Хроники дегенератов
ч
Четырёхсторонний скотч
21:06, 25.11.2010
самое подходящее название для "Реальных пацанов"
навеяно десятью минутами просмотра этой блёвы
*нахрен вообще смотреть стали*
навеяно десятью минутами просмотра этой блёвы
*нахрен вообще смотреть стали*
b
Borg 66
21:07, 25.11.2010
Одной темы мало?
с
свой человек™
21:10, 25.11.2010
сам такой.
21:11, 25.11.2010
навеяно десятью минутами просмотра этой блёвы
спокойствие! дождись дом-2
21:17, 25.11.2010
с нами Ксенья Чакчак и Ксюшка Барадинааа...нананана/ паю для пингвинов/
m
Markus(N54)
21:18, 25.11.2010
прикольный сериал)
а вы наверное любитель озабоченного обувщика?
а вы наверное любитель озабоченного обувщика?
w
wereSk (мизантролл)
21:24, 25.11.2010
Пингвины доказали всем что не быдло. А мы быдло утерлись и дальше смотрим.
с
Саnter79
21:27, 25.11.2010
да че ты как бэ высаиживаишся то?прикольно ваще,(поправил барсетку под мышкой)
f
Fullcrum
21:39, 25.11.2010
Пропаганда быдла в стране идет полным ходом.Скоро,совсем скоро,появятся последователи риальных пасанчиков из сериала и быдлятины на улицах станет еще больше.
ЗЫ:не забывайте откуда пошло слово "пацан"
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2010 22:17]
ЗЫ:не забывайте откуда пошло слово "пацан"
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2010 22:17]
b
BlackDeath[моцк]
21:40, 25.11.2010
быдлосериал для полного быдла :-)
но печатление что авторы то 90е пропустили таки. За половину приколов в 90е просто заживо закопали бы и усе.
но печатление что авторы то 90е пропустили таки. За половину приколов в 90е просто заживо закопали бы и усе.
21:51, 25.11.2010
после Алькасаровской презентации -
они даже вечный сюжет про Доктора Джекила и Мистера Хайда умудрились испортить Галустяном и хватанием за грудь разной степени натуральности всех персонажей независимо от их половой принадлежности
тьфу
а еще они не только Екат будут теперь позорить, но и Нижний Тагил
они даже вечный сюжет про Доктора Джекила и Мистера Хайда умудрились испортить Галустяном и хватанием за грудь разной степени натуральности всех персонажей независимо от их половой принадлежности
тьфу
а еще они не только Екат будут теперь позорить, но и Нижний Тагил
a
acro
21:53, 25.11.2010
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2010 21:58]
21:53, 25.11.2010
д
Доктор Х@ус
21:55, 25.11.2010
раньше тоже ненравилось , но ест угарные моменты , причем из жизни
н
Не Здешний паренек
21:55, 25.11.2010
Пойдем, я покажу тебе мой мир!!!
Традстер узколобый, кинчик про то что не в бабках счастье
Традстер узколобый, кинчик про то что не в бабках счастье
w
wereSk (мизантролл)
21:56, 25.11.2010
пропустили сегодня сеанс опохмела по скайпу
ты тоже не быдло, зайка? с наступающим
f
Fullcrum
21:56, 25.11.2010
Ну да,просто кладезь знания о гопоте,наверное как начал народ смотреть эту хрень,сразу туда стал заходить,обучаться
w
wereSk (мизантролл)
21:58, 25.11.2010
А давайте переименуем Екатеринбург в хомяконебыдловск95? а?
21:58, 25.11.2010
ты тоже не быдло, зайка? с наступающим
у меня какала этого нет, только первый и второй. новый год через месяц
ц
Ценная монетка
21:59, 25.11.2010
А чё ваще не нравица та, а?
w
wereSk (мизантролл)
22:08, 25.11.2010
у меня какала этого нет, только первый и второй. новый год через месяц
ты как там диссертуху то не пропил ?
w
wereSk (мизантролл)
22:11, 25.11.2010
ты как там диссертуху то не пропил ?
на кафедре бокса
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.