FAQ для поездки в теплые края 2011
а
АлёнкаЯ
10:05, 02.12.2011
Это не Волна, а Веселовка
были мы нынче в Веселовке в августе не было там такой помойки
10:16, 02.12.2011
Это фото не моё но место узнаваемо въезд туда от Тамани прямо по грунтовке, и я там был 5 сентября видел нечто подобное.
п
Путешествен ник
15:38, 02.12.2011
Не, реально, мужики, подскажите, где такой гадюшник.
Чтоб на след.год не попасть туда.
Чтоб на след.год не попасть туда.
это действительно поселок ВЕСЕЛОВКА после КУБАНЫ. за неделю до КУБАНЫ и неделю после там нечего делать. а море рядом Черное. Не надо про весь Таманский полуостров так рассуждать.
[Сообщение изменено пользователем 02.12.2011 15:38]
п
Путешествен ник
15:40, 02.12.2011
Таманский по-ов.
на Черном море только а не весь
были мы нынче в Веселовке в августе не было там такой помойки
мы были в августе начале- так же все чисто и только только готовились к КУБАНЕ.
в этом году там свободный подъез был на авто, вот нород и срет где бесплатно
чет не заметили что бесплатный проезд там
k
KostaS)
21:06, 06.12.2011
Этот фак умер! Будет ли следущий?
м
Меломан со стажем
21:36, 06.12.2011
А куда он денется?
а
ахмед
23:38, 06.12.2011
до трех сотен дотянуть и закрыть
с
-=Связной=-
22:25, 14.12.2011
Этот фак умер!
все факи зимой умирают, но с наступлнием весны пробуждаются и с большей активностью встречают лето, а осенью опять на покой. такова судьба всех факов о летних путешествиях на этом форуме
с
-=Связной=-
22:28, 14.12.2011
А меня спасают сохранённые записи с
видеорегистратора...Частенько,- налью стаканчик южного вина, включу ролик и.... Ностальгия!!!
видеорегистратора...Частенько,- налью стаканчик южного вина, включу ролик и.... Ностальгия!!!
а мне регистратор пришел из китая через неделю после возвращения в этом году.... нечем ностальгировать..
кстати, хоть я и не поеду, но всеже, ктонить останавливался в Благовещенской? фотки явки пароли есть?
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2011 22:29]
j
Jampers
23:09, 14.12.2011
ктонить останавливался в Благовещенской
привет, ну я, и что там тебе интересно?
y
YurAUrFO
09:28, 15.12.2011
ктонить останавливался в Благовещенской?
плюсы - очень чистое море и песок, народу немного, места на пляже полно, а если проехать чуть дальше на косу, так и вообще одни на метров 200.
минусы - унылая деревня, до моря далеко - через вонючий лиман минут 20 идти.
Жилье на любой вкус - от сараев до вполне приличных гостиниц.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
y
YurAUrFO
09:34, 15.12.2011
народ а зимой кто нибудь в башкирию через Караидель ездил? там вообще есть дорога и понтоны ?
Даже если есть, я б там не поехал, чо случись - найдут только весной
12:10, 15.12.2011
минусы - унылая деревня, до моря далеко - через вонючий лиман минут 20 идти.
в безветренную погоду на пляже налетела на нас какая-то зеленая мошкара. Неприятно.
c
_CaныЧ_
12:47, 15.12.2011
[Сообщение удалено пользователем 23.08.2019 23:18]
п
Путешествен ник
12:53, 15.12.2011
народу немного
очень спорное мнение . народу полно и не меньше чем в АНАПЕ.
Жилье на любой вкус
но практически все далеко от моря .
а так классное место . чистое и дельфины всегда плавают там.
b
blacklev
20:50, 26.12.2011
Может из любителей ездить на авто в теплые края есть любители горнолыжного отдыха. Днем катаемся, вечером за рюмочкой хорошего южного вина вспоминаем былые поездки. Смотрим фото, видео. Рассмотрим такое предложение.
е
Елена11111
15:22, 30.12.2011
Всех единомышленников поздравляю с Новым годом и с нетерпением жду весны, чтоб снова встретиться на форуме!
b
BAGS@
09:53, 10.01.2012
зимой ч\з караидель ехать отлично. "зимний" асфальт. правда, со снегом там сейчас не знаю как.
Примерно так.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
b
BAGS@
10:35, 10.01.2012
Но на море всяко лучше.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 10.01.2012 10:37]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 10.01.2012 10:37]
b
BAGS@
11:13, 10.01.2012
Та нее. Нормально там.
В обратную сторону я там в полночь прошел за час.
В обратную сторону я там в полночь прошел за час.
b
BAGS@
11:18, 10.01.2012
я про глухомань......
Местные то ездят.
Даже ночью двоих видел.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.