А за окном....)

e1/96 ©
16:02, 07.03.2011
Зачем пошел снег? Но красиво...
9 / 0
Atropin™
16:03, 07.03.2011
а что должны котики какать?
3 / 0
Баpсик
16:05, 07.03.2011
Всё утро шёл снег, а щас уже нет. В каком районе живёте?
PS На улице грязь пи#ц
3 / 1
e1/96 ©
16:05, 07.03.2011
уралмаш, не видно соседний дом даже)
11 / 0
Atropin™
16:06, 07.03.2011
ЖБИ тишина
2 / 0
bd68
16:07, 07.03.2011
А в моем окне люди да
машины. И кто из них
кто - пес их разберет!
Поженилась в них кровь
живая с нефтью Да все
судьба их , дура, носит в
сердце лед.
Чужое. Не помню чьё.
1 / 3
Cмак
16:07, 07.03.2011
От пользователя Стрельникова
Аще красота!!!

Щас эта красотища таять начнет и говна на улице добавится... :-D
6 / 1
e1/96 ©
16:07, 07.03.2011
От пользователя Стрельникова
Аще красота!!!

Тоже наблюдаете?)
0
Atropin™
16:09, 07.03.2011
Внезапно
18 / 2
Tygarin
16:10, 07.03.2011
:fotku:
0
Килограмм ежиков
16:11, 07.03.2011
Восточная - Куйбышева - солнце светит)
1 / 0
sandalm
16:12, 07.03.2011
стена снега
3 / 0
Баpсик
16:14, 07.03.2011
Ботаника - тишина
0
Gelll@
16:14, 07.03.2011
Снег стеной, Н-Сортировка
0
16:21, 07.03.2011
Завалило снегом.
От пользователя Gelll@
Н-Сортировка
0
SchumiFan
16:24, 07.03.2011
От пользователя bd68
А в моем окне люди да
машины. И кто из них
кто - пес их разберет!
Поженилась в них кровь
живая с нефтью Да все
судьба их , дура, носит в
сердце лед.


Пилот это так-то... "Нет вестей с небес..."
3 / 0
Think outside the box
16:28, 07.03.2011
От пользователя e1/96
А за окном....)

Бушует месяц март
И кружит в белом тааанце!
0
16:30, 07.03.2011
На Пионерском снег идёт... медленно так.... красиво.... :-)
1 / 0
MARS L ( Уральский ватник )
16:33, 07.03.2011
В Берёзовском валит снег.
1 / 0
Tygarin
16:37, 07.03.2011
прислали фотку с уралмаша...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



:weep: :weep: :weep:
а я так уже на весну настроился (((
5 / 0
16:38, 07.03.2011
а за окном то дождь то снег и спать пораааап,но ни как не уснуть: ) песня
1 / 0
#За мексиканских шлюх!
16:39, 07.03.2011
шнегапатттт шнегапппаатт :ultra:
1 / 0
Дмитрий Z
16:41, 07.03.2011
ЮЗ, только пошел.
Нафиг он нужен. :-(
0
e1/96 ©
16:42, 07.03.2011
Вот фото, но полчаса назад активнее шел)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.