Про детей)
h
Homer J Simpson
18:32, 02.11.2010
А у кого-нибудь были подобные случаи?
были - племянника моего выдали челу другой национальности ... пришлось его ловить потом на улице. на вопрос - чо типа догадацца не мог что не твоей национальности человечек - ответил "а чоя - чо дали то и взял" :-). поначалу было не очень приятно
a
amom
19:06, 02.11.2010
У меня свекровь 1,5м в прыжке и свёкр такой же, а сынуля 2м15см,ошибка роддома???????? :
с
Светлaна2000
19:07, 02.11.2010
Дети в шт.?
в килограммах
з
ЗеленоглаZая
19:09, 02.11.2010
У меня свекровь 1,5м в прыжке и свёкр такой же, а сынуля 2м15см,ошибка роддома???????? :
Просто они очень старались
20:24, 02.11.2010
ну как можно не заметить?
я своего и по голосу узнала бы и по внешности..копия моего отца
а по голосу через коридор его распознавала- басок такой )))
так что не знаю
а подменить могли конечно...я вообще медсестре которая одевала чуть скандал не устроил
разложила он четверых деток на столе раздела..всех (в холод)
и начала с первого- одевать...пеленать..другие трое орали дико от холода, пока я не сделала замечание
я своего и по голосу узнала бы и по внешности..копия моего отца
а по голосу через коридор его распознавала- басок такой )))
так что не знаю
а подменить могли конечно...я вообще медсестре которая одевала чуть скандал не устроил
разложила он четверых деток на столе раздела..всех (в холод)
и начала с первого- одевать...пеленать..другие трое орали дико от холода, пока я не сделала замечание
з
ЗеленоглаZая
20:57, 02.11.2010
а по голосу через коридор его распознавала- басок такой )))
Ляльки спали, поэтому голоса не было слышно. По весу определили, когда на руки их взяли, а потом и в одеялко заглянули)))
23:27, 02.11.2010
А у кого-нибудь были подобные случаи?
у меня был не совсем такой случай, но похоже. Улыбаюсь до сих пор. Рожала я под наркозом и, как следствие, сына не видела. Привезли меня в палату, там уже лежит девочка, без ребенка. Чуть позже (а дело ночью было, свет в палате был выключен) приходит медсестра, привозит лялю, ставит перед моей кроватью и говорит, я сейчас приду, все объясню.
Я, не отошедшая до конца от наркоза, пытаюсь посмотреть на ребенка, будучи в полной уверенности, что это мой сын. Когда он заплакал, я конечно же пыталась утешить его: тише, мой маленькИЙ, не плать, Ромочка. Спустя час оказалось, что это не мой Ромочка, а Полиночка третьей девочки, которую привезли чуть позже
Но на этом история не закончилась, в выписке медсестра ошиблась и поставила девочке мужской пол
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.