ГИБДД. Сомнительные помошники.
у
Урал-с
12:28, 21.02.2011
Нашлись заинтересованные люди. Будем писать заяву. Спасибо парням из третьей роты за инфу. Говорят, что у него есть какие-то крюки в УСБ
сами еще раз прочитайте свой текст и хорошенько подумайте писать или нет. ИМХО глупо получится очень
12:46, 21.02.2011
сами еще раз прочитайте свой текст и хорошенько подумайте писать или нет.
вообще факт мошеничества есть, а факта дачи взятки нету
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.