А за окном....)
e
e1/96 ©
16:02, 07.03.2011
Зачем пошел снег? Но красиво...
a
Atropin™
16:03, 07.03.2011
а что должны котики какать?
б
Баpсик
16:05, 07.03.2011
Всё утро шёл снег, а щас уже нет. В каком районе живёте?
PS На улице грязь пи#ц
PS На улице грязь пи#ц
e
e1/96 ©
16:05, 07.03.2011
уралмаш, не видно соседний дом даже)
a
Atropin™
16:06, 07.03.2011
ЖБИ тишина
b
bd68
16:07, 07.03.2011
А в моем окне люди да
машины. И кто из них
кто - пес их разберет!
Поженилась в них кровь
живая с нефтью Да все
судьба их , дура, носит в
сердце лед.
Чужое. Не помню чьё.
машины. И кто из них
кто - пес их разберет!
Поженилась в них кровь
живая с нефтью Да все
судьба их , дура, носит в
сердце лед.
Чужое. Не помню чьё.
c
Cмак
16:07, 07.03.2011
Аще красота!!!
Щас эта красотища таять начнет и говна на улице добавится...
e
e1/96 ©
16:07, 07.03.2011
Аще красота!!!
Тоже наблюдаете?)
a
Atropin™
16:09, 07.03.2011
Внезапно
t
Tygarin
16:10, 07.03.2011
к
Килограмм ежиков
16:11, 07.03.2011
Восточная - Куйбышева - солнце светит)
s
sandalm
16:12, 07.03.2011
стена снега
б
Баpсик
16:14, 07.03.2011
Ботаника - тишина
g
Gelll@
16:14, 07.03.2011
Снег стеной, Н-Сортировка
s
SchumiFan
16:24, 07.03.2011
А в моем окне люди да
машины. И кто из них
кто - пес их разберет!
Поженилась в них кровь
живая с нефтью Да все
судьба их , дура, носит в
сердце лед.
машины. И кто из них
кто - пес их разберет!
Поженилась в них кровь
живая с нефтью Да все
судьба их , дура, носит в
сердце лед.
Пилот это так-то... "Нет вестей с небес..."
t
Think outside the box
16:28, 07.03.2011
А за окном....)
Бушует месяц март
И кружит в белом тааанце!
m
MARS L ( Уральский ватник )
16:33, 07.03.2011
В Берёзовском валит снег.
t
Tygarin
16:37, 07.03.2011
16:38, 07.03.2011
а за окном то дождь то снег и спать пораааап,но ни как не уснуть: ) песня
з
#За мексиканских шлюх!
16:39, 07.03.2011
шнегапатттт шнегапппаатт
д
Дмитрий Z
16:41, 07.03.2011
ЮЗ, только пошел.
Нафиг он нужен.
Нафиг он нужен.
e
e1/96 ©
16:42, 07.03.2011
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.