Хроники дегенератов
n
Nespyashiy!
22:41, 25.11.2010
А чё ваще не нравица та, а?
Дак они поди себя в чем то узнают? Вот им и не смешно. Не смешно ж обычно тем, над кем смеютсо.
m
Mr. Silverstein
22:46, 25.11.2010
меня больше улыбает песенка из заставик, мол пацаны-то "за моральное здоровье нации".
вот эти приматы сосущие пиво за моральное здоровье?
вот эти приматы сосущие пиво за моральное здоровье?
h
HDD
23:30, 25.11.2010
как я щаслив.. я не понимаю о чем идет речь
23:40, 25.11.2010
олигархам и олигофренам не понять этот сериал:-)
Кто автор темы, пускай сам для себя решает:-)
А сериал о том, что есть жизнь не только в клубах, барах, кофейнях, интернетах и оаках.
И такая жизнь присутствует рядом с нами. Просто многие никогда так не жили и не хотят смотреть и понимать такую жизнь.
Сгоняйте в любой провинциальный город нашей области, поживите там месяц, другой и попадете в "реальных пацанов"
Кто автор темы, пускай сам для себя решает:-)
А сериал о том, что есть жизнь не только в клубах, барах, кофейнях, интернетах и оаках.
И такая жизнь присутствует рядом с нами. Просто многие никогда так не жили и не хотят смотреть и понимать такую жизнь.
Сгоняйте в любой провинциальный город нашей области, поживите там месяц, другой и попадете в "реальных пацанов"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.