Хроники дегенератов

Четырёхсторонний скотч
21:06, 25.11.2010
самое подходящее название для "Реальных пацанов"

навеяно десятью минутами просмотра этой блёвы

*нахрен вообще смотреть стали* :puke:
27 / 42
Borg 66
21:07, 25.11.2010
Одной темы мало?
4 / 2
свой человек
21:10, 25.11.2010
сам такой.
9 / 4
21:11, 25.11.2010
От пользователя Пингвины в Арктике (3 ходки)
навеяно десятью минутами просмотра этой блёвы

спокойствие! дождись дом-2 :beach:
11 / 1
21:17, 25.11.2010
с нами Ксенья Чакчак и Ксюшка Барадинааа...нананана/ паю для пингвинов/ :super:
2 / 0
Markus(N54)
21:18, 25.11.2010
прикольный сериал)
а вы наверное любитель озабоченного обувщика? :-D
16 / 3
wereSk (мизантролл)
21:24, 25.11.2010
Пингвины доказали всем что не быдло. А мы быдло утерлись и дальше смотрим. :cool:
8 / 0
Саnter79
21:27, 25.11.2010
да че ты как бэ высаиживаишся то?прикольно ваще,(поправил барсетку под мышкой) :-D
1 / 0
21:38, 25.11.2010
От пользователя wereSk (мизантроп)

пропустили сегодня сеанс опохмела по скайпу :ultra:
0
Fullcrum
21:39, 25.11.2010
Пропаганда быдла в стране идет полным ходом.Скоро,совсем скоро,появятся последователи риальных пасанчиков из сериала и быдлятины на улицах станет еще больше.
ЗЫ:не забывайте откуда пошло слово "пацан" ;-)

[Сообщение изменено пользователем 25.11.2010 22:17]
2 / 5
BlackDeath[моцк]
21:40, 25.11.2010
быдлосериал для полного быдла :-)
но печатление что авторы то 90е пропустили таки. За половину приколов в 90е просто заживо закопали бы и усе.
1 / 7
после Алькасаровской презентации - :puke:
они даже вечный сюжет про Доктора Джекила и Мистера Хайда умудрились испортить Галустяном и хватанием за грудь разной степени натуральности всех персонажей независимо от их половой принадлежности
тьфу

а еще они не только Екат будут теперь позорить, но и Нижний Тагил
1 / 0
acro
21:53, 25.11.2010




[Сообщение изменено пользователем 25.11.2010 21:58]
1 / 1
21:53, 25.11.2010
От пользователя Fullcrum
не забывайте откуда пошло слово "пацан"

http://gopniki.net/index.php/ponjatija/19-ponjatij...
0
Доктор Х@ус
21:55, 25.11.2010
раньше тоже ненравилось , но ест угарные моменты , причем из жизни :-D
1 / 0
Не Здешний паренек
21:55, 25.11.2010
Пойдем, я покажу тебе мой мир!!!

Традстер узколобый, кинчик про то что не в бабках счастье :-)
3 / 1
wereSk (мизантролл)
21:56, 25.11.2010
От пользователя Иван Кузин
пропустили сегодня сеанс опохмела по скайпу

ты тоже не быдло, зайка? с наступающим :cool:
0
Fullcrum
21:56, 25.11.2010
От пользователя Иван Кузин


Ну да,просто кладезь знания о гопоте,наверное как начал народ смотреть эту хрень,сразу туда стал заходить,обучаться
0
wereSk (мизантролл)
21:58, 25.11.2010
А давайте переименуем Екатеринбург в хомяконебыдловск95? а?
0
21:58, 25.11.2010
От пользователя wereSk (мизантроп)
ты тоже не быдло, зайка? с наступающим

у меня какала этого нет, только первый и второй. новый год через месяц :ultra:
0
Ценная монетка
21:59, 25.11.2010
А чё ваще не нравица та, а?
0
wereSk (мизантролл)
22:08, 25.11.2010
От пользователя Иван Кузин
у меня какала этого нет, только первый и второй. новый год через месяц

ты как там диссертуху то не пропил ? :cool:
0
22:11, 25.11.2010
От пользователя Fullcrum

это моя стартовая страничка
0
wereSk (мизантролл)
22:11, 25.11.2010
От пользователя wereSk (мизантроп)
ты как там диссертуху то не пропил ? :cool:

на кафедре бокса :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.