03.2011
От пользователя Сергундяй
на Пио снова начал валить!

ага... красиво.... А вечером каша на дороге будет... Опять на Боровой машины биться будут....
1 / 0
Katёныш
17:52, 07.03.2011
От пользователя Сергундяй
опять! Погода жесть)

Март его! :-D
0
Бомболейло
17:55, 07.03.2011
16 / 0
Паша Визави [ex Bu3'aBu?]
18:03, 07.03.2011
а на ВИЗе опять началось))) :beach:
0
18:17, 07.03.2011
Борьба бобра с ослом.
4 / 0
-=Globo=-
18:23, 07.03.2011
ОблГАИ слушаю.... на трассах пипец, гайцы помощь оказывают, почистить и подсыпать требуют! Аварий куча!
1 / 0
18:31, 07.03.2011
Усё, снег ещё не пришёл, но уже белая пелена и видимость порядка километра, даже меньше, ща повалит ..................
0
Бомболейло
19:03, 07.03.2011
От пользователя -=Globo=-
.. на трассах пипец


Затверждаю , с лиственной ехали капец полный ...
0
Нау макс
19:09, 07.03.2011
От пользователя Сергундяй
на Пио снова начал валить

кончилсо
0
manushqa (Манюшка)
19:23, 07.03.2011
я по трассе ехала - жуть, что творилось, ниче не видно было. Ехала из дегтярки. (не обласница :ultra: :-D ) Не успела отойти от "веселой" поездки, заезжаю во двор и привет......весь двор перепахн колесами, такая каша, шокапец....если начнет таять, то все, привет...из двора хрен выедешь.....
0
13:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.